Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2008, 01:25   #531
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


кто писал про "Алесю"? у них места на лето кончились недавно. Не так давно туда ещё можно было забронироваться через сайт "Санатории Беларуси" - сейчас уже нельзя. И "по секрету" скажу (правда, это моё ИМХО, но оно достаточно логичное, ИМХО, опять же ): если санаторий В ПРИНЦИПЕ БРОНИРУЕТСЯ серез сайт "СБ", то значит, что если на этом сайте мест нет - то их и напрямую заказать, скорее всего, не удастся. Потому что в данном случае ИСТОЧНИК ОДИН. Через наши турфирмы продаются совсем другие места! поэтому там они быть могут.
я постоянно отслеживаю ситуацию на сайте "СБ", и засекла тот момент, когда "внезапно" кончились места во все "самые хорошие" санатории... и тот момент, когда кончились места практически во все, кроме самых... всё это выглядит очень подозрительно... но тем не менее, даже по данным наших турфирм, которые делают огромную наценку (кто спрашивал: я считала на нас троих с ребёнком, получается от 7,5 до 10 т.р. лишних), места в популярные беларусские санатории были раскуплены (забронированы) уже давно.

ну, а до меня тут дошло... это, наверно, была первоапрельская шутка? (письмо о бронировании на нас номера в "Чабароке") потому что пришло оно 1-го апреля!!! и тогда, когда уже по всем признакам ждать было нечего... что ж... очень многое упростится, если мы никуда не поедем... но всё-таки будет обидно.
BeStran is offline  
Старый 25.04.2008, 09:49
ответ для BeStran , на сообщение « кто писал про "Алесю"? у них места на... »
  #532
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Могу сказать только одно, когда СБ мне прислали письмо с тем, что мест нет в Приозерном и Белой Руси, через день мне пришло сообщение из иБелой Руси о брони! Вот и все!
СБ не показатель.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 25.04.2008, 10:48
ответ для В а н и л ь , на сообщение « info@belrus.by ("info@belrus.by") Вот,... »
  #533
Жужу
Элита
 
Аватар для Жужу
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
info@belrus.by
Вот, пожалуста! Небольшая хитрость-я написала, что нравится разнообразие дополнительных процедур и бассейн. Чтоб казаться потенциальной тратильницей денег.

Ой, хитрюга Вы Аника Молодец, хоть таким путем но достигли своего

Надо-то и мне бЫло так написать
Жужу is offline  
Старый 25.04.2008, 10:49
ответ для NatusikA , на сообщение « Конечно не секрет Мы заказывали... »
  #534
Жужу
Элита
 
Аватар для Жужу
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Конечно не секрет

Мы заказывали через Солвекс Турне - сан. Озерный.
Моя коллега через Гелиос (Невский 44) - сан. Радон.
Еще вроде Атлас с Белоруссией работает.

Но Ружанского нет ни у кого...

Спасибо
, пойду хоть туда, может чего и найду
Жужу is offline  
Старый 25.04.2008, 10:51
ответ для Жужу , на сообщение « Ой, хитрюга Вы Аника;) :)):004:... »
  #535
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Жужу Посмотреть сообщение
Ой, хитрюга Вы Аника Молодец, хоть таким путем но достигли своего

Надо-то и мне бЫло так написать
Спасибо За комплимент! думала как же их внимание привлечь, люкс я б не потянула, а вот доп процедуры парочку возьму точно-в принципе не обманула. Да и в бассейн грех не походить. Раз у них такой большой список процедур, значит они только на это и расчитывают.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 25.04.2008, 12:12   #536
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


да не приходят они в восторг, назначая доп. процедуры
и выдав назначение говорят, что свободных мест для проведения платных процедур может не быть
Caracola is offline  
Старый 25.04.2008, 12:23   #537
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
да не приходят они в восторг, назначая доп. процедуры
и выдав назначение говорят, что свободных мест для проведения платных процедур может не быть
Ну вот и ложка дёгтя!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 25.04.2008, 14:16
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Сколько стоит если не секрет! На... »
  #538
SOV
Гость
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Сколько стоит если не секрет! На сколько дней? Большая переплата получилась?
Заказывали в турфирме Фаворит. Вышло в августе на 12 дней по 9700 с человека.
SOV is offline  
Старый 25.04.2008, 21:39   #539
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Могу сказать только одно, когда СБ мне прислали письмо с тем, что мест нет в Приозерном и Белой Руси, через день мне пришло сообщение из иБелой Руси о брони! Вот и все!
СБ не показатель.
всё как раз логично. Вы написали в "Белую Русь" запрос о брони. Они этот запрос обработали и бронь Вам сделали. Сразу же отметили этот номер как забронированный во всех местах, где он ПРОДАВАЛСЯ, в т.ч. на сайте "СБ", откуда Вам и ответили, что мест нет. Так же оказались проданными и другие номера. А сообщение Вам они прислали уже позднее. у нас получилось точно так же. Они просто "сосчитали" нашу бронь РАНЬШЕ.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 25.04.2008, 22:17
ответ для BeStran , на сообщение « всё как раз логично. Вы написали в... »
  #540
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
всё как раз логично. Вы написали в "Белую Русь" запрос о брони. Они этот запрос обработали и бронь Вам сделали. Сразу же отметили этот номер как забронированный во всех местах, где он ПРОДАВАЛСЯ, в т.ч. на сайте "СБ", откуда Вам и ответили, что мест нет. Так же оказались проданными и другие номера. А сообщение Вам они прислали уже позднее. у нас получилось точно так же. Они просто "сосчитали" нашу бронь РАНЬШЕ.
Вообще-то я в Белую Русь послала письмо на другой день после ответа с отказом с СБ! Читайте выше! Они мне ответили на след.день. В СБ не могут быть одинаковые данные со всеми. Санатории распеделяют по кол-ву путевки, оставляют обязательно для себя в свободную продажу!
В СБ и в берестье давно мест нет, а мне с берестья прислали квитанции на оплату брони опять после ответа СБ.
__________________

В а н и л ь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena