405 школа Красногвардейского р-на - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 16:38   #531
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Час от часу не легче...
Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Но только что звонила в 196, сказали, что заявления так назваемых "льготников", которые не попали в другие школы, продолжают поступать. Если на 20 апреля было 163 заявления всего, то сейчас 169. Поэтому вакантных мест может не оказаться вовсе((
грустно

Я уж всерьез задумалась о 127, но поговорила сегодня с учительницей и поняла, что, вероятнее всего, обучение по субботам всё-таки будет.. и очень скоро.. А мне это категорически не подходит..

Блин.. и с 405 напугали..
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:20
ответ для AlenaF , на сообщение « 405 школа Красногвардейского р-на »
  #532
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


в том-то и дело, что и запасных вариантов уже не остается. была надежда на 405-ю гимназию, что уж в крайнем случае туда (согласна уже и платить), так и здесь сплошные расстройства((( Непруха какая-то, чес слово
Юджин is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:24   #533
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Там всего 2 учителя. И отзывы про обеих неплохие.
Вот это меня как раз и расстраивает. В 405 тоже было всего 4 учителя, ан нет, по сусекам поскребли, и пятый нашелся. А в 134 думаешь сусеков нет? Не хочется вот как-то идти на всякие там запасные варианты, потому и жалею уже, что сразу не перебдели и не сходили! Так бы и к желаемому педагогу попали, и в один класс вероятно тоже. А теперь, когда классы уже сформированы, запихнут абы куда
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:16   #534
Fiore
Элита
 
Аватар для Fiore
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Девочки, а списки по классам уже есть? А то нам чего то никто не звонит, то же переживаю...
А у вас не Светлана Валентиновна? Как я поняла сегодня - она еще своих не обзванивала.
Fiore is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:54
ответ для AlenaF , на сообщение « 405 школа Красногвардейского р-на »
  #535
Mihalna
Гость
 
Аватар для Mihalna
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 17


Девочки. По поводу распределения по классам. Учителя. которые вели курсы, в середине апреля собираются. Берут все заявления и отбирают себе в класс тех, кого считают нужным. Два года назад, что бы попасть к Тамаре Ивановне мне пришлось через знакомых -знакомых выйти на Завуча Елену Юрьевну. Только так и попали. А по поводу того, что Вы писали фамилию педагога, к которому хотите... В нашем потоке из 100 слишнем человек- процентов 70 написали к Ольге Палне. Но она отобрала себе только тех-кто устроил ее во всех(!!!) отношениях. В итоге нашей бедной Тамаре Ивановне досталось три идиотки от которых отказались все педагоги (с РОНО звонили и предупреждали не брать этих мамаш!!!) Должно было быть три класса, но много желающих было и взяли молодую девочку (видно после института) на 4 класс. ЕЕ пожалели. А витоге мы уже два года мучаемся с этими бабенцами. Каждые два три месяца от них поступают жалобы то в РОНО то в прокуратуру. Достали-сил нет.
Поэтому , к сожалению, если хотите к кому-либо сходите к этому педагогу с поклоном, а потом к Завучу. Она тетка мировая.
Mihalna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:59
ответ для Mihalna , на сообщение « Девочки. По поводу распределения по... »
  #536
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Цитата:
Сообщение от Mihalna Посмотреть сообщение
А по поводу того, что Вы писали фамилию педагога, к которому хотите... В нашем потоке из 100 слишнем человек- процентов 70 написали к Ольге Палне.
На самом деле, это как повезет. Прошлый раз наш поток (который сейчас выпускают) довольно ровно распределился. Кого я знаю, все попали, к кому хотели. В этом потоке нет такой большой разницы между учителями основных четырех классов.
__________________
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Masharia is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:02
ответ для AlenaF , на сообщение « 405 школа Красногвардейского р-на »
  #537
Mihalna
Гость
 
Аватар для Mihalna
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 17


А по поводу плохая-хорошая школы... Так про 196 то же негатива ого-го. У меня несколько приятельниц забрали детей из школы (не буду врать после началки или из началки) пару лет назад. В средней школе сейчас учатся те, от кого в свое время все школы отказались. Началка там да, сильная.А средняя школа еще та. Про 405 слышала. что средняя школа слабая. А когда стала выяснять. где же у нас есть хорошая средняя школа-оказалось все практически одинаковы. Моя подруга курирует все школы нашего района(ржевка). Везде ситуация одинаковая.
Юля так что не переживай. А бери ноги в руки и к Завучу .
Mihalna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:07
ответ для AlenaF , на сообщение « 405 школа Красногвардейского р-на »
  #538
Mihalna
Гость
 
Аватар для Mihalna
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 17


Конечно, год на год не выпадает. Но с 5-м классом Инесса , конечно переборщила. Сразу вспоминается "Служебный роман"
-Куда ставить лошадь будем?
-В шкаф спрячем, от юбиляра.
-А влезет?
-ВПИХНЕМ!!!!!
Mihalna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:53
ответ для Mihalna , на сообщение « Девочки. По поводу распределения по... »
  #539
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Mihalna Посмотреть сообщение
Два года назад, что бы попасть к Тамаре Ивановне мне пришлось через знакомых -знакомых выйти на Завуча Елену Юрьевну. Только так и попали.
Хм......... а наши кореша тоже учатся у Тамары Ивановны ............как же тесен мир Буйволова Маша и Шепелева Вика - знакомы тебе?
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:54   #540
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Mihalna Посмотреть сообщение
Про 405 слышала. что средняя школа слабая. А когда стала выяснять. где же у нас есть хорошая средняя школа-оказалось все практически одинаковы. Моя подруга курирует все школы нашего района(ржевка). Везде ситуация одинаковая.
+1. согласна на все 100%.
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena