В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 12:46
ответ для Катя И. , на сообщение « Девочки это вы о каких продуктах,... »
  #531
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Девочки это вы о каких продуктах, которые вводились горошками или просто новых? расскажите поподробнее

И еще вопрос к народу ... вы фрукты и огурцы свежие даете со шкуркой или без? я все время чищу, а сейчас подумала, что может уже и не надо... ведь в шкурке тоже что-то полезное содержится.
Это мы о продуктах-аллергенах, которые довели до объема, но еще не запустили в полноценном объеме в ротацию. З. так и говорит, доведете дод такого-то объема и звоните мне.

Огурцы я чищу, т.к. шкурка жесткая и сухая. Но это магазинные. Своих у нас уже нет - все засолили.

lommelina, Оль, да что ж такое У тебя есть какой-то план действий или пока в растерянности?
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:00   #532
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


свои со шкурой даю
у нас еще есть огурцы пока
магазинные - без
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 14:10
ответ для Cloud , на сообщение « свои со шкурой даю у нас еще есть... »
  #533
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Девочки, Катя И. и Yammi, спасибо за участие

Я понимаю, что кто-то быстрее-кто-то медленнее...просто чесотка уже достала..никак не избавиться от нее.
Плана действий нет, кроме ротации через день, буду с З. говорить сегодня, на прием тоже надо, были 4.09.
Просто обычно у нас проходило дня за 2-3, а тут вообще не пойму. Такое ощущение, что не на еду или не только.
И еще, конечно, все индивидуально. Например, интенсивность реакции на продукт: вот КатяYammi писала, что на яблоко у малыша покраснели сгибы, а у нас обнесло все руки и ноги, ну на лице почти всегда что-то есть. И так на все.
Вот думаю, может кровь сдать..

РомАня, как думаешь, сдать на аллергены или не стоит все-таки. Я к тебе, как к спецу
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 14:19
ответ для lommelina , на сообщение « Девочки, Катя И. и Yammi, спасибо за... »
  #534
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Катя И., вы как?без молока сейчас?что-нибудь удалось ввести?
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 15:49   #535
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Эх...а мы из магазина пришли...ребенок как закашлял в отделе шампуней, так и до самого дома кашлял. До головной боли Дома дали воды и почти все прошло. Неужели еще и такая аллергия?
У мужа вчера было тоже самое в парикмахерской. Попил там же воды и все как рукой.
Значит, магазин нам заказан...
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 16:04
ответ для yammi , на сообщение « Эх...а мы из магазина пришли...ребенок... »
  #536
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Эх...а мы из магазина пришли...ребенок как закашлял в отделе шампуней, так и до самого дома кашлял. До головной боли Дома дали воды и почти все прошло. Неужели еще и такая аллергия?
У мужа вчера было тоже самое в парикмахерской. Попил там же воды и все как рукой.
Значит, магазин нам заказан...
Да..значит нельзя по магазинам..может покаУ вас же и с сэкондом похожая ситуация была.

Мы созвонились с З., поедем в среду к 8.30, по телефону предположения делать не стала.
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 16:23
ответ для yammi , на сообщение « Эх...а мы из магазина пришли...ребенок... »
  #537
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


у нас было такое, в карусель приходили, от их моющего средства для пола ребенок выходил из магазина весь в пятнах на лице.
я бы вам посоветовала просто обходить отделы с порошками, шампунями и кормами для животных, нам это помогло в свое время.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 16:31   #538
*Fishка*
Элита
 
Аватар для *Fishка*
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2 570


И у нас обострение-скорее всего зубы.Уже 3 вылезло сразу и видимо ещё какой-то зуб идёт.Сильный зуд,не даёт даже одевать,чешет не остановить.Никогда так плхо не было,как сейчас
__________________
Мишутка - 11.03.2008
Катёна - 12.04.2011
*Fishка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 17:08
ответ для *Fishка* , на сообщение « И у нас обострение-скорее всего... »
  #539
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Вот думаю, может кровь сдать..

РомАня, как думаешь, сдать на аллергены или не стоит все-таки. Я к тебе, как к спецу
А что ты хочешь от крови получить. возможно все совпадет с З., а если не совпадет то что? я често говоря противник сдачи крови

Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Катя И., вы как?без молока сейчас?что-нибудь удалось ввести?
мы пока без молока на кипре есть козье молоко, но я боюсь промахнуться, как с ненни... ведь З. говорила, что если чистая линия проходит, то скорее всего и ненни... ан нет... так что решила терпеть до питера. тем более, что нам придется раньше вернуться, т.к. папе надо в командировку ехать, а у нас дома животные одни
из нового едим сейчас рисовые макароны (полную порцию), 1/3 желтка куриного, грушу (правда местную... почитала вас про груши, так и боюсь давать в питере), б/к капусту (раньше нас сыпало на нее)... дык вроде и все.... мы как-то медленно двигаемся

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Эх...а мы из магазина пришли...ребенок как закашлял в отделе шампуней, так и до самого дома кашлял. До головной боли Дома дали воды и почти все прошло. Неужели еще и такая аллергия?
У мужа вчера было тоже самое в парикмахерской. Попил там же воды и все как рукой.
Значит, магазин нам заказан...
о, это кошмар конечно... если на всю бытовую химию так будет вам нужно купить парогенератор. Это уборка дома без химии вообще Я недавно купила ... правда еще не успела опробовать, т.к. уехала на кипр хвалят его безумно... он и унитазы с раковинами и ванными и полы и ковры с мягкими игрушками чистит....
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:04
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Ну вот:( Имеется в виду другой сорт... »
  #540
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Ну вот
Имеется в виду другой сорт груш или другая партия Конференца?
Имеется в виду другой сорт груш
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena