Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 09:32
ответ для Lenusik24 , на сообщение « С добрым утром :) »
  #531
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, всем привет!
Что-то я совсем забегалась с этим РД, быстрее бы все сделать, заключить договор и закупаться приданным.
А еще кучу анализов нужно сдать детям в сады и школы.
Пойду попробую вас перечитать за эти дни.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 24.01.2012, 09:47
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #532
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Девочки ,Доброе утро!
Я тут вот с каким вопросом ,авент бутылочки ,так и считаются самыми лучшими,или уже еще ,что то появилось?
jahka88 is offline  
Старый 24.01.2012, 10:20
ответ для jahka88 , на сообщение « Девочки ,Доброе утро! Я тут вот с... »
  #533
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Всем привет)
Арсений, как все новорожденные потерял в весе и теперь весит 1290... Но этого следовало ожидать. В остальном без перемен и как мы все понимаем нужно просто ждать. Я держусь как могу, приехала от него и совершенно без сил врубилась на три часа! И даже когда проснулась долго не могла пошевилиться... Надеюсь поспать ночью.
Аллочка, ну конечно нужно ждать! Еще вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@ И правильно - сама отдыхай - силы тебе еще пригодятся. Ребенку нужна в первую очередь - здоровая мама
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки, признаюсь честно - завтра мне в ЖК настанут кранты - у меня прибавка за 4 с небольшим недели около 5 кг может даже чуть побольше...
есть кто нибудь кто тоже уже около 8-9-10 кг набрал за первую часть Б.? как самочувствие? что говорят врачи?
Кать, у меня в прошлую беременность почти 30 кг прибавка была (но там в больнице лежала - гормонами пичкали и т.д. ), а сейчас - уже набрала 13 кг и думаю это не предел, к сожалению. Врачиха моя естественно говорит, что меня только в стационар - мол много набираю, но она меня достала уже со стационаром своим(чуть что сразу кричит) - такое ощущение, что на мне план решила выполнить по вызову скорых на прием, а вот врач -терапевт (у которого наблюдаюсь уже год и доверяю) говорит, что это нормально, т.к. я перед беременностью сбросила 8 кг веса и потом забеременнела сразу -вот организм и набирает так, я склонна верить терапевту, тем более, что я соблюдаю диету....
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 24.01.2012, 10:30
ответ для olga Gayv , на сообщение « а еще пойду делать смуси... »
  #534
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Доброе морозное утро!!!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
А мы вчера дочино 6-ти летие отпраздновали. Была у нас дома пиратская вечеринка. Самое пиратское настроение было у шариков - они постоянно лопались Даже когда уже все закончилось. В общем, понимаю, что не еще всего 6 лет, а УЖЕ 6 лет дочечке! Как же быстро наши малышики растут!
Галенька, с прошедшим праздником вас!!!
Даа... детки растут не по дням...

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Все, не плачу.
Нервы ни к черту стали.
А что толку говорить и как...
Он вообще, кажется, уехал)))
Нет сумки и крема для лица, который мы позавчера купили в аптеке
Это наивысший признак того, что он поехал в кириши.
Да и спектаклей дней 5 у него не будет.
Ну и фиг с ним, как-то легче одной будет. отдохну.
и как объяснить ему, что бандаж, белье дородовое, новые джинсы, футболка с длинными рукавами, фетр из О.З. для пошива детских игрушек, ткани и кружева, это НЕОБХОДИМОСТь, а не капризы.... а, и сапоги.
Может записку написать.... "дорогой, мне надо:.......... положи столько-то на столик.
А в списке сумма почти на всю его з.п. получается. а еще за жилье платить надо.
итог опять один - не умею я жить по средствам....и разговор типа того, ^@F зачем ты в конце октября купила себе осенние сапоги, мы же договаривались ,что ты купишь зимние.... вот не держишь свое слово, а это предательство"..... может он и не так говорит, но смысл таков. И постоянно, как я возвращаюсь к этим долбаным сапогам я слышу, как из шарманки про те осенние сапоги.
Ира, по словам конечно ситуация не очень... для тебя. Для мужа может и нормально, видимо его всё и так устраивает и по ходу менять он ничего не хочет (ну как я поняла).
Так что, дорогая, тебе придётся или как-то самой менять ситуацию или терпеть.
В любом случае, держись, мы поддержим, ну и ляльку береги

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ИР если честно не парн\ся, вам уже по 30 и более лет и ничего не переменит не общение не книжки- живи радуйся ДО ТОГО ПОКА ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОСТАНЕТ!!! вообще у нас все проблемы идут из детства и там надо искать почему тебе такая жизнб устраивает?
чего мужа менять? толку то- радуйся пока что то радует!
Я вот тоже всё чаще в этом убеждаюсь. В прошлом году ходила на занятия в психологический центр на курс "Совам и совятам" (может кто-то слышал?). Там мамам рассказывают о психологии и развитии ребёнка. Стала своего ребёнка лучше понимать и заодно своё детство анализировала. Многое прояснилось

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а еще пойду делать смуси фруктовый----------------для кучи
Оль, а как делаешь?
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 24.01.2012, 10:38
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #535
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Доброе утро!
Из старого топа узнала, что у нас есть первый дракошка.
Tasi_a, Алла, держим кулачки за Арсения! Чтобы все поскорее наладилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пошла читать новый топ.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 24.01.2012, 10:43
ответ для kollontai , на сообщение « кстати у меня сегодня день рождения.... »
  #536
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
А я щи вчера сварила первый раз в жизни... сама в шоке. кастрюльки нет. Света довольна
Молодец! Большое дело!

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
У меня прошла спокойно, кроме сыпи ничего не было.
Оленька, с выздоровлением!!! Хорошо, что всё нормально прошло!

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
мы тоже отметили 6-летие, под самый новый год... я тоже в шоке..6 лет!!
С прошедшим 6-ти летием вас!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
кстати у меня сегодня день рождения.
30 лет типа... и все такое
Оооо с юбилеем!!!
Мне тоже в этом году 30... Офигеть, уже 30
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 24.01.2012, 10:55
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Молодец! :support: Большое дело! ;) :)... »
  #537
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Мне тоже в этом году 30... Офигеть, уже 30
Кать, не офигеть, а все ОК!
А мне в июле было 30 - и в день своего рождения - юбилея - утром тест мне показал 2 полосочки - и понеслооооооооооось

А еще у меня сегодня 30 неделек- аж не верится - короче 30-ка рулит
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 24.01.2012, 10:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #538
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Девочки, доброе утро!
С новым топом!

Алла, почитала старый топ, ты стала мамочкой! Сил тебе и набраться терпения до того времени, как вы будете вместе! Пусть поскорее малыш наберет вес! Мы все за тебя переживаем и держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Катя, Коллонтай, у меня прибавка 6-8 кг за месяц будет, хотела сегодня разгрузиться, посмотрела на говядину эту и на блины с курой и грибами, выбрала второе, не смогла устоять... и так всегда. нет силы воли. К врачу мне в пятницу, будь что будет, я решила ЗАБИТЬ.
Просто думаю,что сейчас ЗИМА,холодно и темно, вот и тянет на тяжелую пищу, сынок первый у меня декабрьский, летом беременность протекала -фруктики, пляж, в общем не так набирала.
Сейчас еще пеку много - блины, пицца, пироги , тянет на выпечку...

О, Катя, у тебя сегодня юбилей! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У моей мамы тоже сегодня ДР - 55 лет!
Умница Дочка is offline  
Старый 24.01.2012, 10:59
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #539
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


привет, все видели уже?
график закрытия http://www.mr7.ru/zdorov/story_49210.html
Японский Бох is offline  
Старый 24.01.2012, 11:01   #540
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки, признаюсь честно - завтра мне в ЖК настанут кранты - у меня прибавка за 4 с небольшим недели около 5 кг может даже чуть побольше...
я не хотела как то обращать внимание на это (да и не до того было - сама болела простудилась, ребенок болел ветрянкой...) но теперь думаю что сглупила и что надо было делать разгрузку... хотя бы сегодня... перед завтрашним походом к Г.

и еще я так прикинула - в прошлый раз я набрала всего 13 кг за беременность в целом... из них в первую половину около 5-6 кг и остальное во вторую половину
если в этот раз я набрала около 9 кг (с несчастными 5 кг за последнее время!!!) то во второй части Б. могу набрать еще минимум столько же а это уже двадцаточка (((

надо срочно как то брать себя в руки...


есть кто нибудь кто тоже уже около 8-9-10 кг набрал за первую часть Б.? как самочувствие? что говорят врачи?
УТРО!!!
Я набрала - самочувствие хорошее гемоглобин в норме врач ничего не говорит вчера была на приеие, больняк выписали, ОПЯТЬ кипу анализоффффффффф, задолбали происАла курантил, т.к. скоро эпидемия сказала, я его конечно пить не буду, и сказала пить по одной витамине, я уже пью сама через день
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena