Что Где? Когда?.. всё обо всём и разная ерунда %)) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 18:25   #531
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


14 февраля в День всех влюбленных
В кино и театр можно попасть за 10 рублей
В акции будут участвовать:
Театр имени Ленсовета, Большой театр кукол, Кукольный театр сказки, Театр «Буфф», Театр музыкальной комедии, Театр марионеток, Молодежный театр на Фонтанке, Детский театр «На Неве», Театр Комедии им. Н.П. Акимова, Театр им. В.Ф. Комиссаржевской, Театр «Приют Комедианта», Театр «Зазеркалье», Михайловский театр, Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева, Театр-фестиваль «Балтийский дом», Театр «Мастерская» п/р Г.Козлова, Академическая капелла, Театр на Васильевском, Александринский театр, Театр «На Литейном», Театр-студия «Небольшой драматический театр», Учебный театр «На Моховой».

«День влюбленных» распространяется на все театры и киноцентры Петербурга, подведомственные городскому комитету по культуре. Билеты будет продавать с 9 по 12 февраля в театральных кассах «ДТЗК» и 14 февраля в кассах театров-участников. Следует учитывать, что каждый желающий может приобрести только два билета.
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:44   #532
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Всем приветы!

Цитата:
Сообщение от Мерчик:)) Посмотреть сообщение
14 февраля в День всех влюбленных
В кино и театр можно попасть за 10 рублей
В акции будут участвовать:
Театр имени Ленсовета, Большой театр кукол, Кукольный театр сказки, Театр «Буфф», Театр музыкальной комедии, Театр марионеток, Молодежный театр на Фонтанке, Детский театр «На Неве», Театр Комедии им. Н.П. Акимова, Театр им. В.Ф. Комиссаржевской, Театр «Приют Комедианта», Театр «Зазеркалье», Михайловский театр, Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева, Театр-фестиваль «Балтийский дом», Театр «Мастерская» п/р Г.Козлова, Академическая капелла, Театр на Васильевском, Александринский театр, Театр «На Литейном», Театр-студия «Небольшой драматический театр», Учебный театр «На Моховой».

«День влюбленных» распространяется на все театры и киноцентры Петербурга, подведомственные городскому комитету по культуре. Билеты будет продавать с 9 по 12 февраля в театральных кассах «ДТЗК» и 14 февраля в кассах театров-участников. Следует учитывать, что каждый желающий может приобрести только два билета.
Спасибо за информацию!
Возьму на заметку
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:23   #533
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Приветы
спасибо, Ань - на эту тему даже топ есть
ожидается бешеный ажиотаж я даже сомневаюсь, что рискну туда сунуться
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:36
ответ для Marino4ka , на сообщение « Приветы :080: спасибо, Ань - на эту... »
  #534
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Приветы
спасибо, Ань - на эту тему даже топ есть
ожидается бешеный ажиотаж я даже сомневаюсь, что рискну туда сунуться
я бы на твоем месте в этот день отсыпалась
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:50
ответ для liina , на сообщение « Всем приветы!:flower: Спасибо за... »
  #535
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Спасибо за информацию!
Возьму на заметку
Не за что, вот еще, тоже есть отдельный топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4846110

"Помогать легко! " открывает новый проект!!
Мы организуем разнообразные бесплатные мастер классы для детей очень разного возраста!
Наши подопечные дети (проходящие лечение в клиниках города) при первой возможности пытаются внести в свою жизнь разнообразие, и мы бы очень хотели, чтоб вы с детьми присоединились к нашим ребятам на занятиях!!!
На этих занятиях наши дети учатся не только держать кисточку и иголку в руках, они учатся общаться - общаться с внешним миром, о котором они подзабыли за время болезни. Совместные занятия подарят им такую возможность! К всеобщему удовольствию и пользе!
Расписание на ближайшие выходные

28.01.2012 суббота


12.00 -14.00 Бумажный фонарик с аппликацией

14.00 -16.00 Стеклянная мозаика на стекле

16.00 - 17.00 Оригами-приключение - мастер-класс для детей 4-11 лет
За большим столом развернется целое приключение, по ходу которого мы научимся складывать из бумаги различные полезные и интересные фигурки. Всё обязательно закончится хорошо.


17.00 - Настольные игры своими руками - мастер класс для детей 4-11 лет

В такие игры вы еще не играли, потому что мы их сами придумали. А если мы предложим те, в которые вы играли, то сыграть еще раз в хорошей компании - это ведь такое удовольствие! Мы будем рисовать поля для настольных игр и делать фишки, придумывать и изучать правила и, конечно, прямо тут же пробовать играть.

29.01.2012 воскресенье

12.00 - 13.00 Мягкая игрушка: мышки-валентинки. Скоро день любви! Приходите сделать подарок своими руками!

12.00 - 14.00 Декупаж досочки. Светлана Логунова. от 6 лет. Наши не очень большие друзья могут попробовать себя в этом творческом процессе !

14.00 - 16.00 Декупаж подставки для кружки по яичной скорлупе (Это очень интересная технология, те, кто видел подобные работы, говорят, что очень (!!!!) красиво получается)

16.00 - 18.00 Мишки Тедди (как всегда дошиваем начатых на предыдущем занятии, а вновь пришедшие начнут шить себе дружка . А еще, Лена, наш мастер, обещала принести еще одну выкройку забавного и очень славного Мишешьку)

17.00 - 19.00 Украшения из полимерной глины. А это всегда очень красиво получается... Приходите!


Записаться можно, позвонив по телефону мне (координатор Нина Петухова ****9002133 ник - aprelina), написав личное сообщение или оставив комментарий с контактными данными. И большая просьба кидать мне в личку контактный телефон на случай форс-мажора.

Если после записи у вас меняются ваши планы - позвоните мне пожалуйста, чтобы я не ждала вас.

Мы ждем вас у нас каждый выходной день !

Занятия проходят по адресу: лофт-проект "Светоч", Пространство "Помогать легко" , Большая Пушкарская, 10
http://vkontakte.ru/legkopetrogradka
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:17
ответ для Мерчик:)) , на сообщение « :)) я бы на твоем месте в этот день... »
  #536
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Мерчик:)) Посмотреть сообщение
я бы на твоем месте в этот день отсыпалась
отсыпаться и я - несовместимые вещи
я после Ночи психологического кино в Родине спать упала в полдевятого утра, а встала в одиннадцать
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena