Листочки желтеют и опадают, а многодетки не унывают!!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 01:15   #531
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от IrinaK Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку.
Меня поразила реакция окружающих наших "друзей" - ну это и к лучшему, зачем вам еще четвертый Даже здороваться не хочу ни с кем
А у кого0нибудь загиб матки был? А то гениколог так вообще мне заявил, ну вам, как отражавшей свое, этот загиб не страшен А мы с мужем еще одного точно хотим!!!
Раз хотите, будет обязательно! А может и не один
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 02:06   #532
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


ХОТИТЕ ФОТОК http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6609 и http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6610

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, у кого машины есть, вы на чем ездите? у нас угнали 3 недели назад машину и теперь вот пока ждем выплату из страховой пытаюсь что-то присмотреть и ничего не нравится или очень дорого у нас была Киа спортейдж, вроде небольшая, но вместительнаяяяяя! и сзади три кресла спокойно вставали и третий ремень был посередине ... минивен так не хочется
может подскажите чего
ну смиотри ту-же КИА, вот такую например http://www.kiamotors.ru/catalog/Carens/ , у на ситроян такой http://www.citroen.ru/ но он конечно дороже.. а так если с пробегом, то можно много вариантов посмотреть ....


Цитата:
Сообщение от IrinaK Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку.
Меня поразила реакция окружающих наших "друзей" - ну это и к лучшему, зачем вам еще четвертый Даже здороваться не хочу ни с кем
А у кого0нибудь загиб матки был? А то гениколог так вообще мне заявил, ну вам, как отражавшей свое, этот загиб не страшен А мы с мужем еще одного точно хотим!!!
У МЕНЯ ЗАГИБ и ни чего ...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 02:44
ответ для Mischal , на сообщение « Листочки желтеют и опадают, а... »
  #533
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Судя по тому, что у многих из нас есть загиб....не в этом ли "предпосылка" многодетности..
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 02:59   #534
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Судя по тому, что у многих из нас есть загиб....не в этом ли "предпосылка" многодетности..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:48
ответ для Дельта , на сообщение « :046::046::046::046::046: »
  #535
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Девочки, привет
ну что вы так болезненно рагируете, на меня уже смотрят не в положени ли, живот-то большой до сих пор.
мне смешно на такие высказывания

Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
и у мну тоже.Кроме очень болезненных монстров-проблем нет.
присоединяюсь

Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Судя по тому, что у многих из нас есть загиб....не в этом ли "предпосылка" многодетности..
есть где спрятаться
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:51   #536
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, у кого машины есть, вы на чем ездите? у нас угнали 3 недели назад машину и теперь вот пока ждем выплату из страховой пытаюсь что-то присмотреть и ничего не нравится или очень дорого у нас была Киа спортейдж, вроде небольшая, но вместительнаяяяяя! и сзади три кресла спокойно вставали и третий ремень был посередине ... минивен так не хочется
может подскажите чего
ужасно как. скорей бы выплатили, очень уж не приятно

у нас Опель зафира. помещаемся хорошо, но с нашими дорогами я вообще боюсь за городом ездить,до этого фьюжн был, так зиму очень хорошо пережили. только вот маленьким стал на наше семейство. вообще хотели С-мах, только под заказ чуть ли не год ждать надо. у санта-фе есть семиместная. киа мне показалась меньше зафиры
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:53
ответ для Shlopik , на сообщение « Девочки, привет ну что вы так... »
  #537
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ну смиотри ту-же КИА, вот такую например http://www.kiamotors.ru/catalog/Carens/ , у на ситроян такой http://www.citroen.ru/ но он конечно дороже.. а так если с пробегом, то можно много вариантов посмотреть ....
..
ну да, с пробегом можно найти. но страшновато. и хочется внедорожник опять. а это сложно на такую сумму. спасибо всем кто откликнулся!
Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Судя по тому, что у многих из нас есть загиб....не в этом ли "предпосылка" многодетности..
ага-ага, я как раз вчера хотела на эту темку высказаться
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:55   #538
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
ужасно как. скорей бы выплатили, очень уж не приятно

у нас Опель зафира. помещаемся хорошо, но с нашими дорогами я вообще боюсь за городом ездить,до этого фьюжн был, так зиму очень хорошо пережили. только вот маленьким стал на наше семейство. вообще хотели С-мах, только под заказ чуть ли не год ждать надо. у санта-фе есть семиместная. киа мне показалась меньше зафиры
ага, ждать еще минимум 2 месяца, даже побольше у нас все кружки, все планы, всё полетело к чертям

Санта-фешка неплохая, но они уже выпустили новую модель, дорогущую, что с этой будет не знаю. ее сложно найти уже. я тоже на нее смотрела. они большие (и главное высокие), как Киа наша была. нам правда 7-ми местная не нужна. 5-ти хватит. в 7-ми местной наверное багажника нет почти из-за этого.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:58
ответ для ежик , на сообщение « У меня загиб достаточно большой с... »
  #539
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от IrinaK Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку.

А у кого0нибудь загиб матки был? А то гениколог так вообще мне заявил, ну вам, как отражавшей свое, этот загиб не страшен А мы с мужем еще одного точно хотим!!!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да уж...
у меня у подружки был загиб. растет дочка уже, ровесница моей младшей
у мамы моей тоже и загиб был, и "детская матка", а вот ничего, нас троих родила без проблем однако
Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
У меня загиб достаточно большой с юности и ничего 3 детей и все с первой попытки!
А еще "умный" доктор после первого сказал, что у меня эндометриоз, загиб и мое счастье, что я хоть одного родила.....Хотела бы я ему сейчас в глаза посмотреть!
Всем привето этот загиб и детская маткамне с 16 лет пророчили что детей не будети еще что то говорили уже не помню,Татьяна правда только через 1,5 года получилась,остальныес первого разатак что я вижу нас много таких и все мы в топике многодеток.Не растраивайтесь будет у вас четвертый
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:58
ответ для Mischal , на сообщение « Листочки желтеют и опадают, а... »
  #540
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


я вот думаю... ну как же несправедливо такой расчет страховки делать. машины-то ведь наши подорожали на 100-150 тыс за этот год!!! а сумма прежняя осталась... так бы мы получили как раз где-то 760 + наши 200 и смогли бы купить новую хорошую машинку
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena