РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 18:37
ответ для Anyuta. , на сообщение « Теперь, когда Кристен знает, каков... »
  #531
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Паттинсон и Кристен Стюарт являются самым волнующим центром «Рассвета», и все взгляды были прикованы к ним на вечеринке после премьеры в Лос-Анджелесе 14 ноября.

Как сообщается, 25-летний Роб и 21-летняя К-Стю могли оставаться на приеме только около 10 минут, так как им нужно было успеть на самолет в Лондон на следующую премьеру «Рассвета». Но пока они оставались на вечеринке, Роб вел себя как истинный джентльмен, помогая Кристен благополучно сесть в машину среди огромной толпы. Как это мило!

Тем временем, их лучший друг Тейлор Лотнер был сверхлюбезен с фанатами, фотографируясь со всеми вокруг. Фактически, когда он уезжал, его окружило такое количество твай-хардов, что с него чуть не содрали одежду! Какой сильный парень! Он смог выбраться оттуда, но он настолько любит фанатов, что готов рисковать своей безопасностью, чтобы встретиться с ними.

Также вечеринку посетил Келлан Латс с новой подругой, и мы можем сообщить вам, что он совершенно без ума от неё! Они продемонстрировали «публичное выражение дружеских чувств» и были абсолютно увлечены друг другом. Возможно, именно поэтому Келлан был самым дружелюбным из всего сумеречного каста – он был в восторге от встречи с фанатами и фотографировался с каждым.

Перевод выполнен Yulla (http://twilightrussia.ru/index/8-40206) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:38
ответ для Anyuta. , на сообщение « Паттинсон и Кристен Стюарт являются... »
  #532
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Кристен Стюарт: Такое чувство, будто я и вправду вышла замуж за Роберта Паттинсона!

Кристен наконец сказала то, что мы так долго ожидали услышать – их свадьба с Робертом в «Рассвете» казалась вполне реальной свадьбой.

Заветные «да» Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в «Рассвете» абсолютно реальны! Вовремя официального просмотра «Рассвета» в прямом эфире, Кристен сказала, что то, как она шла по проходу к алтарю, у которого ее ждал Роб в фильме, казалось ей абсолютно «подлинным», и вот почему:

«У меня и вправду был подлинный опыт», - говорит Кристен. - «Я уже шла точно так же. Я помню это… так, словно церемония прошла в моей реальной жизни!»

Твай-фаны, разве это не самые романтичные слова, которые вы когда-либо слышали? Мы в восторге от того, что Эдвард и Белла наконец связали свои жизни навечно! Мы уже говорили вам, что Роб упоминал о том, что священник не был актером, и что он и вправду считает, что их «тайно поженили». Разве это не здорово?

Роберт Паттинсон рассказывает о своих дальнейших планах, а также, почему съемки Медового месяца, стали самыми любимыми у Роба из всего "Рассвета"

Роберт Паттинсон говорит, что не любит бездельничать – так чем же он хочет заниматься после «Рассвета»?

Роберт Паттинсон очень занятой человек. И все-таки, чем он планирует заниматься, когда Сумеречная Сага подойдет к концу?«Надеюсь, работой», - ответил он Yahoo Movies. – «Не люблю расслабляться.» Оу, приятно знать, что Роберт так предан своей работе.

Роб признался, что сцена свадьбы и рождения ребенка не самые его любимые в фильме, - и это не то о чем вы подумали!

Роберт Паттинсон никогда не забудет своего медового месяца с Кристен Стюарт. Спорю, я знаю, о чем вы подумали! Сногсшибательный актер сообщил также и другую причину во время прямого эфира официального показа «Сумерки. Сага. Рассвет.» И вот что он сказал:

«Это было просто потрясающе. Нам было жарко, в отличии от остальных сцен в фильме, когда на улице было холодно до дрожи, или мерзкий дождь», - говорит Роб. - «Мы получили море удовольствия от съемок медового месяца».

Помните, как Роберт и Кристен сообщили нам, что в день их «свадьбы» лил дождь, а они оказались мокрыми и продрогшими? Теперь мы прекрасно понимаем, почему у Роба и Крис было такое невероятное время съемок на фоне Бразильских ландшафтов!

Вы сможете насладиться всеми самыми романтичными мгновениями медового месяца Беллы и Эдварда после выхода «Рассвета» в кинотеатрах 17 Ноября, а это ведь уже завтра!!!

Перевод выполнен hanya (http://twilightrussia.ru/index/8-66988) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:38   #533
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Эй, Нонстены, до сих пор не можете поверить, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – самая что ни на есть всамделишная пара?

Ну, во-первых, пора бы уже позабыть тот 2008 год, где Робстен еще отпирались. А во-вторых, если вы не поверили словам самой КСтю (помните «парня-англичанина»?), то послушайте хотя бы их коллегу по «Рассвету».

О, и если даже это вам не интересно, то… можете дочитать до конца статьи, там Кристен расскажет о «сексуальных выражениях лица» в предпоследнем фильме.

Но сначала о любви.

Вчера вечером во время премьеры «Рассвета» в Nokia Theatre Мы поговорили с Миа Маестро, которая играет роль одной из счастливых вампирш (Кармен Денали), удостоенных чести посетить широкоэкранную свадьбу Беллы и Эдварда, и спросили у нее, какое давление, на ее взгляд, испытали Роб и Кристен в после-Я-СОГЛАСЕН/НА сценах медового месяца.

«Поскольку они встречаются и в реальной жизни, - без тени смущения сказала Миа, - то я думаю, что намного проще делать подобные вещи с тем, с кем тебе комфортно».

Конечно, для М. М., наверное, это ничего не значит, но мы-то знаем, насколько вы, Твайхарды, любите слышать подтверждения на сей счет.Да, что касается давления во время съемок постельных сцен, КСтю поделилась с нами своей точкой зрения:

«Ты действительно задумываешься о сексуальном выражении лица, - хихикнула Кристен, которая в черно-синем платье выглядела просто сногсшибательно. – Ты как «Ой, все ведь так этого ждут!»

Но когда камеры были выключены, Крис была счастлива забыть о фанатах.

«Честно говоря, я не особенно над этим задумывалась, - продолжила она. – Последнее, что ты хочешь запомнить после стольких лет работы, так это нервы, срывы и недосыпы. Я запоминаю только светлые моменты, а такие - редко».

А что же Роб? А то, что он только и делал, что думал о своих мыщцах.

«Давление было лишь в том, что я должен был быть в форме впервые за все фильмы», - сказал Роб, одетый в серо-голубой костюм от Gucci.

Роб, мы уже это говорили, но скажем еще: ты выглядишь потрясно. И мы уверены, что твоя девушка Кристен с нами согласится.

Перевод выполнен •Тортик• (http://twilightrussia.ru/index/8-52336) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:39
ответ для Anyuta. , на сообщение « Эй, Нонстены, до сих пор не можете... »
  #534
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Всего несколько дней осталось до долгожданной свадебной сцены «Рассвета», и Сумеречные актеры позволяют себе намекнуть на кое-какие детали.

«Роб [Паттинсон] выглядел настоящим жеребчиком, - сказал Келлан Латс InStyle.com. – А Кристен Стюарт была просто ошеломительной. На нее все буквально засматривались. Она была очень красивой».

Судя по словам Паттинсона, на Стюарт действительно засматривались. «Я видел ее платье, но практически весь остальной каст – нет, - сказал он. – Поэтому когда она шла к алтарю, все оборачивались с нескрываемым, самым настоящим изумлением. Это искреннее чувство, поскольку вокруг нее было очень много секретности».

На подробные вопросы Паттинсон отвечал неловко, явно смущенный рамками секретности. «Это белое платье, - пошутил он. – Но оно прекрасно, просто невероятное. Она выглядела изумительно».

Участие в экранной свадьбе позволило актеру взглянуть на реальный брак с другой стороны. «Видеть Кристен… ей пришлось собрать все свои нервы в кулак, и проделать всю эту нелегкую работу, - сказал он. – И ты вдруг понимаешь, что роль мужчины, жениха на свадьбе – это просто какой-то реквизит по сравнению с ней».

Перевод выполнен •Тортик• (http://twilightrussia.ru/index/8-52336) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:40
ответ для Anyuta. , на сообщение « Всего несколько дней осталось до... »
  #535
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Одна очень горячая парочка: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

С разрезом, проходящим почти по всему бедру, Кристен Стюарт опиралась на своего мужчину Роберта Паттинсона, когда королевская пара Сумеречного мира появилась на премьере первой части «Рассвета» в понедельник вечером.

Они выглядели как никогда счастливыми, находясь вместе. Кристен, одетая в фиолетовое платье с узором, выставила на показ свою ножку, что стало для нее любимым делом в последнее время. Тем временем Роб, одетый в серый костюм с тонким галстуком, выглядел элегантно и здорово, а его волосами выглядели более послушными, чем обычно.

И если актеры уже привычны к совместному прохождению по красной ковровой, то это первое совместное появление Роба и Кристен после того, как Стюарт, наконец-то, проговорилась об их не таком уж и тайном романе. Не так давно во время фотосессии для журнала «GQ» она сказала: «Мой парень – англичанин», добавив при этом: «Очень многое о моей жизни можно узнать через «Google». Да ладно, ребята, все очевидно!»

Это долгожданные новости для всех, кто в команде Эдварда!Новая подружка Келлана.

Латс появился на красной ковровой дорожке со своей новой девушкой. Счастливчик Латc!

Он не только является частью очень успешной франшизы, но у него еще и очень привлекательная девушка! Красавчик актер продемонстрировал близкие отношения со своей подружкой Шарни Винсон на премьере «Рассвета» в Лос-Анджелесе в понедельник вечером.

Келлан выпустил на волю своего внутреннего Джонни Кэша, надев черный однотонный костюм, который прекрасно гармонировал с его спутницей в красном.

Парочку сфотографировали смеющимися и обменивающимися шутками в объятиях руг друга.

Келлан, больше известный как исполнитель роли Эммета Каллена в Сумеречной саге, недавно рассказал «Celebuzz» о своих пост-сумеречных планах:

«Мне нравятся боевики, и я хочу развивать свою карьеру в этом направлении»,- сказал он.

Кажется, что Келлан уже на полпути туда! Звезда недавно возглавил рейтинг кассовых сборов с боевиком с его участием под названием « Война Богов: Бессмертные».Красотка в красном: Эшли Грин на премьере «Рассвета».

Возможно, самая сексуальная вампирша из всех появилась на премьере первой части «Рассвета» в Лос-Анджелесе вечером в понедельник.

Эшли Грин поразила всех, появившись в изумительном красном платье с золотыми волнами, и оказалась в центре всеобщего внимания, проходя мимо тысяч кричащих фанатов и фотографов. Губами, накрашенными ярко красной помадой, Эшли посылала всем поцелуи и улыбки на миллион долларов, прежде чем направиться на столь ожидаемую премьеру.

Эшли, исполняющая роль Элис Каллен, недавно подтвердила свое участие в 3 эпизоде шоу в стиле 60-х под названием «Pan Am». Она совершенно точно сможет предстать в образе того времени!Тейлор Лотнер приоделся ради премьеры «Рассвета».

Выглядишь молодцом, Тейлор Лотнер!

Т-Лот оделся, чтобы всех поразить в понедельник на премьере «Рассвета» в Лос-Анджелесе. Одетый в синий костюм с красным галстуком, Тейлор выглядел как с иголочки во время прохода по красной ковровой дорожке.

Как и многие другие актеры, Тейлор уделил время на раздачу автографов и поприветствовал фанатов. Затем присоединился к своим коллегам Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону, и воссоединившееся Сумеречное трио позировало для фотографов.Богиня в зеленом: Никки Рид на премьере «Рассвета».

Никки Рид, прекрасное видение в золотом и зеленом, появилась на премьере «Рассвета» в понедельник вечером.

Надев длинное платье с оголенным плечом, Никки выглядела как греческая богиня, улыбавшаяся фотографам. На красной ковровой дорожке красавица брюнетка была замечена за раздачей автографов и совместными фото с фанатами.

Никки, в фильме предстающая перед нами в роли Розали Хейл , недавно презентовала написанную для «Рассвета» песню. Музыка написана ее мужем Полом Макдоналдом, ее песня войдет в саундтрек к фильму.

Перевод выполнен Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:40
ответ для Anyuta. , на сообщение « Одна очень горячая парочка: Роберт... »
  #536
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


«Как только Тэйлор сорвал с себя рубашку мы все начали кричать так громко, как только могли»,- рассмеялся актер, беседуя с MTV News.

Вдобавок к славе и удаче, что идут в придачу к участию в Сумеречной саге, есть еще дополнительное преимущество: то, что ты можешь посмотреть законченный фильм раньше остальных.

Недавно MTV News расспросили звезду фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» Джексона Рэтбоуна о впечатлениях от первого просмотра фильма.

«Я побывал на небольшом частном предпросмотре, - сказал Рэтбоун.- В кинотеатре было окло 6 актеров. Я сказал себе: «Также было бы на просмотре Сумеречной саги, если бы она никому не нравилась,- пошутил актер.- Если бы я провалился, то было бы именно так: 6 человек в зале».

Тем не менее, со всей серьезностью Рэтбоун и его коллеги получили удовольствие от совместного просмотра фильма и общения.

«Как только Тэлор(Лотнер) сорвал с себя рубашку, мы все начали кричать так громко, как только могли, чтобы возместить отсутствие кричащих девочек-подростков. Было весело. Мы хорошо провели время. Мы с Никки(Рид) весь фильм подшучивали друг на другом. Стоило только кому-то из нас появиться на экране, то мы толкали друг друга,- рассказал актер, смеясь.

В придачу к достойным восторга сценам без рубашки Тейлор пообещал нам, что мы будем лить слезы.

«Вы испытаете много эмоцией, это точно,- подразнил он.- Вы разозлитесь. Гарантирую, что вы будете плакать несколько раз».

Перевод выполнен Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:42
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « а за это вообще по памперсу... »
  #537
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еще немного, еще чуть-чуть
Девочки, а давайте те, кто пойдет до субботы в кино, спойлерить не будет?
Все впечатления белым-белым
Анюта,
как скажешь
Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
всем приветы

ааа, точно- что-то припоминаю, обсуждения уже были

А у меня одно расстройство... Уже премьера вто вот, а я на выходные в Москву - не до просмотра, а на следующей неделе в отпуск - когда приеду, надеюсь не закончат показ еще? Так хочется посмотреть перед отпуском


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
а за 5:
Викуся ты смотрела Декстора-скажи а он родной сын все таки Гарри?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:42
ответ для Anyuta. , на сообщение « как скажешь:flower: :(:(:( ... »
  #538
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Забудьте о свадебном платье Кейт Миддлтон.

Что насчет выбора дизайна платья для похода Беллы к алтарю?

Мне удалось пообщаться с человеком, сверхзнаменитым звездным дизайнером Каролиной Эррерой прошлым вечером на премьере «Рассвета»…

«Я работала над этим платьем около шести месяцев, продвигаясь то вперед, то назад», - сказала Эррера. - «У меня до сих пор сохранились все эскизы и всё прилагающееся, потому что это было нечто особенное».

Но она нервничает.

«Так много ожиданий», - сказала Эррера, которая разработала дизайн реальных свадебных платьев для таких старлеток как Кристина Хендрикс, Рене Зеллвегер и одно из самых последних для Эми Смарт. - «Надеюсь, фанатам понравится».

Эррере не пришлось долго выискивать информацию, чтобы прийти к правильному видению. «Это была комбинация факторов», - объяснила она. - «Было вдохновение от книг и описания Стефани Майер. На самом деле надо брать во внимание всю эту историю, в которой была эта невинная девушка со своей первой настоящей любовью на всю жизнь. Это должно было быть волшебством».

Четвертая экранизация Сумеречного фильма франшизы уже подобралась и к дому модельера. «У меня четыре дочери и двенадцать внуков», - улыбнулась Эррера. - «Они все в ожидании фильма».

Перевод выполнен Mashunya (http://twilightrussia.ru/index/8-21415) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:29
ответ для Anyuta. , на сообщение « как скажешь:flower: :(:(:( ... »
  #539
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение

Викуся ты смотрела Декстора-скажи а он родной сын все таки Гарри?
ты какой сезон смотришь?
нет
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:33   #540
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Девочки,а Рассвет-то наш критики ругают.
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena