Свадьба в октябре 2009г - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 21:55
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #531
lusiena
Частый гость
 
Аватар для lusiena
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 72


моему любимому пиджак по любому перешивать(рукава,низ) и брюки - низ, он у меня вроде не плотненький, но росточка ммм....167см. странные какие-то костюмы шьют, непонятно на кого(((((
lusiena is offline  
Старый 14.09.2009, 22:06   #532
helgaboyar
Частый гость
 
Аватар для helgaboyar
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет от уже прошедших это знаменательное собиытие!
Оля, тебе отдельный привет, может, ты меня не помнишь, но мы в апреле вместе отжигали на девишнике девочки Иры
Собствененно, что хотела написать - платье - чудо! Я мечтала о таком несколько лет, а потом просто элементарно не доехала до него... В общем, ты будешь просто великолепна!! Удачи!!!
Ой, Алина, привет))) Спасибо огромное))) Видишь, как заразно все получилось.... Ведь еще в апреле смотрела на Иришку и сочуствовала ее беготне, а теперь сама вот)))))
helgaboyar is offline  
Старый 14.09.2009, 22:34   #533
Нютикова
Участник
 
Аватар для Нютикова
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
А мы до сих пор не можем подобрать костюм жениху(((. Убили уже 3 дня. У него 44 размер и во многих местах размерный ряд начинается уже с 46, который велик. Хотим черный костюм или смокинг, при примерке постоянно какая- то проблема - то рукава короткие, то вообще велик, то рубашка везде хорошо, но жмет воротник. Пояс, который повязывают под смокинг тоже велик! Мы уже в панике((((.А на вопрос - Есть ли у вас костюмы 44 размера? Нам заявили - А кто это у вас такой маленький. ((((
Туфли пока тоже найти не могу, белый цвет вообще дефицит, а еще чтобы на удобном каблуке так вообще. В основном - шпилька.
Кольцо не подобрали(( БМ то хочет обычное,а я с камнями. Так везде почти одна классика. Говорят выбирайте из обычных колец похожее на обручальное.
Простите, что вклиниваюсь в ваш разговор, но у меня тоже проблема такая же. у меня БМка хрупкий и ему очень сложно подобрать кстюм. Случайно гуляли около метро академическая, там открылся ТЦ"Платформа" и на 2-ом этаже нашли магазинчик с костюмами. Зашли туда,а там на него есть и костюмы и брюки. Все по ростам и по размерам. Купили брюки правда пока, идеально сидят.костюмики присмотрели. Шьет питерская фабрика. Очень и ткань хорошая и сами костюмы неплохие. Костю от 5800 правда,н о это того стоит.
Фабрика называется Мистер D. Возможно при фабрике даже есть магазин
Нютикова is offline  
Старый 14.09.2009, 23:17
ответ для klyukovka-lj , на сообщение « в общем, ждем фото... по ходу с... »
  #534
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945
пробник



Цитата:
Сообщение от klyukovka-lj Посмотреть сообщение
в общем, ждем фото... по ходу с пробниками особо не складывается в нашем топе пока... =(((
хотя я тут подумала, что главное. чтобы нам нравилось... а женихи... они же нас любят всяких. правда?
выкладываю =))
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (9.8 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (23.1 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (9.0 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (23.0 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (25.7 Кб, 86 просмотров)
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 14.09.2009, 23:24
ответ для pelmewka , на сообщение « пробник »
  #535
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945
пробник



жду ваших мнений по поводу прически =)))
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 14.09.2009, 23:33
ответ для pelmewka , на сообщение « пробник »
  #536
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
жду ваших мнений по поводу прически =)))
В целом - отлично. Но обычно. И, мне кажется, твой жених прав в том аспекте, что "многовато"...

Лично мне кажется, что тебе надо делать что-то в этом духе:



Вариантов масса и они подчеркнут твою изысканность и нежность (особенно в сочетании с платьем)...

не бейте за ИМХО, пожалуйста...
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
Старый 14.09.2009, 23:37
ответ для klyukovka-lj , на сообщение « В целом - отлично. Но обычно. И, мне... »
  #537
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от klyukovka-lj Посмотреть сообщение
В целом - отлично. Но обычно. И, мне кажется, твой жених прав в том аспекте, что "многовато"...

Лично мне кажется, что тебе надо делать что-то в этом духе:

Вариантов масса и они подчеркнут твою изысканность и нежность (особенно в сочетании с платьем)...

не бейте за ИМХО, пожалуйста...
не убью =0))

ну те присечки что показала..они красивые..но они все сзади..а у меня круглое лицо и если все волосы убрать с лица у меня будет абсолютно круглое лицо..и в общем у меня будет очень круглое лицо выглядеть будет ужасно =)
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 14.09.2009, 23:43
ответ для pelmewka , на сообщение « не убью =0)) ну те присечки что... »
  #538
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
не убью =0))

ну те присечки что показала..они красивые..но они все сзади..а у меня круглое лицо и если все волосы убрать с лица у меня будет абсолютно круглое лицо..и в общем у меня будет очень круглое лицо выглядеть будет ужасно =)
Нет, я не согласна. Никто не мешает оставить пару прядей. А в случае с таким вариантом, например: , у тебя будет прекрасно высоко все... Ты пробовала делать подобное?

А вот такой вариант?


Ты хотя бы попробуй! Время есть!

В любом случае ГЛАВНОЕ: ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ ТЕБЕ! Ведь от того, как ты себя чувствовать будешь зависит чуть ли не большая часть дела.
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
Старый 14.09.2009, 23:54
ответ для Нютикова , на сообщение « Простите, что вклиниваюсь в ваш... »
  #539
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Нютикова Посмотреть сообщение
Простите, что вклиниваюсь в ваш разговор, но у меня тоже проблема такая же. у меня БМка хрупкий и ему очень сложно подобрать кстюм. Случайно гуляли около метро академическая, там открылся ТЦ"Платформа" и на 2-ом этаже нашли магазинчик с костюмами. Зашли туда,а там на него есть и костюмы и брюки. Все по ростам и по размерам. Купили брюки правда пока, идеально сидят.костюмики присмотрели. Шьет питерская фабрика. Очень и ткань хорошая и сами костюмы неплохие. Костю от 5800 правда,н о это того стоит.
Фабрика называется Мистер D. Возможно при фабрике даже есть магазин

Ой,а где там ТЦ Платформа?сама живу на академической,а БМ на пионерке,так мы пионерку пока только облазили и в центре смотрели.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 15.09.2009, 00:12   #540
Нютикова
Участник
 
Аватар для Нютикова
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
Ой,а где там ТЦ Платформа?сама живу на академической,а БМ на пионерке,так мы пионерку пока только облазили и в центре смотрели.

Прямо на стороне метро. Большое здание построили недавно, напротив Индиана Джонс была раньше, а сейчас ресторан какой-то японский. Если стоять спиной к метро, то это будет по левую руку=)
Нютикова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena