Чёрный список свадебных услуг! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 22:50   #531
tessinka86
Активный участник
 
Аватар для tessinka86
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Алена Васильевна Посмотреть сообщение
Лимо Карс!!! Не знаю, может у них толко один водила такой!!! Но согласитесь отвратительно когда едешь в лимузине по пути в ресторан, во первых едешь какими-то странными длинными путями по всем пробкам! Ну ладно, может лимузин не везде проходит! Но терпению приходит конец когда посреди дороги все веселяться, останавливается лимузин, водила открывает твою дверь и говорит "ну что мы дальше едем или как? "
Минута молчания..... Так и хотелось сказать "Нет блин вылезаем из лимузина всей толпой и дальше едем кто-как до ресторана или вообще продолжаем праздник у дороги!"
(дело в том, что пака мы тащились по всем пробкам мы перекатали свое время, а за перекатанные даже 15 минут платишь за весь час. Нас предупредили заранее об этом и мы были не против. Но ТАКОЕ мы не ожидали)
В след. раз заказывайте в Мир лимузинов. Нам очень понравилось всё. мы тоже платили за пол часа перекатки, кстати даже меньше, чем было указано в договоре)
tessinka86 is offline  
Старый 09.09.2009, 01:45
ответ для tessinka86 , на сообщение « В след. раз заказывайте в Мир... »
  #532
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Наша лепта в Черный Список: Линкольн-Тур, автобус №480 (Скания, белый с синей полоской) опоздал на час (вместо 13.00 приехал в 14.00), и это при том, что мы внесли 100% предоплату...Водитель "отъехал на 10 минут", т.к. у него "возник заказ". Тел. водителя 89046075841.

В белый список: ЛимоПитер, с лимузином (правда, мини, т.е. 4-местный крайслер) все было прекрасно (не считая разговорчивости водителя
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 11.09.2009, 21:11
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #533
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


впиште в черный список студию 5+ то что на московском проспекте... ничего более ужасного я не встречала...даже фотографии ,то что гости делали мыльницами и то лучше чем те что снимал этот якобы профессионнал. видео еще более или менее,хотя тоже не без косяков,а фотки....боже, это ужас, это кошмар, и за них еще заплатили такие деньги( выкупала не я лично а человек просто забрал все оптом.... 80 фото 5000 рублей...постановки никакой...ну как можно испортить кадр 30х годов( муж и жена ) я в гневе.....причем фото они скинули на флэшку( распечатывать предложили по 90р за кадр,послали их нафих) так еще и на флэшку вирусов понасажали....
__________________
Сестра Кличко is offline  
Старый 14.09.2009, 13:51
ответ для Riffraff , на сообщение « прочитала и ужаснулась, Автор, проще... »
  #534
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от kredolife Посмотреть сообщение
прочитала и ужаснулась, Автор, проще нужно к вещам относиться! У нас тоже были промахи (и некоторые похлеще Ваших), ну нельзя ж так близко к сердцу то....
А чего вы ужаснулись?
Конечно, обидно, когда ты так тщательно готовишься, а тебя подводят! Автор вроде сильно близко к сердцу не воспринимает, просто делится опытом по теме.
Луня is offline  
Старый 14.09.2009, 14:49   #535
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
впиште в черный список студию 5+ то что на московском проспекте... ничего более ужасного я не встречала...даже фотографии ,то что гости делали мыльницами и то лучше чем те что снимал этот якобы профессионнал. видео еще более или менее,хотя тоже не без косяков,а фотки....боже, это ужас, это кошмар, и за них еще заплатили такие деньги( выкупала не я лично а человек просто забрал все оптом.... 80 фото 5000 рублей...постановки никакой...ну как можно испортить кадр 30х годов( муж и жена ) я в гневе.....причем фото они скинули на флэшку( распечатывать предложили по 90р за кадр,послали их нафих) так еще и на флэшку вирусов понасажали....
Мдааа... Вот и пофотографировались (( А портфолио у них приличное было?
Мангуста is offline  
Старый 14.09.2009, 16:05   #536
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Мдааа... Вот и пофотографировались (( А портфолио у них приличное было?
ну там не только портфоолио там еще типа не один год успешной работы в загсе московского района,вот и повелась(((( пересмотрела фотки и просто в ужасе...даже на мыльницу меня снимали я не такая страшная,а он же ракурс поймал самый что не наесть....все недостатки мои подчеркнул в худшем виде,хотя видеооператор у них ничего так... сносно снимает...еще бы за полтора то косатя на 10 минут видео
Сестра Кличко is offline  
Старый 15.09.2009, 10:46   #537
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
ну там не только портфоолио там еще типа не один год успешной работы в загсе московского района,вот и повелась(((( пересмотрела фотки и просто в ужасе...даже на мыльницу меня снимали я не такая страшная,а он же ракурс поймал самый что не наесть....все недостатки мои подчеркнул в худшем виде,хотя видеооператор у них ничего так... сносно снимает...еще бы за полтора то косатя на 10 минут видео
Грабеж+не профессионалы какие-то получаются. Вам остается только посочувствовать
Мангуста is offline  
Старый 15.09.2009, 11:28   #538
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
ну там не только портфоолио там еще типа не один год успешной работы в загсе московского района,вот и повелась(((( пересмотрела фотки и просто в ужасе...даже на мыльницу меня снимали я не такая страшная,а он же ракурс поймал самый что не наесть....все недостатки мои подчеркнул в худшем виде,хотя видеооператор у них ничего так... сносно снимает...еще бы за полтора то косатя на 10 минут видео
спросила у яндекса - не нашла такой студии... покажете фото?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 15.09.2009, 11:43
ответ для Anyutka , на сообщение « спросила у яндекса - не нашла такой... »
  #539
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
спросила у яндекса - не нашла такой студии... покажете фото?
Засомневалась и тоже полезла в Инет, Гугл выдал http://www.studio*******5plus.ru/
Мангуста is offline  
Старый 15.09.2009, 11:46
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #540
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Фото как фото,тока я коллажи терпеть не могу и смешения черно-белого и цветного на фотографии.....
Мангуста is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena