Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 09:31
ответ для INFINITI* , на сообщение « Все мы психи в той или иной... »
  #531
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Инночка, не циклись.... Просто не циклись. В крайнем случае сходи к психологу.
Ты красивая, умная... и ты сложная... Просто надо подождать, отпустить ситуацию...
Инна ты просто знай, что где-то есть человек, котрому по перек горла стоят простые люди и которого прет от таких тараканов как у тебя. Я всегда мучалась со своим характером, НО я веселилась по жизни,даже в сложные моменты жизни, а их у меня поверь было очень много, таких о которых не напишешь и даже не расскажешь близким, я шла веселиться, я танцевала всегда много, бывли моменты, когда танцуешь, а по щекам слезы, но ты танцуешь уже с остервенением и все проходит, у каждого есть свой танец и выражаться он может в чем угодно.
Вокруг меня всегда было очень много мужчин и я тебе могу сказать, что это уже тоже проблема, проблема выбора, а вдруг он лучше и с ним мне будет лучше и я смогу забыть того.Так я выбрала своего мужа первого из семи, это было что-то. И я не жалею только потому, что он дал мне Степу, мне которая по многим показаниям не может иметь детей, это все свыше и именно со своим бывшим я была беременная еще раз, но у нас уже было все плохо и я знала, что с грудничком на руках мне не куда будет пойти. А теперь мой покусанный, он принял меня истеричную психопатку, сказал, что все мои тараканы будут приняты им и после моих ПМСных истерик он не будет ковыряться в отношениях, я нужна такая какая есть.
Вот и ты ОЧЕНЬ умная и ОЧЕНЬ сложная точно будешь нужна именно такая без подстраивания под него и без засовывания в одно место своего характера и топтания своей личности. Может этот человек еще не свободен, так это тебе время на занятия собой и для накопления нежности и любви в твоем сердце, оно ведь должно отдохнуть и наполниться для дальнейшей любви, ты ведь тоже должна дать ему ласку и внимания, а сейчас у тебя нет сил может на это.


Цитата:
Сообщение от INFINITI* Посмотреть сообщение
Все мы психи в той или иной степени....знаю одну психопаточку, тоже мучилась и страдала что никому не нужна, в итоге замечательный муж и двое деток, бывает всякое в жизни, но в целом у них все очень замечательно. даже укус или тарелка супа "надетая" на голву ногда не помешают )))
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 21.10.2010, 09:40   #532
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Викаааа.!!!!Какой у тебя хороший слог! И стихи!

Не могу сказать,что всю жизнь скакала по газонам и ромашки срывала,но сердечные муки мне не ведомы

поэтому я очень плохой советчик в сердечных делах.
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline  
Старый 21.10.2010, 10:26
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #533
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


а я вообще дите. Т.к. кроме своего бывшего мужа ни с кем не встречалась и не общалась.......дура
но у меня после родов глаза на него открылись, и я счастлива,что не испугалась остаться одна с девятимесячной малышкой в городе,где у меня нет никаких родственников.
а в тридцать почти пять так сложно поверить, что любовь еще возможна.Мне кажется,что свободные мужчины плюсминус моего возраста,все с каким-то изъяном,надломом и т.д. И,видимо,это написано у меня на лице,потому что так еще ни с кем не познакомилась(((
Ксения Земля is offline  
Старый 21.10.2010, 11:37
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #534
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


а меня привлекает надлом, я его чую за версту. Сответственно имею все, что имею, на свою голову.
ilinessa is offline  
Старый 21.10.2010, 11:40
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #535
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Вот, и у меня сейчас такое же настроение,как у Инны(( и кажется,что не найдется человека на мои тараканы, хотя и сейчас есть поклонники с серьезными намерениями и прочим,но все не то.., нет чувства: "что, вот,оно мое.."? -а хочется именно так.. Но девочки у вас есть детки и есть ради кого и чего жить!!!
Tecofi is offline  
Старый 21.10.2010, 11:53
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #536
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


мой единственный поклонник с серьезными намерениями - мой бывший (йес, йес, йес - я сделала это, он БЫВШИЙ) муж . Мне кажется, он меня никогда не отпустит, я ощущаю колокол над собой. Я псих, да??? И мама с ним заодно теперь.
ilinessa is offline  
Старый 21.10.2010, 11:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #537
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Зато у меня вечная незаживающая ноющая рана в груди:тоска по Родине.Ох.лучше не буду...Наверно,у каждого есть свои уязвимые уголки.

http://www.youtube.com/watch?v=sn8y_WIx5k8


"Она впилась, эта тоска, в один небольшой уголок земли, и оторвать ее можно только с жизнью. Ныне, если воображаю колтунную траву Яйлы или Уральское ущелье, или солончаки за Аральским морем, я остаюсь столь же холоден в патриотическом и ностальгическом смысле, как в отношении, скажем, полынной полосы Невады или рододендронов Голубых Гор; но дайте мне, на любом материке, лес, поле и воздух, напоминающие Петербургскую губернию, и тогда душа вся перевертывается". Набоков.
Sornjachok is offline  
Старый 21.10.2010, 12:07
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #538
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Инна,раз вы смогли сделать его бывшим, вы уже сильная! Посмотрите вокруг, далеко немногие способны на это..так и живя,сосуществуя рядом, давно утратив,что было, с постоянно возникающей мыслью "все бросить", но не имея достаточно сил на это..
Tecofi is offline  
Старый 21.10.2010, 12:08
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #539
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Таня, чего не понимаю - того не понимаю... Тоска по местности???
ilinessa is offline  
Старый 21.10.2010, 12:09
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #540
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Хотите посмеяться? Мне круглосуточно и ежедневно предлагают идти в загс
ilinessa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena