Нормальный мастер по коррекции бровей,ГДЕ???!!!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 20:02   #531
Папурай
Частый гость
 
Аватар для Папурай
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 43


На севере .главное -не ходить на Новикова.7 к Ирине.
Послушав отзывы (видимо самой И) пошла--никакого вкуса,село селом погоняет,у самой брови ниточкой как у моей бабушки,так теперь и мои брови так долго растимые-тютю И чего ине сразу не уйти,как ее увидела,постеснялась,и скандал устроить потом тоже постеснялась...просто не повторяйте моих ошибок
Советую все-таки к моей любимой Маше на савушкина(центр косметологии-там все к ней ходяти ее все знают ) раньше работала в Версии на Петроградке
Я теперь из дома месяц точно не выйду,вот что значит послушала советчиц с ЛВ
Мое мнение ИМХО!!!
Папурай is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 20:09
ответ для Папурай , на сообщение « На севере .главное -не ходить на... »
  #532
Папурай
Частый гость
 
Аватар для Папурай
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 43


Извините за накал.но прям до слез жал===
Папурай is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:51
ответ для Папурай , на сообщение « На севере .главное -не ходить на... »
  #533
Нерешительная
Banned
 
Аватар для Нерешительная
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщений: 1 316


спасибо.
Скорейшего вам "отрастания" :-))
Нерешительная is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:05
ответ для Папурай , на сообщение « На севере .главное -не ходить на... »
  #534
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Папурай Посмотреть сообщение
На севере .главное -не ходить на Новикова.7 к Ирине.
Послушав отзывы (видимо самой И) пошла--никакого вкуса,село селом погоняет,у самой брови ниточкой как у моей бабушки,так теперь и мои брови так долго растимые-тютю И чего ине сразу не уйти,как ее увидела,постеснялась,и скандал устроить потом тоже постеснялась...просто не повторяйте моих ошибок
Советую все-таки к моей любимой Маше на савушкина(центр косметологии-там все к ней ходяти ее все знают ) раньше работала в Версии на Петроградке
Я теперь из дома месяц точно не выйду,вот что значит послушала советчиц с ЛВ
Мое мнение ИМХО!!!
зашла случайно и наткнулась на ваш отзыв... не, я понимаю, всякое случается и у каждого мастера бывают неудачные дни, я уж не говорю о разных вкусах но имхо, вы перегнули палку... здесь хвалили её я и еще несколько человек. я даже как-то выкладывала фото свое после визита к ней (еси че, меня зовут не Ирина)
да, и еще: и в этом и в других топах случается, что мастер. которого советуют и хвалят, кому-то не нравится, не подходит и тыпы, но зачем так зло? поражает то, что сначала форумчанки просят контакты сопровождая смайликами типа, а потом пишут вот такие посты, ну важна тебе форма брови - ну захвати ссобой фото\рисунок нужной тебе формы
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:11
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #535
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


мне очень понравилось в мааааленьком салоне на углу Стачек и Нововоовсянниковского переулка (там где остановка "Огородный переулок", если ехать от нарвской к кировскому).
Я много где до этого делала, туда зашла, когда нужно было срочно, а без записи больше никуда не брали)))
Осталась тааааак довольна))))
Стоит 170 р))
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 16:44   #536
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
зашла случайно и наткнулась на ваш отзыв... не, я понимаю, всякое случается и у каждого мастера бывают неудачные дни, я уж не говорю о разных вкусах но имхо, вы перегнули палку... здесь хвалили её я и еще несколько человек. я даже как-то выкладывала фото свое после визита к ней (еси че, меня зовут не Ирина)
да, и еще: и в этом и в других топах случается, что мастер. которого советуют и хвалят, кому-то не нравится, не подходит и тыпы, но зачем так зло? поражает то, что сначала форумчанки просят контакты сопровождая смайликами типа, а потом пишут вот такие посты, ну важна тебе форма брови - ну захвати ссобой фото\рисунок нужной тебе формы
А что вас так задело? В конце концов, это ее лицо изуродовали, потому и высказалась она. И что значит "ну важна тебе брови - ну захвати с собой фото"? Вообще-то, именно за формой и ходят к мастеру по коррекции. И мастер, если он мастер конечно, должен так сделать, чтобы не изуродовать.И именно вы, а не автор, совсем уж эмоционально отреагировали, как будто вы и есть та самая Ирина или ее подруга
Здесь, помнится, все исключительно с придыханием писали про Майю из Парадиза. Потом пара человек к ней съездили, отписались, что ничего особенного, все успокоились. Теперь новая болезнь - Наташа из Эдема. Я у нее была, кстати. Даже отзыв оставляла здесь. Мне не понравилось. Так что спокойнее надо относится к отзывам, не воспринимать на свой счет. А еще лучше, все хвалебные отзывы о мастере подкреплять фотографией.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 17:10
ответ для Папурай , на сообщение « На севере .главное -не ходить на... »
  #537
Польнер
Ветеран
 
Аватар для Польнер
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Папурай Посмотреть сообщение
На севере .главное -не ходить на Новикова.7 к Ирине.
Послушав отзывы (видимо самой И) пошла--никакого вкуса,село селом погоняет,у самой брови ниточкой как у моей бабушки,так теперь и мои брови так долго растимые-тютю И чего ине сразу не уйти,как ее увидела,постеснялась,и скандал устроить потом тоже постеснялась...просто не повторяйте моих ошибок
Советую все-таки к моей любимой Маше на савушкина(центр косметологии-там все к ней ходяти ее все знают ) раньше работала в Версии на Петроградке
Я теперь из дома месяц точно не выйду,вот что значит послушала советчиц с ЛВ
Мое мнение ИМХО!!!
а адрес подробней можно?
__________________
"Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!" Даун Хаус
Польнер is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 18:03
ответ для Lindt , на сообщение « А что вас так задело? В конце концов,... »
  #538
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
А что вас так задело? В конце концов, это ее лицо изуродовали, потому и высказалась она. И что значит "ну важна тебе брови - ну захвати с собой фото"? Вообще-то, именно за формой и ходят к мастеру по коррекции. И мастер, если он мастер конечно, должен так сделать, чтобы не изуродовать.И именно вы, а не автор, совсем уж эмоционально отреагировали, как будто вы и есть та самая Ирина или ее подруга
Здесь, помнится, все исключительно с придыханием писали про Майю из Парадиза. Потом пара человек к ней съездили, отписались, что ничего особенного, все успокоились. Теперь новая болезнь - Наташа из Эдема. Я у нее была, кстати. Даже отзыв оставляла здесь. Мне не понравилось. Так что спокойнее надо относится к отзывам, не воспринимать на свой счет. А еще лучше, все хвалебные отзывы о мастере подкреплять фотографией.
а я как раз, в отличии от многих оставляла и фото должно даже еще висеть где-то в начале топа перечитайте мой пост
сверхэмоционально высказалась девушка первой... и задел меня тот отзыв именно потому, что мне мастер очень нравится - это раз; неприятно нарываться в качестве "благодарности" вот на такое отношение в ответ на реальное желание посоветовать своего мастера - это два, к Ирине Филипповой хожу безо всяких страхов - это три
если приходится идти к другому мастеру, (т.к. сейчас большую часть времени живу в другом городе) прекрасно понимаю, на что могу нарваться вне зависимости от статуса салона и заслуг конкретного мастера... именно поэтому всегда с собой беру рисунок\фото, ибо вкусы и представления об идеальных бровках у всех разные, несмотря на профессионализ и заслуженность некоторых мастеров
зы: осталось теперь, следую традиции ЛВ меня объявить клоном\троллем или гномом
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 18:15   #539
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
задел меня тот отзыв именно потому, что мне мастер очень нравится - это раз; неприятно нарываться в качестве "благодарности" вот на такое отношение в ответ на реальное желание посоветовать своего мастера - это два, к Ирине Филипповой хожу безо всяких страхов - это три
если приходится идти к другому мастеру
Бог с вами, о какой благодарности вы мечтаете? Любите вы вышеозначенного мастера - продолжайте любить. Ваш опыт общения - положительный, у автора - отрицательный. Хотя, кажется поняла: мастера назвали "селом", и вы пытаетесь доказать, что мастер не село, потому что ВЫ к ней ходите. Или Вы не село, потому что мастер хорошая, а автор не поняла своего счастья
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 00:01
ответ для Lindt , на сообщение « Бог с вами, о какой благодарности вы... »
  #540
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761



значит так, дорогие и не очень девы
позвольте сделать заявление: я действительно раньше регулярно ходила к Ирине Филипповой в салон Beauty Time на Новикова,7 (в последний раз была в марте), я действительно довольна её работой всегда, и как человек и как мастер на мой взгляд - она не село, по крайне мере по сравнению со многими другими людьми и мастерами
за сим откланиваюсь из этого топа, т.к. по-видимому местные односельчанки форумчанки не умеют общаться адекватно
adios querido
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena