Наша слабость - халявная красота - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 21:23   #531
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407




Сегодня в Симфонии. укладка как-то не очень(да ее почти и не делали), а окраска мне понравилась Что скажите? Это мой первый опыт красится как модельдевочка-ученица. хоть и ученица. но наверно отличница попалась, делала ве уверенно и быстро.Осветлила пряди, покрасила отросшие корни, покрасила всю массу волос+ затонировла пряди. И все это 2,5 часа, думаю нормально.За материал взяли 425р.
охрачка is offline  
Старый 05.05.2010, 21:39
ответ для охрачка , на сообщение « http://s58.radikal.ru/i161/1005/25/8c66a... »
  #532
Астропсихолог
Ветеран
 
Аватар для Астропсихолог
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 845


Кто хочет завтра на семинар по укладкам в Шварцкопф? На 16.30.
Отдам запись

отдала yamyam
Астропсихолог is offline  
Старый 05.05.2010, 22:09
ответ для охрачка , на сообщение « http://s58.radikal.ru/i161/1005/25/8c66a... »
  #533
mika73
Элита
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 717
Уход за телом в НЕРЕ



Поменяю или отдам уход за телом в НЕРЕ на 10-00. Завтра 6 мая.Пишите в личку.ОТДАЛА. Белочке.
mika73 is offline  
Старый 05.05.2010, 22:23
ответ для охрачка , на сообщение « http://s58.radikal.ru/i161/1005/25/8c66a... »
  #534
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


[QUOTE=охрачка;43297695
Сегодня в Симфонии. укладка как-то не очень(да ее почти и не делали), а окраска мне понравилась Что скажите? Это мой первый опыт красится как модельдевочка-ученица. хоть и ученица. но наверно отличница попалась, делала ве уверенно и быстро.Осветлила пряди, покрасила отросшие корни, покрасила всю массу волос+ затонировла пряди. И все это 2,5 часа, думаю нормально.За материал взяли 425р.[/QUOTE]

у вас такая грива роскошная
Йало is offline  
Старый 05.05.2010, 22:57
ответ для Йало , на сообщение « у вас такая грива роскошная :flower: »
  #535
metel
Активный участник
 
Аватар для metel
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 499


Девочки, расскажите как проходит эпиляция бикини. Там всем в одном зале делают? Сколько человек? Успокойте меня, а то мне как-то стеснительно . И хоцца и колется.
ЗЫ: охрочка: волосы и цвет - отпад
metel is offline  
Старый 05.05.2010, 23:04
ответ для metel , на сообщение « Девочки, расскажите как проходит ... »
  #536
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как проходит эпиляция бикини. Там всем в одном зале делают? Сколько человек? Успокойте меня, а то мне как-то стеснительно . И хоцца и колется.
ЗЫ: охрочка: волосы и цвет - отпад
Это где как. В Альянсе только вы, ученик и мастер. В Наутилусе: сколько учеников - столько моделей. Может быть 3 модели, может быть одна. Да, все вместе. Про остальные места не знаю, написала о тех, где была
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 05.05.2010, 23:19
ответ для охрачка , на сообщение « http://s58.radikal.ru/i161/1005/25/8c66a... »
  #537
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
а я их на 1 стр не нашла
Подскажите телефончик пож-та
Я хочу в несколько цветов а то в Лореале покрасили в 1 (как я не просила и не уговаривала сделать прядочек) и сейчас записалась в Шварц к Виоле - так тоже сказали в 1 цвет.
Не поверите - звонила сегодня в Шварц - сказали, еще нет записи к Виоле, мол, звоните после 20 мая, ну как так???
а Вас прямо сразу и записали? мне как раз в один цвет и нужно!!

уже наверное дали, на всякий случай продиблирую
Wellа г. Санкт-Петербург, Гороховая улица, 32
8 (812) 449-09-96


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
В прошлом топе отзывы о Нутилусе читайте


В КХ-4 недавно я с кем-то обсуждала эту Веллу. Ходила чья-то мама. Понравилось. Там за деньги. Если не полениться, то можно поиском поискать
спасибо, поищу

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
а подходить на смотрины в какое время нужно?
я б прядками с радостью
каждый будний день с 15 до 17

Цитата:
Сообщение от АпельсинкаDashka Посмотреть сообщение
Тем, кто интересовался насчет Веллы. Красилась там три раза.Вот фотки двух.
очень красиво и цвет, и стрижка
Цитата:
Сообщение от охрачка Посмотреть сообщение

Сегодня в Симфонии. укладка как-то не очень(да ее почти и не делали), а окраска мне понравилась Что скажите? Это мой первый опыт красится как модельдевочка-ученица. хоть и ученица. но наверно отличница попалась, делала ве уверенно и быстро.Осветлила пряди, покрасила отросшие корни, покрасила всю массу волос+ затонировла пряди. И все это 2,5 часа, думаю нормально.За материал взяли 425р.
цвет шикарный, а какая грива роскошная!!! а чем красили?
__________________
yamyam is offline  
Старый 05.05.2010, 23:30
ответ для metel , на сообщение « Девочки, расскажите как проходит ... »
  #538
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как проходит эпиляция бикини. Там всем в одном зале делают? Сколько человек? Успокойте меня, а то мне как-то стеснительно . И хоцца и колется.
ЗЫ: охрочка: волосы и цвет - отпад
Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как проходит эпиляция бикини. Там всем в одном зале делают? Сколько человек? Успокойте меня, а то мне как-то стеснительно . И хоцца и колется.
ЗЫ: охрочка: волосы и цвет - отпад
в Нере все в одном зале.
И там был Ахмет
я правда не видела никого голышом, все как-то прикрывались салфетками и прочими подручными материлами
Но как понимаете совсем глубокое бикини не делали никому, я по крайней мере не видела.

Отзыв о Weise Studio на Комендане
делала классический маникюр, ученица все делала очень тщательно, не порезала, не поранила, хотя и тренировалась второй день. Есть конечно недочеты, но это мелочи, я просто придирчива.
У них, кстати, маникюр только по средам и воскресеньям. Записаться можно спокойно, как я поняла - меня записали на следующую среду уже.
Их преподаватель Наталья очень понравилась, подходила к девочкам, смотрела, подсказывала, не каждый палец конечно контролировала, но проверяла многократно.
У них можно даже сделать парафин, правда мне не предложили, но женщине при мне делали,
честно говоря я и не спросила сколько стоит, но не бесплатно точно (мне без надобности -у меня дома есть, делать ленюсь ) .
Покрытие мне навязали, я не хотела, но поскольку девочке до меня тоже не делали, препод и ученица умоляюще посмотрели - я говорю, ладно, тренируйтесь . Лак какой-то левый, через 10 минут весь обтрепался, я дома его стерла.
Весь маникюр занял 1.45 где-то. Для второго раза вполне
__________________
yamyam is offline  
Старый 05.05.2010, 23:35
ответ для охрачка , на сообщение « http://s58.radikal.ru/i161/1005/25/8c66a... »
  #539
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от охрачка Посмотреть сообщение
Сегодня в Симфонии.
А ещё Вас приглашали на прическу
Пойдете?
Уна Моменто is offline  
Старый 05.05.2010, 23:45   #540
anni-22
Активный участник
 
Аватар для anni-22
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Akademicheskaya
Сообщений: 341


отдала
anni-22 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena