Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2009, 18:24   #531
Fermata
Участник
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Нарвская, Технологический ин-т, Сенная
Сообщений: 226


На "Лебединое"...? Будем ждать Ваших впечатлений. Кто танцует? Приятного вечера!
Fermata is offline  
Старый 08.03.2009, 18:26
ответ для Fermata , на сообщение « На "Лебединое"...?:love: Будем ждать... »
  #532
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Сегодня вечер Кургапкиной
Don&Magdalina is offline  
Старый 08.03.2009, 19:48
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Сегодня вечер Кургапкиной »
  #533
Fermata
Участник
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Нарвская, Технологический ин-т, Сенная
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Сегодня вечер Кургапкиной
Ой! Смотрела репертуар на ФЕВРАЛЬ! Спасибо напомнили, что март на дворе!
Fermata is offline  
Старый 08.03.2009, 20:29
ответ для Fermata , на сообщение « Ой!:008: Смотрела репертуар на... »
  #534
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Кто хотел попасть на Гала Лопаткиной: сейчас на сайте есть билеты в ложи второго яруса по полному тарифу за 1200. Значит, и третий ярус скоро появится.
Простите, на каком сайте? Посмотрела на билетере - ничего нет

По телефону говорят, что есть только одиночные разнозненные места в партере по 3000 рэ....
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline  
Старый 08.03.2009, 20:36   #535
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


На сайте Мариинского театра (тариф выберите - полный):

http://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/
alpha Tauri is offline  
Старый 08.03.2009, 20:38
ответ для alpha Tauri , на сообщение « На сайте Мариинского театра (тариф... »
  #536
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
мы в субботу в Муз. комедию, в воскресенье в Михайловский на "Чиполлино"
А мы тоже сегодня были. Феерический спектакль. Очень понравился! Дочка в восторге


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
На сайте Мариинского театра (тариф выберите - полный):

http://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/
спасибо!
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline  
Старый 08.03.2009, 21:34   #537
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


ага, спектакль СУПЕРский !!! действительно классная постановка, и для детей и для взрослых. С исполнением нам тоже сегодня очень повезло. Артисты нетолько танцевали, но и Играли. Сабина Яппарова выглядела неплохо, но техника у нее слабовата, конечно. Зато Максим Еремеев (граф Вишенка) и Ирина Перрен (Магнолия) были хороши (в техническом плане). И, невозможно не отметить, видна рука опытного преподавателя... Танцевали очень слаженно и легко. Костюмы восхитительные. Мне очень понравилось, добавлю, Мариинке неплохо было бы заиметь в своём репертуаре подобную постановку.
А. Кузнецов (Чиполлино) и А.Маслобоев (проф. Груша) выглядели технически хорошо.

мои дети хоть и не в восторге, но им понравилось. Особенно синьор помидор и гвардия Лимона.
Ах да, Лимон тоже танцевал очень хорошо. А Кум Тыква - вообще полный восторг (у меня).
Sonya is offline  
Старый 08.03.2009, 21:44
ответ для Sonya , на сообщение « ага, спектакль СУПЕРский !!!... »
  #538
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
ага, спектакль СУПЕРский !!! действительно классная постановка, и для детей и для взрослых. С исполнением нам тоже сегодня очень повезло. Артисты нетолько танцевали, но и Играли. Сабина Яппарова выглядела неплохо, но техника у нее слабовата, конечно. Зато Максим Еремеев (граф Вишенка) и Ирина Перрен (Магнолия) были хороши (в техническом плане). И, невозможно не отметить, видна рука опытного преподавателя... Танцевали очень слаженно и легко. Костюмы восхитительные. Мне очень понравилось, добавлю, Мариинке неплохо было бы заиметь в своём репертуаре подобную постановку.
А. Кузнецов (Чиполлино) и А.Маслобоев (проф. Груша) выглядели технически хорошо.

мои дети хоть и не в восторге, но им понравилось. Особенно синьор помидор и гвардия Лимона.
Ах да, Лимон тоже танцевал очень хорошо.
Вот-вот..... Мне безумно понравилось, что артисты исполняли свои партии ооооооочень эмоционально. Много раз замечала, что "утренники" отыгрываются как некая обязаловка, а здесь была очень приятно удивлена и звучанием оркестра и исполнением. Мы сидели в первой ложе бенуара, поэтому лица и эмоции было очень хорошо видно. Спектакль - просто восторг!
Порадовала зрительская реакция. Очень приятно, когда так хорошо принимают. Перед этим были на Сильфиде в Мариинке. Танцевали великолепно, но зал апплодировал очень вяло. Сразу после занавеса все повскакивали и побежали....
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline  
Старый 08.03.2009, 23:44
ответ для Аруба , на сообщение « Вот-вот..... Мне безумно понравилось,... »
  #539
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Вот-вот..... Мне безумно понравилось, что артисты исполняли свои партии ооооооочень эмоционально. Много раз замечала, что "утренники" отыгрываются как некая обязаловка, а здесь была очень приятно удивлена и звучанием оркестра и исполнением. Мы сидели в первой ложе бенуара, поэтому лица и эмоции было очень хорошо видно. Спектакль - просто восторг!
Порадовала зрительская реакция. Очень приятно, когда так хорошо принимают. Перед этим были на Сильфиде в Мариинке. Танцевали великолепно, но зал апплодировал очень вяло. Сразу после занавеса все повскакивали и побежали....
поделитесь секретом, где можно добыть билеты в 1-ую ложу бенуара , а ? мы сидели в бельэтаже в 1-ом ряду ближайшие 2 места к Царской ложе... Но я бы не отказалась поменяться с Вами местами
__________________
С уважением,
Соня

Клуб доступного туризма "Flame travel"
тел.980-76-64 и +7(953)1450329
сводка по лучшим предложениям туроператоров см. на нашем сайте: www.flame-travel.ru
все публикуемые предложения можно приобрести в нашем офисе: ул. Итальянская д.2, офис 505 (2мин. от м.Канал Грибоедова)
Sonya is offline  
Старый 09.03.2009, 00:35
ответ для Sonya , на сообщение « поделитесь секретом, где можно добыть... »
  #540
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
поделитесь секретом, где можно добыть билеты в 1-ую ложу бенуара , а ?
И мне интересно .
Я ещё на 14-ю ложу бенуара засматриваюсь, думаю, что там тоже весьма неплохо.
alpha Tauri is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena