БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 16:12
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #531
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1083698 про белорусские товары обсуждение сейчас.Некоторые говорят,что они радиоактивные...
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 16:48
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #532
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Я в тот год,когда трагедия произошла в Беловежской пуще грибы собирала с удовольствием.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:14
ответ для Oль , на сообщение « Я в тот год,когда трагедия произошла в... »
  #533
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


все у нас хорошо! В темноте не светимся....

тоже огород сажали на первомайские 86го и на демонстрации были под дождиком
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 23:36
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #534
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


девочки, вопрос кидала отдельным топом - тишина, может, вы знаете где минералку "Дарида" можно в Питере купить? раньше она продавалась в молочных ларьках... а теперь ни ларьков, ни Дариды. А такая вкусная...
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 03:26
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #535
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Если принципиально именно Дарида, подойдите на Витебский вокзал и купите у проводников
На брестском обычно Минская, на Гродненском - Дарида
SmallNika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 01:15   #536
Voronka-belaya
Участник
 
Аватар для Voronka-belaya
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
и я тут)
Девочки, где в Питере в центре можно белорусскую комсметику купить? кто знает? Собираемся там сегодня долго бродить, хотлось бы зайти)
Здравствуйте!!! Я сама недавно нашла у себя в районе : находиться на пересечении ул.Марата и ул.Разъезжая, недалеко от м.Лиговский пр. Еще есть на м. Садовая- пер. Бринько, там где начинается Московский пр.
__________________
Казимирка родился 1.10.2008
Voronka-belaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 17:51
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #537
Алтами
Элита
 
Аватар для Алтами
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 678


Спасибо за отклики, девочки, ну наверное не смогу всем подробно ответить. Скажу только - нет, у мужа нет там работы, да и у меня тоже(но для меня это не главное, т.к. сдавая здесь свою трешку в центре, могу там не работать) Просто психологический климат и душевный комфорт для моего мужа там важнее, ну а мне везде хорошо, лишь бы вместе! С Питером окончательно не расстаемся - квартира, прописка все останется, вот попробуем пока на двух стульях усидеть, что ли!
Меня волнует другое - вот понаписали беларусочки, что отсюда ни-ни-ни!!! А почему понять не могу, я здесь родилась и выросла и для меня этот город родной - хорош он или плох, другого не имею. Но всегда удивляюсь и сочувствую тем, кто не смотря ни на поганый климат, на перенаселение, трудности с работой, а про свое жилье многие могут только мечтать, но все же не мыслят для себя другого места жительства! Почему - объясните!!!
Алтами is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 17:58
ответ для Алтами , на сообщение « Спасибо за отклики, девочки, ну... »
  #538
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Спасибо за отклики, девочки, ну наверное не смогу всем подробно ответить. Скажу только - нет, у мужа нет там работы, да и у меня тоже(но для меня это не главное, т.к. сдавая здесь свою трешку в центре, могу там не работать) Просто психологический климат и душевный комфорт для моего мужа там важнее, ну а мне везде хорошо, лишь бы вместе! С Питером окончательно не расстаемся - квартира, прописка все останется, вот попробуем пока на двух стульях усидеть, что ли!
Меня волнует другое - вот понаписали беларусочки, что отсюда ни-ни-ни!!! А почему понять не могу, я здесь родилась и выросла и для меня этот город родной - хорош он или плох, другого не имею. Но всегда удивляюсь и сочувствую тем, кто не смотря ни на поганый климат, на перенаселение, трудности с работой, а про свое жилье многие могут только мечтать, но все же не мыслят для себя другого места жительства! Почему - объясните!!!
привеет!
а вы уже переехали?эх,я оочень люблю Беларусь,а МИНСК-ЛЮБОВЬ ФОРЭВЭР,но муж из Питера,работа хорошая,жизнь вся тут его и теперь дочки.а я так и не могу привыкнуть к некому безразличию людей в метро,в парках,маг-нах,парикмахерских,не могу привыкнуть к хамству и гонору,не могу терпеть наглых водителей.....и еще много-много-много....а город мне нравится.особенно его история,люблю центр Питера.и не говорите,что это минусы бооольших городов!я была и жила во многих европейских столицах.дело в менталитете.а разница между белорусским и русским огромная!напишу ИМХО
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 21:08
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #539
gilich
Ветеран
 
Аватар для gilich
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 724


Девочки!Отзовитесь,кто недавно ездил на поезде в Минск.В поезд пограничники заходят проверять документы или это слухи?Хотим отправить дочку 14 лет к бабушке в Минск,билеты купили на ее паспорт,но кассир сказала,что надо согласие родителей.Я сколько ездила,никто ничего не проверяет,но для собственного спокойствия решила уточнить.Спасибо.
gilich is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 21:11
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #540
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


никогда ничего подобного не было
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena