Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 13:51
ответ для Oooops , на сообщение « Я кресло заказала вот тут... »
  #531
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я кресло заказала вот тут, на ЛВ есть топик про заказ кресла из Германии. Подружка, с который мы гуляем, заказала так коляску. Ромер там стоит 229 евро + доставка 45 евро - так фри 19% получается что-то около 9700 руб. (я когда писАла про 9 тыс. доставку не учла, сорри) Но есть в этом два минуса - ждать долго (месяц) и не все кресла и цвета есть в наличии
спасибо. мне еще девочка одна предлагает без наценки из Финки привезти. Вероника, а ты какую модель заказала?
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 21.04.2011, 13:57
ответ для slendergirl , на сообщение « спасибо. :flower: мне еще девочка одна... »
  #532
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
спасибо. мне еще девочка одна предлагает без наценки из Финки привезти. Вероника, а ты какую модель заказала?
Ань, я вообще-то хотела не Чикко, а вот это , оно без изофикса, но мне очень нра...
Муж вцепился в кресло с изофиксом (им я тоже, повторю, довольна более чем), а та модель тоже с изофиксом есть, но чуть дороже, только я, дура, не догадалась спросить в Юниоре, мона ли наликом доплатить
Может, тебе тоже понравится. Моделька того же, но поновее
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 21.04.2011, 17:48
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #533
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Всем привет!

МИЛАНКУ С ПРАЗДНИКОМ!!!

У нас темпа так и держится 38,1-38,5 Еще подкашливать стал Позвонила в поликлинику врачихе-сказала эреспал еще подавать-если темпа и завтра будет то прийдет посмотреть.
Пою ромашкой,компотами. Блин,так жалко Егорку Капризничает и на шее у меня висит. Но хоть поспал и поел немного.
janett is offline  
Старый 21.04.2011, 18:00
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #534
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Девочки, вот я вернулась со встречи!
Всё было супер!!!

Спасибо Юле большое, что взяла нас с Ксюшкой!

У нас получился чисто женский коллектив
Все красавицы-симпапулечки и отлично себя вели!

Наши девчонки сегодня покорили интуристов, которые зашли пообедать в Оливу.
У них было столько эмоций от нашего присутствия, постоянно нас фоткали, сюсюкали с детьми, махали руками - наша кампания судя по всему произвела на них неизгладимое впечатление, не то что памятники какие-то
Больше всех позировала Маринина Оксанка - покровительственно так махала всем ручкой, как истинная леди
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  
Старый 21.04.2011, 18:04
ответ для janett , на сообщение « Всем привет! МИЛАНКУ С ПРАЗДНИКОМ!!!... »
  #535
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
У нас темпа так и держится 38,1-38,5 Еще подкашливать стал Позвонила в поликлинику врачихе-сказала эреспал еще подавать-если темпа и завтра будет то прийдет посмотреть.
Пою ромашкой,компотами. Блин,так жалко Егорку Капризничает и на шее у меня висит. Но хоть поспал и поел немного.
Аня, Егорке здоровья!!!!!!
Врачихе вашей она же обязана придти по вызову! А не откладывать на завтра!
И послушать должна, а не по телефону прописывать лекарства.
Поправляйтесь скорей!!!!!
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline  
Старый 21.04.2011, 18:04
ответ для janett , на сообщение « Всем привет! МИЛАНКУ С ПРАЗДНИКОМ!!!... »
  #536
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Девочки, привет!

Ну как вы встретились?

У Тёмыча темпы нет, зато вчера он весь красными пятнышками покрылся, дала супрастин, сегодня получше стало. И темпа у него низкая, и ест мало... При большой температуре хорошо ел

А я сегодня подала доки на загран. паспорта мне (я еще не поменяла в связи со сменой фамилии) и Тёмке. Думала, дольше стоять буду, но на все ушло часа полтора

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Стасиному папе!!!
И я, и я

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Я сегодня тетеньку послала
предыстория... утро добрым не бывает... проснулась Василиса в 8 гдето, ныла ныла, ладно встала я. сидели играли, потом опять нычь начала-пошли кое как кашу съели. опять нытье. пошлу на улицу, думаю перед бассейно как всегда поспит. Ан нет! у нее в планах этого не было! в коляске ныла выла. вытащила её, погуляли ножками, за птичками и т.д. (к этому времени я уже была зла) вообщем когда время подошло к бассейну она ни в какую не захотела в коляску сесть! в итоге села, но истерила мне её не взять, т.к. у меня сумка дя бассейна+коляску ж еще везти.
вообщем едем мы с её криками (она просто сидит и орет) и тут мне какая то баба начинает говорить: девушка успокойте ребенка. я отвечаю-сама разберусь со своим ребенком. она продолжает: вам няня нужна. я отвечаю, что сама разберусь что нужно ребенку и спрашиваю, у вас дети есть? она отвечает: а у вас? я-нет, напрокат блин взяла. Она-это и видно. Вообщем она шла и пол дороги до меня докапывалась
я её послала лесом....
Ага, бесят такие тетеньки. Нечего в чужую жизнь лезть

Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
нам дали 3 недели, чтобы съехать(((вот ищем, вещи параллельно собираю, денег пытаемся собрать... в общем веселуха блин.. за не полных 5 лет уже 6й переезд пока в неизвестность - на улицу(((
сегодня тетя моя умерла от рака(((( очень за маму боюсь, т.к. у нее возраст и диагноз оченьь не хороший - ей вообще переживать нельзя!!! а я даже не могу на похороны приехать и маму поддержать(((
Таня, желаю вам поскорее найти хорошую квартиру недорого и надолго
Тетю жаль, маме действительно надо тщательно следить за здоровьем.

Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Миланочку с 11 месяцами!!!



И я поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
У нас темпа так и держится 38,1-38,5 Еще подкашливать стал Позвонила в поликлинику врачихе-сказала эреспал еще подавать-если темпа и завтра будет то прийдет посмотреть.
Пою ромашкой,компотами. Блин,так жалко Егорку Капризничает и на шее у меня висит. Но хоть поспал и поел немного.
У нас 38 с гаком держалась три дня где-то, на третий стала спадать потихоньку. У вас уже сколько темпа держится?
Еще врач нам сказала, что если 3 дня не будет спадать, начать давать Виферон.
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 21.04.2011, 18:16
ответ для Valara , на сообщение « Девочки, привет! Ну как вы... »
  #537
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Девочки, вот я вернулась со встречи!
Всё было супер!!!

Спасибо Юле большое, что взяла нас с Ксюшкой!

У нас получился чисто женский коллектив
Все красавицы-симпапулечки и отлично себя вели!

Наши девчонки сегодня покорили интуристов, которые зашли пообедать в Оливу.
У них было столько эмоций от нашего присутствия, постоянно нас фоткали, сюсюкали с детьми, махали руками - наша кампания судя по всему произвела на них неизгладимое впечатление, не то что памятники какие-то
Больше всех позировала Маринина Оксанка - покровительственно так махала всем ручкой, как истинная леди
Супер! У туриков теперь будет о чем на родине рассказать!

Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Аня, Егорке здоровья!!!!!!
Врачихе вашей она же обязана придти по вызову! А не откладывать на завтра!
И послушать должна, а не по телефону прописывать лекарства.
Поправляйтесь скорей!!!!!
Спасиб,ноя врачиху я сегодня вызывать не стала-не захотелось мне ее сегодня видеть-хрипов нет и кашляет(как мне кажется) только кода слюны много-а завтра уже вызову опять.

Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Ну как вы встретились?

У Тёмыча темпы нет, зато вчера он весь красными пятнышками покрылся, дала супрастин, сегодня получше стало. И темпа у него низкая, и ест мало... При большой температуре хорошо ел

А я сегодня подала доки на загран. паспорта мне (я еще не поменяла в связи со сменой фамилии) и Тёмке. Думала, дольше стоять буду, но на все ушло часа полтора



И я, и я



Ага, бесят такие тетеньки. Нечего в чужую жизнь лезть



Таня, желаю вам поскорее найти хорошую квартиру недорого и надолго
Тетю жаль, маме действительно надо тщательно следить за здоровьем.



И я поздравляю!!!



У нас 38 с гаком держалась три дня где-то, на третий стала спадать потихоньку. У вас уже сколько темпа держится?
Еще врач нам сказала, что если 3 дня не будет спадать, начать давать Виферон.
Темычу на поправку@@@@@@@@@@
У нас второй день сегодня но виферон уже ставим и нурофен сироп кода до 38.5 темпа подскакивает. А вам какой диагноз ставили-тоже дентация?
__________________
janett is offline  
Старый 21.04.2011, 18:21
ответ для janett , на сообщение « Супер! У туриков теперь будет о чем на... »
  #538
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
Темычу на поправку@@@@@@@@@@
У нас второй день сегодня но виферон уже ставим и нурофен сироп кода до 38.5 темпа подскакивает. А вам какой диагноз ставили-тоже дентация?
Спасибо! Егорке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поставили диагноз ОРВИ и дентация.
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 21.04.2011, 18:26
ответ для Valara , на сообщение « Спасибо! Егорке тоже... »
  #539
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение

У нас темпа так и держится 38,1-38,5 Еще подкашливать стал Позвонила в поликлинику врачихе-сказала эреспал еще подавать-если темпа и завтра будет то прийдет посмотреть.
Пою ромашкой,компотами. Блин,так жалко Егорку Капризничает и на шее у меня висит. Но хоть поспал и поел немного.
Бедный малыш.@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!

Неужели зубы дают такую высокую температуру?!Мне всё же кажется,что Оля(Маня З) права ,это воспаление какое то в организме.А врачам лишь бы отмазаться...
Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Девочки, вот я вернулась со встречи!
Всё было супер!!!

Спасибо Юле большое, что взяла нас с Ксюшкой!

У нас получился чисто женский коллектив
Все красавицы-симпапулечки и отлично себя вели!

Наши девчонки сегодня покорили интуристов, которые зашли пообедать в Оливу.
У них было столько эмоций от нашего присутствия, постоянно нас фоткали, сюсюкали с детьми, махали руками - наша кампания судя по всему произвела на них неизгладимое впечатление, не то что памятники какие-то
Больше всех позировала Маринина Оксанка - покровительственно так махала всем ручкой, как истинная леди
Здорово-здорово!Молодцы!
А сколько вас было то в итоге?Ждём фоток!
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 21.04.2011, 18:45
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #540
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Всем привет! Прогуляли 3 часа, я как сосулька, а Кирюха отлично, только шибко голоден.
Егорке поскорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Темочке тоже @@@@@@@@@@@@@ на поправку!

Аня, спасибо за хорошие слова в наш адрес и здорово-то как сходили, завидую вам И интуристы бы мне не помешали, а то за отсутствием практики языки забываю... Но все равно рада за вас!
Оксанка - звезда, это же давно известно Ждем фото!

Про кресло - я все-таки решила, что изофикс не помешает, и искала целенаправленно с ним. Заказала на британском ebay за 10000 Romer-Britax 9-18 изофикс вместе с базой изофикс , это супер-мега дешево, плюс доставка 1200 получилась. Кто готов, могу дать ссылку, только ждать, как Вероника и написала, около месяца. Выбора цветов нет - голубое с черным.

Настя, мой тоже после введения каш охладел к брокколи и цветной капусте Мне показалось, что скорее не к овощам, а к блюдам с отсутствием какого-либо вкуса в принципе интерес падает, т.к. кисленькую смесь кабачка с яблочком наворачивает только так. Мы еще хорошо баттернат Бич Нат едим, тыква наше все, понятно. Плюс на фоне зубофф такие дела могут случаться.
Ничего, подрастет лет до 18, вернется к пареной брокколи
__________________
Loky is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena