другие могут!а почему я не могу!!!решила с 15.02.10 сесть на диету!!!кто со мной? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 21:38   #531
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Сапожки мне какраз, там наверху голенища трикотажная резинка, модель без молнии. А вот одеть их хочется не с брюками или капри, а именно с юбкой. Жалко не будет, они мне даром достались.
Я думаю, что ноги убрать можно только массажем и всякими мазилками. Надо просто разбить жировую основу. Я в это раньше не верила, пока мне не стали делать шейный массаж. У меня там после 10 сеансов просто исчез жирок- бугорок, хотя сама не похудела.
Потому-что если делать на ноги акцент в фитнесе, то они могут, наоборот, только больше стать. А диета тоже не совсем может помочь. Это особенности телосложения.
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:39
ответ для Анжелика100 , на сообщение « http://s005.radikal.ru/i212/1002/7d/84be... »
  #532
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Ира, ты очень красивая!!!!
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:49
ответ для tasena , на сообщение « Держись, нужно просто в себя верить!!!... »
  #533
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
Держись, нужно просто в себя верить!!! Говорить себе, что у тебя все получиться!
У меня есть замечательный пример желания похудеть. Сестра моего мужа всегда была не худенькой, а плюс еще и ростом она высокая, то была таким хомячком. А после развода с мужем,решила себя кардинально изменить. Около 1,5 лет она ходила в спортзал,занимаясь с тренером 5 раз в неделю. А тренер отличный, у него не пофилонишь,я тоже к нему одно время ходила. А питалась все эти 1,5 года только отварными/тушёными овощами с минимумом соли и отварной куриной грудкой. Результат - минус 25 кг. Потом только поддерживала вес занятиями в зале, но уже без диет. Ела все.
У меня тоже есть пример хороший. Правда, там женщине очень помог ее любящий муж. Но я то точно знаю, что он ее любил и откровенно толстой, потому-что эта семья - пример для подражания. Она была килограмм 120 при росте 165 и примерно за год она растаяла в два раза до 60 кг.
До этого муж видел, что ей самой нелегко постоянно носить с собой несколько "мешков картошки" и однажды сказал ей "Вера, с сегодняшнего дня рот на замок". Он запретил ей готовить дома, стал готовить сам, купил мощную вытяжку, чтобы она не давилась слюной от запахов. В магазин ходил сам.
Она питалась маленькими порциями и в основном овощами (вареными тоже в виде супчиков). Очень редко ела вареную грудку. И не ела на ночь. Самое главное, что у нее не было срывов.
Единственная проблема, которая осталась - это отвисшая кожа и растяжки.
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:51
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #534
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


На самом деле это две большие разницы - худеть от того, что чувствуешь, что муж перестает тебя любить и худеть от того, что муж тебя очень любит и переживает. Я так думаю.
bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:52
ответ для bonbons , на сообщение « У меня тоже есть пример хороший.... »
  #535
tasena
Активный участник
 
Аватар для tasena
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
У меня тоже есть пример хороший. Правда, там женщине очень помог ее любящий муж. Но я то точно знаю, что он ее любил и откровенно толстой, потому-что эта семья - пример для подражания. Она была килограмм 120 при росте 165 и примерно за год она растаяла в два раза до 60 кг.
До этого муж видел, что ей самой нелегко постоянно носить с собой несколько "мешков картошки" и однажды сказал ей "Вера, с сегодняшнего дня рот на замок". Он запретил ей готовить дома, стал готовить сам, купил мощную вытяжку, чтобы она не давилась слюной от запахов. В магазин ходил сам.
Она питалась маленькими порциями и в основном овощами (вареными тоже в виде супчиков). Очень редко ела вареную грудку. И не ела на ночь. Самое главное, что у нее не было срывов.
Единственная проблема, которая осталась - это отвисшая кожа и растяжки.
Вот это сила воли!! И муж просто умничка!!!!
__________________
Вещь есть то, что она есть, и в то же время что-то другое...
tasena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:55
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #536
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


ХОЧЕТСЯ УБИТЬ СОСЕДЕЙ!!!!!!!!!!!!
bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:56
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #537
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


От них откровенно в-о-н-я-е-т
офигительно вкусной жареной рыбой.........................
bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:57
ответ для bonbons , на сообщение « Я думаю, что ноги убрать можно только... »
  #538
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
Я думаю, что ноги убрать можно только массажем и всякими мазилками. Надо просто разбить жировую основу. Я в это раньше не верила, пока мне не стали делать шейный массаж. У меня там после 10 сеансов просто исчез жирок- бугорок, хотя сама не похудела.
Потому-что если делать на ноги акцент в фитнесе, то они могут, наоборот, только больше стать. А диета тоже не совсем может помочь. Это особенности телосложения.
Я когда худею (год назад минус 12), то ноги тоже худеют. С сегоднешнего дня к диете прибавила занятия на тонусных столах, прессотерапию и инфракрасное прогревание. Обычный фитнесс не могу себе позволить по мед показаниям.
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 22:00   #539
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Я когда худею (год назад минус 12), то ноги тоже худеют. С сегоднешнего дня к диете прибавила занятия на тонусных столах, прессотерапию и инфракрасное прогревание. Обычный фитнесс не могу себе позволить по мед показаниям.
А у меня вот ноги худые (икры) всегда.
С одной стороны хорошо, а с другой не красиво, когда попа большая, а ножки хуенькие. Надо попой срочно худеть. Но зато когда попа растает, усе будет ОК)))
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 22:08
ответ для bonbons , на сообщение « А у меня вот ноги худые (икры) всегда.... »
  #540
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
А у меня вот ноги худые (икры) всегда.
С одной стороны хорошо, а с другой не красиво, когда попа большая, а ножки хуенькие. Надо попой срочно худеть. Но зато когда попа растает, усе будет ОК)))
Вот попе массаж точно нужен, я свою самомассажем истязаю в душе мочалкой из люффы с гелем для душа.

Последний раз редактировалось Сорока-Наталья; 17.02.2010 в 22:19. Причина: писать надо без ошибок
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena