Январята 2011 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:46   #531
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Ой, буду рада познакомится. А то мы гуляем одни постоянно. Тимур спит 2 раза в день, гуляем днём с трёх до полпятого примерно. В это время наши сверстники спят... у многих уже 1 дневной сон.
А сколько раз в день у вас детки спят?
то раз, то три. если дома весь день - без прогулок - ну не могу я гулять - я мерзну- то один, а если няня или свекровь погулять вывезут, так может и три.
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:58
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Привет! Шуваловский 59. Ты-так... »
  #532
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Привет! Шуваловский 59. Ты-так понимаю-ближе к богатырскому? Возле тебя-ника с макарчиком!
Я диву на углу Мебельной и Шуваловского..
К. Елена is offline  
Старый 16.03.2012, 14:05
ответ для К. Елена , на сообщение « Я диву на углу Мебельной и... »
  #533
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


аааааааааааааааааааа пипец, отдаю всё царство тому, кто покормит этого ребёнка обедом!!!!!!!!!!! у меня уже не только глаз дёргается, у меня всё дёргается.......... я псих уже....................
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 16.03.2012, 14:21
ответ для evdosia , на сообщение « Девочки, привет! у нас сегодня Машка... »
  #534
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

у нас сегодня Машка чуть не задушила сама себя взяла поиграть мою майку на бретельках, одела ее на себя (ну это как обычно)...ну ходит и ходит ребенок...красуется
я пошла в тубзик, вдруг она так заорала...выскакиваю....короче ребенок намотал на себя эти бретельки вокруг шеи и еще умудрилась через одну ногу продеть....как это у нее получилось даже не представляю вообщем пришлось в срочном порядке разрезать все ножницами, теперь на шее красные полосы и в одном месте кожа стерта
Ужас
Agata is offline  
Старый 16.03.2012, 14:23
ответ для К. Елена , на сообщение « Девочки, все привет. Хочу... »
  #535
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
Привет
Наташа и дочка Маруся
Agata is offline  
Старый 16.03.2012, 14:24   #536
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


привет!!
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
ну и замечательно, что всё хорошо прошло
Полику скорейшего выздоровления от всей этой бяки
спасибо!! анют, а вы бронхит только ингаляшками, получается, вылечили?

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
здОрово, что всё прошло хорошо!!!!
Теперь и Полиночке окончательно поправится!!! Как она себя чувствует?
спасибо, машуль! вроде получше!ттт! но эти сопли бесконечные и кашель...(((

Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
привет! я маша, дочка полинка))

Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

у нас сегодня Машка чуть не задушила сама себя взяла поиграть мою майку на бретельках, одела ее на себя (ну это как обычно)...ну ходит и ходит ребенок...красуется
я пошла в тубзик, вдруг она так заорала...выскакиваю....короче ребенок намотал на себя эти бретельки вокруг шеи и еще умудрилась через одну ногу продеть....как это у нее получилось даже не представляю вообщем пришлось в срочном порядке разрезать все ножницами, теперь на шее красные полосы и в одном месте кожа стерта
какой ужас((((((( как манечка, отошла?


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
вот гадство, выдернуля нюся шнур, комп отключился, а когда включила заново - он открыл оперу не как всегда - с места разъединения, а с чистого листа.... все мои вкладочки, страницы с внесенными паролями, только открывай и пользуйся... все закрылось.... и обидное самое - календарь почти сделанный в нетпринте...

НИКА на йогу идем???? я уже я няней договорилась. принесу тебе сапожки и ТУПЛУ твою, а то она промерзнет на балконе, спрятанная от детей
печально

ой, тупла...так захотелось надо тож в финку съездить купить

юля, сейчас отвечу в личку в контакте!
__________________
loveable is offline  
Старый 16.03.2012, 14:26
ответ для К. Елена , на сообщение « Девочки, все привет. Хочу... »
  #537
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааа пипец, отдаю всё царство тому, кто покормит этого ребёнка обедом!!!!!!!!!!! у меня уже не только глаз дёргается, у меня всё дёргается.......... я псих уже....................
Даник сам ложкой пытается?
Иногда Златке даю ложку, если пища густая. Вообще запихать что-то можно, только если совсем проголодается, малоежка. Не заставляю, ибо бесполезно. Даю часто разные кусочки: сыр, мяско, овощи, фрукты.
Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
4 место для Дани С мужем жили по отдельности потому что негде жить. Долгая очень история. Я уже неоднократно писала её здесь
Муж подкатывает с разных сторон. Я пока не хочу возвращатся к старому, но.... фиг знает.
Женя, может зря вмешиваюсь, но мне кажется, что имеет смысл, если что-то только менять кардинально. Ну или если у него случится серьёзное внутреннее преобразование.
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Но давно тебе хотела написать.. если нет вот общего быта, совместных вечеров, папа ребенка хоть 20 минут в день не видит итп.. ну вот не получится семьи... имхо... мы до 13 моих лет ютились вчетвером, до 15
втроем в коммуналке в десяти квадратах, обставленной по кругу мебели, то есть вот прям свободное пространство -пяточек маленький оставался... и ведь к нам еще гости вечно приходили, всякие застолья тоже у нас!!!!..
ну извини если что...
Олеся, Никуся молодчинка с "по-ка"!
Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
Привет! Я - Лена, старшему Глебу будет скоро 4, младшая - Злата.
__________________
Lentik is offline  
Старый 16.03.2012, 14:29   #538
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааа пипец, отдаю всё царство тому, кто покормит этого ребёнка обедом!!!!!!!!!!! у меня уже не только глаз дёргается, у меня всё дёргается.......... я псих уже....................
а я-то какой псих когда дело доходит до обеда
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 14:30   #539
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Сейчас свекровь заходила. Принесла детям по творожку и йогурту. Сказала, что такой очень любит внук одной её сотрудницы. То, что Глеб тоже давно это любит, она была не в курсе. Собиралась зайти вечером после работы посидеть, а забежала в обед, т.к. вечером срочно понадобилось ехать за заказанным платьем. Надо сказать, что платье на свадьбу младшего сына, которая будет аж 15 июля, да и платье довольно дорогое.

Посему от этого визита двоякие чувства. Или что-то я опять, наверное, придираюсь. Рассудите, девочки...
Lentik is offline  
Старый 16.03.2012, 14:41
ответ для loveable , на сообщение « привет!!:flower: спасибо!!:flower:... »
  #540
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
привет!!




какой ужас((((((( как манечка, отошла?


у Манечки все прошло через 30 секунд, а я 10 лет жизни потеряла, наверное...
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena