Хлебопечка! Что за зверь?! - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 11:33
ответ для Бекаска , на сообщение « в сервисном центре Панасоника »
  #5381
vikov
Старожил
 
Аватар для vikov
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
в сервисном центре Панасоника
Пишите в личку, по лопаткам, ведеркам и т.д.
vikov is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:04
ответ для Nanga , на сообщение « Интересно, а что будете делать без... »
  #5382
Серебристая Волчица
Активный участник
 
Аватар для Серебристая Волчица
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: наб. Фонтанки/Техноложка/Сенная
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Nanga Посмотреть сообщение
Да и магазинный хлеб есть не могу.
Вот и у нас с мужем изжога теперь от покупного. Вчера не успела испечь, попросила купить. Замучались оба.
Серебристая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:24
ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
  #5383
Мать2их
Гражданка
 
Аватар для Мать2их
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 5 977


Люди, у меня по-моему все-таки что-то не "то" с печкой.
Сегодня пекла ржаной, она ВООБЩЕ не мешала, вытряхнула я содержимое, а там внизу дрожжи, как я положила, сверху запеченая мука, внизу сырая сухая мука. ведь там же даже нет такой программы, чтобы просто печь без перемешивания. Что теперь делать?
нести ее в СЦ?
Мать2их is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:33   #5384
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Они грозились закрыться еще с января, но тянули, а в феврале мне продавец сказала, что с апреля весь Дунай на ремонт закроют. Теперь у них кажется 2-3 стола заказов (он же пункт выдачи интернет -заказов) и 2-3 точки в универсамах (но дороже).
Вот лично я с февраля в Дунае не была, но судя по кол-ву новых точек, думаю, что уже в Дунае нет. А Вы не рядом живете с Дунаем?
Я рядом живу, но что-то все не получаетс ятуда заскочить... А теперь и смысла нет, раз переехали...
Цитата:
Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
Люди, у меня по-моему все-таки что-то не "то" с печкой.
Сегодня пекла ржаной, она ВООБЩЕ не мешала, вытряхнула я содержимое, а там внизу дрожжи, как я положила, сверху запеченая мука, внизу сырая сухая мука. ведь там же даже нет такой программы, чтобы просто печь без перемешивания. Что теперь делать?
нести ее в СЦ?
А какая у Вас печь? Вы не пробовали вобще без всего включить - будет мешать или нет? У меня была ситуация, печка подтекала, залипало то, что вытекло, и не давало мешалке крутиться. Я ее самостоятельно на время реанимировала - аккуратно зубочисткой вычищала то, что припеклось, смазывала маслом машинным, разрабатывала енту крутилку На время помогло...
А вообще ржаному хлебу я всегда помогаю промешаться, у меня нет заводской программы для ржаного, но печь программируемая.
Кстати, программы не могли перепутать - поставить на выпечку?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:31   #5385
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
Люди, у меня по-моему все-таки что-то не "то" с печкой.
Сегодня пекла ржаной, она ВООБЩЕ не мешала, вытряхнула я содержимое, а там внизу дрожжи, как я положила, сверху запеченая мука, внизу сырая сухая мука. ведь там же даже нет такой программы, чтобы просто печь без перемешивания. Что теперь делать?
нести ее в СЦ?
А Вы на программе Ржаной хлеб пекли? Если нет такой программы в печке, то можно печь испортить - мотор не справится, т.к. ржаная мука тяжелее, и мощности и оборотов нужно больше.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:16
ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
  #5386
Мать2их
Гражданка
 
Аватар для Мать2их
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 5 977


У меня 257 панас, купленный 2 нед. назад.
После того, как я выкинула то, что у меня сегодня днем получилось, я поставила просто на ржаное тесто. Тесто мешалось, но по углам все равно оставалась мука, после остановки программы я помешала по углам и поставила на пельмени, тесто размешалось, потом выпекала на быстром обычном хлебе. Хлеб не пропекся, пришлось допекать в духовке. Такой гемор за такие деньги! Где справедливость???? (с)
Мать2их is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:02
ответ для Мать2их , на сообщение « У меня 257 панас, купленный 2 нед.... »
  #5387
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
У меня 257 панас, купленный 2 нед. назад.
После того, как я выкинула то, что у меня сегодня днем получилось, я поставила просто на ржаное тесто. Тесто мешалось, но по углам все равно оставалась мука, после остановки программы я помешала по углам и поставила на пельмени, тесто размешалось, потом выпекала на быстром обычном хлебе. Хлеб не пропекся, пришлось допекать в духовке. Такой гемор за такие деньги! Где справедливость???? (с)
геморойный рецепт в студию!
что то у Вас там напутано... а почему во время замеса лопаткой не помогли по углам и со стенок муку снять? не пришлось бы второй раз замешивать.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:09
ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
  #5388
Мать2их
Гражданка
 
Аватар для Мать2их
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 5 977


с рецептом все нормально, я не понимаю, почему она у меня сегодня не стала мешать, там такого режима нет , чтобы ржаной хлеб сразу выпекать, она его ДОЛЖНА была замесить, а она его просто выпекла без перемешивания!!
Мать2их is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:15   #5389
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
с рецептом все нормально, я не понимаю, почему она у меня сегодня не стала мешать, там такого режима нет , чтобы ржаной хлеб сразу выпекать, она его ДОЛЖНА была замесить, а она его просто выпекла без перемешивания!!
дык чего тогда не пропекся?
И вот кстати, через сколько времени примерно она у вас отключилась, когда мешать не захотела?
ИМХО стоит еще раз опробовать ржаной режим и последить за ней часок, чтобы наверняка удостоверится мешает или нет.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:16
ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
  #5390
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


и у меня проблема: вчера решила обновить печь: решила спечь самый простой-белый...все как в рецепте из книги...
получилось: мука по углам осталась, хлеб не поднялся, ну и по вкусу как то не очень...про корочку я вообще молчу
может что-то не такэ? печь делонги
эльвирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
хлебопечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena