Все хорошо и ничего не надо - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 00:32
ответ для Modesto , на сообщение « Все хорошо и ничего не надо »
  #531
vitsa
Старожил
 
Аватар для vitsa
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Le boulevard lilas.
Сообщений: 1 279


Боже, а КАКОЕ СЧАСТЬЕ,когда приходишь домой и не надо ждать с работы мужа,,,,,,,,,, готовить ему,,,,,,,,,,, убирать за ним разбросанную везде одежду. какие -то железки, инструменты,,,,,,,,,,,,,,,,
Покормила детей ( едят в разы меньше папаши), приучены убирать за собой,,,,,,,,,,,,,,
А потом или за комп села, или телек посмотрела, а еще лучше сбегать на свидание,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это ж счастье, которого не было в замужестве!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы: в разводе 2 года, без мужа живу 1 год,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Замужем была 18 лет,,,,,,,,,,,,,,,,
__________________
Хочу в отпуск!!!!
vitsa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:51
ответ для vitsa , на сообщение « Боже, а КАКОЕ СЧАСТЬЕ,когда приходишь... »
  #532
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Еще один наш человек
__________________
Лирический циник
Modesto is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 01:06
ответ для Modesto , на сообщение « Все хорошо и ничего не надо »
  #533
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


а, это просто эйфория от свободы длится первые год-два. потом будет отходняк
shy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 10:00   #534
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
. Ну как она может, например, принять вашего потенциального партнера, которого она видит впервые в жизни на вечеринке, стать его лучшей подругой за 3 часа, стать лучшей подругой его жены, договориться о совместном отпуске и убедить его, что контракт с ее мужем это все, что нужно им для счастья..
Я б удавился если б мне пришлось с потенциальными и безпотенциальными партнерами еще и отпуска вместе проводить

Но!!!! дело то не в этом ... ну допустим - вот все именно так ... я понять не могу где здесь какая-то " спецовая помощь" ? ну вот такая о которой нужно отдельно говорить а?
- это все нормальное взаимодействие мужа и жены - обычное и естественное
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 10:03   #535
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ну, вот я например - главбух, а у мужа свой кабак
я ему довольно много в учете наладила, разработала там всякие отчетности
опять же там банк, платежки..

тоже не катит?

хотя что он, что я разговоры о работе НЕ выносим оба на дух прям истерик натурально случается
дык да - нормальная помощь - катит вполне - но блин ведь было бы странно если бы имеяв семье жену бухгалтера , и проблемы с бухгалтерией у мужа не использвать это все на благо семьи
я ж пытаюсь понять где здесь какая то особенная специальная " помощь" ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:28   #536
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
начитавшись ЛВ я с ужасом понял, что в понятие " любовь" - в смысле любовь мужчины к женщине огромное количество женщин не включают вообще ничего, кроме... того что " если любит -то...."и далее по списку... гыыыыыыы включая " полюбит мою собаку"... то есть " любовь" барышнями воспринимается как некая гарантия того что их желания будут выполняцо... ну типо " я же твоя любимая женСчиина "... аха...
а тут страсть...мндя..........
Да,бывает что-то подобное. Но опять же, вряд ли это так уж безумно часто встречается...
Кому-то муж выставляет невозможные требования, превращаясь в тирана... Типа похудей, тогда буду любить
А страсть - это очень сложный вопрос, практически неразрешимый. Если общие интересы и цели можно при желании вырастить искусственно (если он не образовались сами),да и вообще все, что касается двоих - решаемо, при наличии душевной привязанности и любви. Все, кроме страсти.
Здесь как раз наоборот: если усиленно желать ее возвращения, последнее желание может пропасть... Здесь, наверное, нужны другие методы, возможно, радикальные и ужасные)
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:31   #537
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


так чтобы помочь с этими бух. проблемами, нужно знать о них, это раз. А Вы говорите, что проблемами делиться не комильфо. А бывают случаи, когда нужен просто взгляд на ситуацию со стороны, бывают, даже у сильных мачо и железных леди.

Вообще... моя лично семья в какой-то момент попыталась скатиться к такому вот патриархальному укладу, где "каждый делает свое дело". И если бы мне не удалось переломить эту ситуацию, я, при всей своей ориентации на семью, развелась бы, ибо лучше уж одной, чем так. И, будете смеяться, но лучше и приятнее стало всем. И чего я СОВСЕМ не боюсь, так это того, что с отсутствием в семье детей (хотя до него далеко) семья обеднеет, лишится смысла и наполненности. Захотелось поделиться позитивным опытом.
манерная сновка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:46   #538
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
так чтобы помочь с этими бух. проблемами, нужно знать о них, это раз. А Вы говорите, что проблемами делиться не комильфо. А бывают случаи, когда нужен просто взгляд на ситуацию со стороны, бывают, даже у сильных мачо и железных леди.

.
блин ... устал повторять - я не понимаю в чем тут какая то особая требующая специального упоминания " помощь" ? - нормальное обычное взаимодействие супруов
то что на работе надо привести бухгалтерию в порядок - по ходу это воо бще никакая не " проблема" - это просто обычная работа - ну вот может жена в силу ее образования помочь. и тем самым с экономить бабло ( для семьи же ) -ну и отлично
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:02   #539
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


то есть она по свистку это делать побежит? а не сама предложит после того, как поймет наличие неких проблем?

кстати, как она вообще это сделает, ничего не зная о самом бизнесе? я в бухгалтерии не сильна, но, думается, это сложно.
манерная сновка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:28   #540
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
то есть она по свистку это делать побежит? а не сама предложит после того, как поймет наличие неких проблем?
.
причем тут " по свистку" я вообще не понимаю - что за придуманные сложности - яж говорю речь то идет о муже и жене а не о посторонних людях .
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena