Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:12
ответ для I pad , на сообщение « Андрей К, я, как и Вы, выбираю сейчас... »
  #531
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от I pad Посмотреть сообщение
А
Нашла отзывы про Эфу: Эфа, да извинит меня она и все работающие там специалисты, мне показалась похожей на обычную поликлинику, там даже орто не делают цифровое. Туда просто к Пономареву побыстрее записали, а мне так хотелось избавиться от боли и этой несчастной двойки.
Прям обидно стало за Эфу, хотя и Ланге я люблю и хирургия у меня там
Может, на ремонте там в отличие от Ланге и сэкономлено, и плазма огроменная в фойе не висит, но про оборудование этого точно нельзя сказать. Цифровые там снимки. И пленочные тоже. И это первая клиника, где терапевт меня лечит с ассистентом, и первая клиника, где я увидела апекс-локатор, например. В общем, не обижайте Эфу
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:38   #532
Gutavill
Частый гость
 
Аватар для Gutavill
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Прям обидно стало за Эфу, хотя и Ланге я люблю и хирургия у меня там
Может, на ремонте там в отличие от Ланге и сэкономлено, и плазма огроменная в фойе не висит, но про оборудование этого точно нельзя сказать. Цифровые там снимки. И пленочные тоже. И это первая клиника, где терапевт меня лечит с ассистентом, и первая клиника, где я увидела апекс-локатор, например. В общем, не обижайте Эфу
Ну вобще то БЕЗ ассистента щас разве что совсем уж в поликлинниках лечат. И потом никто Эфу не ругает, просто высказывают опасения: лично для меня сервис стоит отнюдь не на последнем месте, и если в клинике в администраторах сидят "бабушки" которые даже цен не знают и народ дезинформируют массово, то их надо гнать за саботаж!
Gutavill is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:01
ответ для Gutavill , на сообщение « Ну вобще то БЕЗ ассистента щас разве... »
  #533
Gutavill
Частый гость
 
Аватар для Gutavill
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
это вы еще в клинике доктора зорина не были - там молодые, но такиииееее - что не отзыв - то шедевр. Из последнего читали? услуга подорожала на 20%...что делает администратор? умножает прежнюю цену на эти 20%
это покруче, чем незнание акоции ибо по факту-то берут эти же 16

а так опасения, что не будет сервиса это круто - вот только еще подешевле бы, ага?
Насчет юных зоринОК читала - впечатлилась
А насчет опасений моих: согласитесь основания были. Акцию нашла, теперь хоть понятно откуда вообще эта сумма возникла. Но как говориться " ложка то нашлась, а осадок то остался"
Gutavill is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:53   #534
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Стоматологическая Клиника "Белая Медведица"
Большой проспект В.О.
д. 56, лит. А
(812) 305-00-14
(812) 327-96-40

Врач - Висленко Варвара Андреевна
Лечатся у нее муж и ребенок, про ребенка напишу в детском топике, муж оч доволен, учитывая что у него сложные зубы и у стоматолога не был последние 10 лет - "и зубы лечит и зубы рвет" Клиника нравится, администраторы всегда любезны, накануне звонят напоминают про прием, цены демократичные на мой взгляд, скидка 15% в утренние часы, раньше предоставляли всем, теперь только при предъявлении распечатанного купона, также предоставляют семейную скидку в 10% -мелочь, а приятно Периодически проходят разные акции, не забывайте распечатывать купоны В общем считаю за такие деньги как там, качество на оч высоком уровне.
Если еще что вспомню напишу.

ПыСы предлагаю переименовать топик на "ВЗРОСЛАЯ СТОМАТОЛОГИЯ - отзывы ... или вся информация" по аналогии с детским

ТС спасибо за проделанный труд!!!
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:57   #535
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Gutavill Посмотреть сообщение
А имплантат какой, скажите пожалуйста. На сайте поискала, не нашла чего то ничего вобще
Это про Нобель, насколько я помню Доковы речи
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:00   #536
Arishochek
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 538


Подскажите пож-та, где хорошо лечат кисты на корнях, ну чтоб не удалять зуб, а вылечить.
Ах да, и еще чтоб не разориться
Arishochek is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:22
ответ для Анита , на сообщение « СМИРНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ,... »
  #537
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
СМИРНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, Смоленская, д.9. (ст. м "Фрунзенская", клиника "Медгарант")
Замечательный доктор!!!
В одной помпезной клинике на Стачек лечение мне на ооочень не гуманную империалистическую сумму насчитали

Дмитрий Валентинович не только зуб ренимировал и очень достойно отреставрировал, но и грамотно и обосновано дальнейшее лечение объяснил. И выглядит все далеко не катастрофично и по стоимости не "Астрономично".
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:47   #538
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


Вчера в стоматологии Аркадия мне насчитали лечение зуба на 24 тыщи:

у меня откололся зуб , нерв был удален ранее и неправильно запломбирован. надо его правильно запломбировать-это 6 тысяч, а затем поставить коронку-это 18 тысяч.
Итого 24 тыщи 1 зуб.Это гуманные цены?
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:28
ответ для klmn , на сообщение « Вчера в стоматологии Аркадия мне... »
  #539
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
Вчера в стоматологии Аркадия мне насчитали лечение зуба на 24 тыщи:

у меня откололся зуб , нерв был удален ранее и неправильно запломбирован. надо его правильно запломбировать-это 6 тысяч, а затем поставить коронку-это 18 тысяч.
Итого 24 тыщи 1 зуб.Это гуманные цены?
Так 24 - это и лечение (терапия), и протезирование (коронка)? Какая вкладка и коронка будут?
И сколько каналов в зубе том? Адын, судя по цене?
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:18   #540
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Хочу написать о двух стоматологиях: Архимед (ст.м. Достоевская) и Atribeaute Clinique (ст.м. Новочеркасская).
Во время беременности полетели все зубы, после кормления взялась лечить.

Сначала пошла в Архимед. Обслуживание хорошее, но вот лечение не нравилось, то пломбу поставят, потом болеть всё начинет, оказывается недочистили, опять вскрывают, перелечивают, деньги, деньги... Кучу зубов под коронки как выяснилось (6 или 8 зубов), поэтому смело сносили верх, не жалея зуб и лечили каналы, не пытая сберечь свои ткани... Настаивали на брекетах (прям чуть ли не каждый приём).

В середине лечения ушла в Atribeaute Clinique по совету подруги. Сказали, под коронки зубов нет, жаль только поспиливали много своего, но всё равно восстановили зубы с амортизирующим материалом внутри (для прочности). Выводы такие сделали, потому что я пришла со снимком до лечения ещё. Восстановили все зубы. Мелкий кариес лечат вообще без бор машины, лазером. Делают снимки при лечении каждого зуба, объясняют по снимку, что будут лечить, и после показывают, что вылечили. Лечила я у двух стоматологов : Кудзиева Тамара Валерьевна и наращивание у Трифоновой Марины Васильевны.
KISSyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena