Мой муж наркоман - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 18:05
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « сегодня вроде бы ещё только 13-ое.... »
  #531
kaa
Ветеран
 
Аватар для kaa
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
сегодня вроде бы ещё только 13-ое. разведётся ещё. Это ж ещё надо грамотно иск составить, пошлину оплатить, не в один миг всё это.И суд назначат не сразу, а через месяц. А лишение род. прав - вообще может на полгода-год затянутся.

Дык, народ обвиняет ее в бездействии - вот я и привела даты в пример.
)))))))))))))))))
kaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 18:21
ответ для kaa , на сообщение « Дык, народ обвиняет ее в бездействии -... »
  #532
Жена директора
Старожил
 
Аватар для Жена директора
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 003


Ей и советов дали , и сказали что делать и все ЛВ волнуется за нее, а не осуждают,так что не надо.Она молодец.
Жена директора is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 18:30   #533
verius
Мега-элита
 
Аватар для verius
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от ann-ka Посмотреть сообщение
Ей и советов дали , и сказали что делать и все ЛВ волнуется за нее, а не осуждают,так что не надо.Она молодец.
Это называется советов? Пробежавшись еще раз по топу, я бы сказала, что тут не давали советов - тут все за нее решили. Типа она же молодая и глупая - своей головы нет, а мама в отпуске. А теперь требуют отчет. Отчета нет - тут же начинается "А-та-та".

Автор сегодня на год старше стала. А с возрастом большинство умнеет... Так что будем надеяться на лучшее и на то, что принятые ею решения в данной ситуации будут правильные!
verius is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 18:33   #534
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Читаю-читаю топик. Решила высказаться.
Я (Слава БОГУ!!) теоретик в этом деле. Есть одна знакомая женщина у которой сын наркоман.. Наслушалась...Среди близких - тьфу..тьфу..нет таких.
Выскажусь как многие здесь. Для меня существует ОДИН ВЫХОД - ПОВОРОТ НА 180 ГРАДУСОВ при следующих обстоятельствах:
1. Наркотики
2. Когда мужчина поднимает на тебя руку
3. Измена
4. Алкоголизм (не начальная стадия)
Это всё. Я разворачиваюсь и ухожу. В другую сторону, мне с этим человеком НЕ по пути
Но поскольку, как я уже высказалась, я теоретик в этих вопросах, то МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО МОИМИ КАТЕГОРИЧНЫМИ РАССУЖДЕНИЯМИ можно одно место подтереть... А в самой ситуации - ох как не просто взять и порвать..Ведь мы все люди, блин, не роботы..И у любой женщины поначалу мелькают мысли "А вдруг..!" "А может ещё не всё потеряно"..."Бывают чудеса на свете.."...
Понятно, что шансы..увы, мизерны..Понятно, что Автор топика скорее всего неприятностей наживёт от него.. Будет зря обнадёживаться и всё такое..
НО ОНА САМА ДОЛЖНА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ! Сама убедиться, сама шишек набить. Я ей этого,конечно, не желаю... Но умом понимаю, что потрендеть на форуме и резко всё изменить - мало у кого получается. Желаю ей выйти из создавшегося положения с наименьшими потерями, нужными выводами, и неистрепленными вусмерть нервами.
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 18:37   #535
kaa
Ветеран
 
Аватар для kaa
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Читаю-читаю топик. Решила высказаться.
Я (Слава БОГУ!!) теоретик в этом деле. Есть одна знакомая женщина у которой сын наркоман.. Наслушалась...Среди близких - тьфу..тьфу..нет таких.
Выскажусь как многие здесь. Для меня существует ОДИН ВЫХОД - ПОВОРОТ НА 180 ГРАДУСОВ при следующих обстоятельствах:
1. Наркотики
2. Когда мужчина поднимает на тебя руку
3. Измена
4. Алкоголизм (не начальная стадия)
Это всё. Я разворачиваюсь и ухожу. В другую сторону, мне с этим человеком НЕ по пути
Но поскольку, как я уже высказалась, я теоретик в этих вопросах, то МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО МОИМИ КАТЕГОРИЧНЫМИ РАССУЖДЕНИЯМИ можно одно место подтереть... А в самой ситуации - ох как не просто взять и порвать..Ведь мы все люди, блин, не роботы..И у любой женщины поначалу мелькают мысли "А вдруг..!" "А может ещё не всё потеряно"..."Бывают чудеса на свете.."...
Понятно, что шансы..увы, мизерны..Понятно, что Автор топика скорее всего неприятностей наживёт от него.. Будет зря обнадёживаться и всё такое..
НО ОНА САМА ДОЛЖНА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ! Сама убедиться, сама шишек набить. Я ей этого,конечно, не желаю... Но умом понимаю, что потрендеть на форуме и резко всё изменить - мало у кого получается. Желаю ей выйти из создавшегося положения с наименьшими потерями, нужными выводами, и неистрепленными вусмерть нервами.

+1000000000000000000000000
kaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 18:53   #536
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


на самом деле будь автор одна, лично мне было бы глубоко наплевать будет она пытаться там вытащить своего муженька или бросит его, сама такой же станет или еще что, но когда есть маленький ребенок, то хочется чтобы вырос еще один нормальный человек, а не моральный урод (которым легко стать в семье с нариком).
И как уже выше писали исключительно из этих соображений автору пишут достаточно резко и категорично "бежать!!"
Глупо набивать собственные шишки, а не воспользоваться чужим опытом
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 18:59
ответ для Кавайная , на сообщение « Мой муж наркоман »
  #537
verius
Мега-элита
 
Аватар для verius
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 295


Куда ей бежать? Она в своей квартире! Или пофиг... лишь бы бежать????


Автор, побегайте уже вокруг собственного дома с коляской, чтобы волнения прекратились! ))))
verius is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 00:40
ответ для kaa , на сообщение « Такие умные все, пока самих дело не... »
  #538
Kukza
Активный участник
 
Аватар для Kukza
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Такие умные все, пока самих дело не коснется...

Предыдущие "выступающие" по 2-3 года мучались с подобными проблемами у мужей-друзей, а вы от автора с младенцем на руках за неделю хотите быстрых действий.

Не забывайте, девочке 22 года. Себя все помнят в таком возрасте? У многих муж был наркоман и дите на руках?

Имхо - просто автор ждем маму, которая приедет и все разрулит. И все. Ну инфантилизм, ну что сделаешь. Но и решение вопроса тоже будет в интересах ребенка и ее.
Надеюсь, что не у многих, но у меня была подобная ситуация (даже хуже, наверное).... Только тогда мне 25 лет было... С тех пор как узнала наверняка, хватило меня на месяц... Хотя, конечно, и до того проблемы были, просто в чем именно причина неадекватного поведения я в упор не понимала Потом все... сбежала... с съемную комнату в коммуналке, с ребенком на руках, без денег (заначки хватило недели на три), без надежды на какие-либо алименты,... не остановило отсутствие работы и помощи со стороны родственников... И сразу жизнь стала налаживаться Сейчас, прошло уже 2 года с того момента у нас с дочкой все замечательно! Есть работа, жилье и нервы в полном порядке Ни разу я не пожалела о принятом когда-то решении. Любовь как рукой сняло, хотя любовь была бешеная, и сейчас я вспоминаю о нем только когда иду на очередное судебное заседание по лишению его родительских прав!
__________________
Дана 07.04.2005
Kukza is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 03:52
ответ для Kukza , на сообщение « Надеюсь, что не у многих, но у меня... »
  #539
kaa
Ветеран
 
Аватар для kaa
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Kukza Посмотреть сообщение
Надеюсь, что не у многих, но у меня была подобная ситуация (даже хуже, наверное).... Только тогда мне 25 лет было... С тех пор как узнала наверняка, хватило меня на месяц... Хотя, конечно, и до того проблемы были, просто в чем именно причина неадекватного поведения я в упор не понимала Потом все... сбежала... с съемную комнату в коммуналке, с ребенком на руках, без денег (заначки хватило недели на три), без надежды на какие-либо алименты,... не остановило отсутствие работы и помощи со стороны родственников... И сразу жизнь стала налаживаться Сейчас, прошло уже 2 года с того момента у нас с дочкой все замечательно! Есть работа, жилье и нервы в полном порядке Ни разу я не пожалела о принятом когда-то решении. Любовь как рукой сняло, хотя любовь была бешеная, и сейчас я вспоминаю о нем только когда иду на очередное судебное заседание по лишению его родительских прав!
Сил вам и удачи, вы просто замечательная умница!!!

По теме:
Блин, ну есть же у автора еще хотя бы несколько дней????
топик создан 4 августа. Сейчас - 14 августа.
kaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:36
ответ для verius , на сообщение « Мне кажется, автор круче нас всех... »
  #540
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Мне кажется, автор круче нас всех взятых тут понимает все. И все она правильно делает. Муж в клинике. Замки поменяны. Ее мама отдыхает. Автор - не эгоист, мамин отдых не хочет портить. Сестру оповестила о ситуации. Что на данный момент еще от нее требуется? Приедет мама и они общими силами двинут дальше ситуацию. Муж не прописан в квартире (я же не ошибаюсь?) При любой его попытке попасть в жилье - можно вызывать ту самую доблестную милицию.
Вы, наверное, никогда плотно не общались с зависимыми людьми? алкоголиками, например?
Пока муж автора будет знать, где она живет, о какой-то безопасности для нее и ребенка говорить глупо. Да, в квартиру его можно не пустить, но запретить ему сидеть и ждать во дворе никто не сможет. А милиция приедет его забирать, когда он уже что-то сделает, и чем это что-то кончится для автора и малыша - неизвестно.
Автор, если Ваш муж не едет в Белоруссию, а остается в Питере или пригороде, подумайте о смене жилья. Я понимаю, тяжело так кардинально все менять с пятимесячным ребенком на руках, но НАДО.
__________________
Marishulda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena