Соберем полный список развлечений для малыша? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 09:15   #531
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Думаю временно (под НГ) в ТРК Радуга открыли комнату с дедом морозом, гномами, санями, оленями.... Почти напротив входа в Реал. Можно погулять там, еще там есть аттракционы для самых маленьких, фонтан музыкальный и место, где детки фигурки с аниматорами расскрашивают.
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:36   #532
Sun.Natalya
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: приморский район.метро Пионерская или Черная речка
Сообщений: 59


подниму))) а то очень долго искала! очень полезный топик! как раз думаем, куда на каникулах детишек вывести!
Sun.Natalya is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:05
ответ для Sun.Natalya , на сообщение « подниму))) а то очень долго искала!... »
  #533
Svetik13
Активный участник
 
Аватар для Svetik13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщений: 576


Планируем съездить вот сюда:
http://www.galeria-spb.ru/leisure/happylon
__________________
Svetik13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:27
ответ для Svetik13 , на сообщение « Планируем съездить вот сюда: ... »
  #534
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Планируем съездить вот сюда:
http://www.galeria-spb.ru/leisure/happylon
могу наврать,но с таким мелкими, как наши делать нечего((( только детские качалки 50 рублей штука,развлечение на 3 мин., мы очень любим такое : «Пиратский городок». Самый настоящий многоуровневый город с горками, бассейнами, хитрыми лазами. ", но именно в галерее в него малышей не пускают,с 5 лет только, в некоторых других тц пускают
напишите как сходите, может я ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Думаю временно (под НГ) в ТРК Радуга открыли комнату с дедом морозом, гномами, санями, оленями.... Почти напротив входа в Реал. Можно погулять там, еще там есть аттракционы для самых маленьких, фонтан музыкальный и место, где детки фигурки с аниматорами расскрашивают.
завтра проверим там ещё и музей ледяной скульптуры
фонтан оч. нравится нам этот
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:34
ответ для ksu1984 , на сообщение « могу наврать,но с таким мелкими, как... »
  #535
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
могу наврать,но с таким мелкими, как наши делать нечего((( только детские качалки 50 рублей штука,развлечение на 3 мин., мы очень любим такое : «Пиратский городок». Самый настоящий многоуровневый город с горками, бассейнами, хитрыми лазами. ", но именно в галерее в него малышей не пускают,с 5 лет только, в некоторых других тц пускают
напишите как сходите, может я ошибаюсь...



завтра проверим там ещё и музей ледяной скульптуры
фонтан оч. нравится нам этот
мы как раз вчера были в хэппилоне, провели там 1.5 часа. час играли в детской комнате-осьминожка 210р, ну а остальное времякатались на лошадках-карусельках 60р и машинках каких-то.

а музей ледяной скульптуры платный?расскажите, пожалуйста,потом, как там?а то я его видела, но мы не зашли.
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:47
ответ для Oksutka , на сообщение « мы как раз вчера были в хэппилоне,... »
  #536
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
мы как раз вчера были в хэппилоне, провели там 1.5 часа. час играли в детской комнате-осьминожка 210р, ну а остальное времякатались на лошадках-карусельках 60р и машинках каких-то.

а музей ледяной скульптуры платный?расскажите, пожалуйста,потом, как там?а то я его видела, но мы не зашли.

О,вот как раз про комнату осьминожка не слышала,расскажите плизз что в ней поподробнее? мама тоже в комнате с ребенком играет? Какого возраста детки? реально интересно?
вот инфа с сайта-скудновато: "Осьминожка
Развивающий городок для самых маленьких гостей парка с тремя зонами: музыкальная, зона восприятия, познавательная зона. Яркие, музыкальные и мягкие развлечения не оставят малышей равнодушными."
просто мы когда были с мелким (ещё летом) администраторы сказали что только карусельки и качалки и всё...

про музей ледяной скульптуры как сходим обязательно напишу,попробуем завтра, честно говоря не думаю,что моему ре особо интересно будет, но мне ещё приехавшую из другого города бабушку развлекать да,платный, рублей вроде 200-300 читала,работает до 20-00
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:07   #537
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
О,вот как раз про комнату осьминожка не слышала,расскажите плизз что в ней поподробнее? мама тоже в комнате с ребенком играет? Какого возраста детки? реально интересно?
вот я писала про осьминожку выше: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=460
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:30   #538
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Спасибо большое! Выглядит интересно,съездим,еще бы кто чиркнкул а распродажи в магазинах начались?
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:05
ответ для ksu1984 , на сообщение « Спасибо большое!:flower: Выглядит... »
  #539
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Выглядит интересно,съездим,еще бы кто чиркнкул а распродажи в магазинах начались?
еще до нового года начались
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:06
ответ для Gummibjorn , на сообщение « +1 не была, но читала сайт после... »
  #540
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Сходили на ёлку в "Детский городок". Вообще нам ДГ нравится, но на ёлки больше не пойдем Взрослых в 2 раза больше чем детей, не стесняются вспышкой в глаза помитнутно светить, одна девочка надрывно кашляла, явно болела или болеет до сих пор. Очень "понравилась" мамочка, которая моего Ваню своей ж "мадам сижу" отодвинула. Вообще родители поражают, я такого не ожидала. Лезут везде, детям просто не пообщаться, такое впечатление, что цель елки- фотосессия. Мы все представление пробыли одни на втором этаже, хорошо там есть любимая деревянная "железная дорога" и водные дорожки. Можно сказать, что просто сходили в ДГ.

Да и Дед Мороз как-то без души отработал, отбыл номер и свалил.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena