Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 18:18   #531
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,принимала утрожестан с 16 по 25 день цикла.Сегодня второй день задержки,тест показывает слабую вторую полоску.Поехала к врачу,она сказала что похоже на беременность,прописала опять утрожестан только уже 3 раза в день по 200 мг.Я выпила и сделала второй тест,опять две полоски.Может быть такое что это из за утрожестана тест положительный?А то я уже с ума сошла от неизвестности!
нет, утрожестан никак не влияет на полосочки))) поздравляю
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 18:53
ответ для 11lara , на сообщение « нет, утрожестан никак не влияет на... »
  #532
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
нет, утрожестан никак не влияет на полосочки))) поздравляю
Спасибо огромное!!!!Даже не верится еще,беременность очень желанная и долгожданная!
Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:16   #533
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девчата, а у меня какая-то беда
Я же в этом цикле перешла с утрожестана на дюфастон. Так вот последню таблетку выпила 5 дней назад. По идее ведь, на 3 день где-то после последнего приёма утрожестана/дюфастона должны придти месячные. У меня точно так и было всегда, без всяких сбоев. А тут уже 5 дней прошло и даже никаких позывов. Тесты делала каждый день... и сегодня утром тоже - все отрицательные. Не пойму - почему же месячные не начинаются?
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:25   #534
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девчата, а у меня какая-то беда
Я же в этом цикле перешла с утрожестана на дюфастон. Так вот последню таблетку выпила 5 дней назад. По идее ведь, на 3 день где-то после последнего приёма утрожестана/дюфастона должны придти месячные. У меня точно так и было всегда, без всяких сбоев. А тут уже 5 дней прошло и даже никаких позывов. Тесты делала каждый день... и сегодня утром тоже - все отрицательные. Не пойму - почему же месячные не начинаются?
У меня так было, М начались на 8-й день после отмены Дюфа, врач сказала это нормально. Ждите дня 3, либо вторая полосочка, либо М.

Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,принимала утрожестан с 16 по 25 день цикла.Сегодня второй день задержки,тест показывает слабую вторую полоску.Поехала к врачу,она сказала что похоже на беременность,прописала опять утрожестан только уже 3 раза в день по 200 мг.Я выпила и сделала второй тест,опять две полоски.Может быть такое что это из за утрожестана тест положительный?А то я уже с ума сошла от неизвестности!
Это точно Б. Поздравляю!
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:25   #535
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от натуша Посмотреть сообщение
У меня так было, М начались на 8-й день после отмены Дюфа, врач сказала это нормально. Ждите дня 3, либо вторая полосочка, либо М.
На 8 день?????????????
У вас на 8 день начались при первом цикле приёма дюфастона.... или..... в каждом цикле так приходят месячные??????????
Я почему в таком шоке - ведь после утрожестана всё как по часам, приходят ровно на 3 день. Даже в самом первом цикле приёма утрожестана у меня пришли поздно вечером, но 3-го дня.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:45
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « На 8 день????????????? :010: :010: ... »
  #536
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
На 8 день?????????????
У вас на 8 день начались при первом цикле приёма дюфастона.... или..... в каждом цикле так приходят месячные??????????
Я почему в таком шоке - ведь после утрожестана всё как по часам, приходят ровно на 3 день. Даже в самом первом цикле приёма утрожестана у меня пришли поздно вечером, но 3-го дня.
Утрожестан я ни разу не вставляла, врач прописала дюф на 3 цикла, первый цикл приема ( 16 -25 д. ц.) - М начались на 8 день, я бегом к врачу, она сказала, так бывает не волнуйтесь, ну а во втором цикле пропила дюф с 16 по 25 д.ц. , на 26 день // . Так что может в этом цикле у вас на 8 день М, а в следующем цикле //
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:23   #537
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Девочки, а вы что-нибудь ощущали в низу живота, когда начали принимать Утрожестан/Дюфастон?
Принимаю первый цикл дюфастон и одновременно начали планировать малыша, так до этого только овуляцию чувствовала, а сейчас то слева тянет, то справа, то везде ноет периодами уже дня четыре.
К с ю ш а is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:23   #538
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Девочки всем привет
Знающие, подскажите плиз, а то сил нет топик перечитывать, врач назначил утрожестан, можео ли вместе с ним принмаить боровую матку и красную щетку, может кто знает или принимает, буду признательна за ответ
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:26   #539
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Знающие, подскажите плиз, а то сил нет топик перечитывать, врач назначил утрожестан, можео ли вместе с ним принмаить боровую матку и красную щетку, может кто знает или принимает, буду признательна за ответ
БМ Можно
а КЩ разве не в 1 фазе цикла принимается...?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:28   #540
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
Девочки, а вы что-нибудь ощущали в низу живота, когда начали принимать Утрожестан/Дюфастон?
Принимаю первый цикл дюфастон и одновременно начали планировать малыша, так до этого только овуляцию чувствовала, а сейчас то слева тянет, то справа, то везде ноет периодами уже дня четыре.
У меня такое от Утрика... Врач говорит, что это нормально...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena