Девочки не нужны. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Мое мнение по выбору пола ребенка
У меня мальчики -за 60 16.44%
У меня мальчики - против 54 14.79%
У меня девочки - за 103 28.22%
У меня девочки - против 42 11.51%
У меня и мальчики и девочки -за 55 15.07%
У меня и мальчики и девочки - против 51 13.97%
Голосовавшие: 365. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 10:50
ответ для Ninchik , на сообщение « Однозначно предпочитаю девочек, но... »
  #531
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Однозначно предпочитаю девочек, но против возможности выбора. вообще против ломки природных механизмов.
Ой, да там столько механизмов уже поломано... Так что ничего страшного не случиться если будет выбор (да уже скоро будет, я думаю) - кто хочет будет выбирать, а кто хочет - кто получится
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:17   #532
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
Я всегда хотела только сыновей.Первый родился мальчик.Второго тоже хотела мальчика,но вышла девочка.Очень переживала по этому поводу.Если бы была возможность выбирать пол 100% воспользовалась бы.До сих пор не понимаю,как можно хотеть родить девочку
А я не понимаю, как вообще можно так говорить уже имея дочь
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:34
ответ для Ахматов , на сообщение « Девочки не нужны. »
  #533
Baccara
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 516


Хотела мальчика, его и получила. Как ни странно муж хотел барышню, которую и получил во втором браке.
Считаю, что в нашей стране родился мужиком - вытащил счастливую карту.
Да, трудно женщине воспитать мужчину, она-то ведь никогда не была мальчиком.
Baccara is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:11
ответ для Ахматов , на сообщение « Девочки не нужны. »
  #534
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


А я очень хотела девочку, мне на двух узи сказали, что будет девочка. А на 32 неделе сказали-мальчик. Со мной была такая истерика, я не хотела этого ребенка, недели 2 приходила в себя. Когда родила и мне сказали, что у меня мальчик, была полностью отрешенной. Первый год покупала ребенку всякие ползуночки-кофточки -шапочки с рюшечками, потом лет до 5-х очень яркую одежку, наверное, так компенсировала свое желание иметь девочку. В магазинах до сих пор мимо девичьих платишек пройти скокойно не могу. И очень хочу иметь еще и дочку. Но, если родится сын, таких трагедий уже не будет. Так как поняла, главное, чтобы был здоровый ребенок, а пол -это ерунда.
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:37   #535
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А я очень хотела девочку, мне на двух узи сказали, что будет девочка. А на 32 неделе сказали-мальчик. Со мной была такая истерика, я не хотела этого ребенка, недели 2 приходила в себя. Когда родила и мне сказали, что у меня мальчик, была полностью отрешенной. Первый год покупала ребенку всякие ползуночки-кофточки -шапочки с рюшечками, потом лет до 5-х очень яркую одежку, наверное, так компенсировала свое желание иметь девочку. В магазинах до сих пор мимо девичьих платишек пройти скокойно не могу. И очень хочу иметь еще и дочку. Но, если родится сын, таких трагедий уже не будет. Так как поняла, главное, чтобы был здоровый ребенок, а пол -это ерунда.
вот не понять мне такого
при всем притом,что я тоже всегда хотела только девочку ,но после узи никакиз таких мыслей и в помине не было,а уж чтоб не хотеть
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:47
ответ для Viala , на сообщение « Ой, да там столько механизмов уже... »
  #536
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Ой, да там столько механизмов уже поломано... Так что ничего страшного не случиться если будет выбор (да уже скоро будет, я думаю) - кто хочет будет выбирать, а кто хочет - кто получится
Нюню, ничего страшного. В некоторых азиатских странах вроде запретили уже говорить по узи пол ребенка, чтобы девочек не абортировали, так как демографическая катастрофа грозит.

А как скоро будет выбор? вы про ЭКО? так это сложный выбор - для организма нехилая нагрузка все таки эко.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:59
ответ для Ахматов , на сообщение « Девочки не нужны. »
  #537
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


У меня полный комплект - старшая девочка, младший мальчик. Когда была беременна первым ребенком, хотела ТОЛЬКО девочку. Мальчика никогда не хотела. Когда была беременна вторым, разрывалась между желанием второй девочки и желанием полного комплекта (ну чтоб просто знать, какие они - мальчики). Родила мальчика, так непривычно было. Ух, и люблю его теперь, самой не верится, что когда-то не любила мальчиков:-)) По теме вопроса: да, я считаю, что было бы хорошо выбирать пол ребенка.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:15
ответ для Ахматов , на сообщение « Девочки не нужны. »
  #538
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
До 80% родителей при реальной возможности выбора выбирают мальчиков.
Может повотряюсь, всей ветки не читала, по крайней мере в России это не так. При реальной возможности (усыновление) предпочтение, причем совершенно очевидное - девочки.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:23
ответ для Ninchik , на сообщение « Нюню, ничего страшного. В некоторых... »
  #539
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Нюню, ничего страшного. В некоторых азиатских странах вроде запретили уже говорить по узи пол ребенка, чтобы девочек не абортировали, так как демографическая катастрофа грозит.
Да, у нас знакомая в Южной Корее рожала. Там ей на УЗИ могли сообщить пол будущего ребёнка только потому, что она иностранка. Местным нельзя.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:36
ответ для Ахматов , на сообщение « Девочки не нужны. »
  #540
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Нужны ли кому нибудь девочки, или смиренно примем "что Бог послал"? Хорошо ли выбирать пол ребенка?
мне, мне нужна девочка!!!
очень хотели девочку и я , и муж...
очень надеюсь, что второй ребенок все же будет девочка..а если снова мальчик, то буду и третьего рожать...
мальчик-отрезанный ломоть, и за примерами далеко ходить не надо, достаточно ЖГ почитать
__________________
Сын 01.08.2010

Он сто раз думал об убийстве, но никогда о разводе

Сделать женщину счастливой легко.Но дорого.
MariannaBay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena