Стеклянный фартук на кухню - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 01:28
ответ для LEVik , на сообщение « Вот моя стеклянная стеновая.... »
  #531
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Вот моя стеклянная стеновая.

В целом довольна,но в фирму которая мне ее сделала больше бы не обратилась
тоже очень красиво.

Девочки, спасибо вам за фото вашей красоты. Вот и я мечусь в выборе рисунка на стены. В муках вся... Но пока это дело отложить решила. Руки пока не доходят до ремонта. Всё идеи коплю, в чём вы очень помогаете.
__________________
Если пропустила оплату закупки- это я не со зла. Стукните мне в личку пожалуйста. Спасибо за понимание!
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 09:18
ответ для LEVik , на сообщение « Вот моя стеклянная стеновая.... »
  #532
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


Шикарная кухня.
О, внизу увидела коммент. Вы делали там, где собирались?
Hola! is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:34
ответ для Особа , на сообщение « Спасибо на добром слове :flower: »
  #533
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове
кухня обалдеть
скажите, пожалуйста, где такой фартук заказать?
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:42
ответ для Lexin , на сообщение « кухня обалдеть:love::love::love:... »
  #534
Особа
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
кухня обалдеть
скажите, пожалуйста, где такой фартук заказать?
Спасибо
Где-то я уже тут писала на форуме -контакты по стеклу дали в компании Классик, где мы заказывали кухню
но самих мастеров я бы не советовала, косячили при установке, муж был ими недоволен.
но в целом получилось неплохо -на сайте Классик есть еще фотки моей кухни -там фартук поближе виден
Особа is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:50
ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
  #535
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


картинка на моем фартуке на любителя, конечно, я не хотела фото, но к работе установщиков претензий нет. Инвенто ставили.
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:56
ответ для Особа , на сообщение « Спасибо :) Где-то я уже тут писала на... »
  #536
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
Спасибо
Где-то я уже тут писала на форуме -контакты по стеклу дали в компании Классик, где мы заказывали кухню
но самих мастеров я бы не советовала, косячили при установке, муж был ими недоволен.
но в целом получилось неплохо -на сайте Классик есть еще фотки моей кухни -там фартук поближе виден
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:14   #537
yareal
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от цветамузыка Посмотреть сообщение
Акма это Акма, у нее свое направление , например склейка стекла, а у Гурова большой завод и множество оборудования которого нет ни у кого в городе, просто все стекольщики сотрудничают и пользуются оборудованием, друг у друга!
Покраска у Гурова очень хорошая , т.к производиться на пескоструй который впитывает в себя краску и никогда не облезает, даже если его царапать!
Фартуки тоже там делают разнообразные , и фотопечать, и с цветной пленкой, и покрашенные по ралу , со всеми необходимыми технологическими пропилами под розетки и рейлинги.
Все делают под ключ,по этому и цена выше, а само изделие стоит не дороже чем в остальных фирмах!
сроки от замеров до установки 2-3 недели.
Акма - завод, который делает всё сам и не пользуется ничьим оборудованием. Гуров - фирма, которая специализируется на изготовлении изделий в розницу и размещает свои заказы на производствах. Отсюда и сроки и наценки(они говорят - много заказов - врут. Много заказов именно у акмы, куда обращаются "стекольщики"). Покраска и ВСЁ остальное у Гурова - очень РАЗНОГО качества - много качественного, а много и откровенного брака(они этот брак, конечно же без вопросов переделывают, но каждую переделку иди замену - ждать 2-3 недели). Опять же, из-за того производителя, у кого они разместили свой подряд. Если речь о том, чтобы получить просто изделие, безо всяких сопутствующих услуг - завод - ваш выбор. Если вам нужно всё под ключ - приготовьтесь накормить посредников. Как говориться, JEDEM DAS SEINE...
yareal is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 18:16   #538
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от цветамузыка Посмотреть сообщение
Покраска у Гурова очень хорошая , т.к производиться на пескоструй который впитывает в себя краску и никогда не облезает, даже если его царапать!
Ню-ню. Мне стеклов гурове на сизова покрасили тупо тиккурилой, которая облезала при царапании пальцем. Но даже не это была основная проблема, а то что они стекло перенапрежденное выкроили и оно треснуло в день доставки.

И при этом еще и переплатила очень прилично по сравнению с тем, что после на производстве в а-стекле заказали.

поэтому ваши хвалебные речи выглядят для меня необъективными.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:00
ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
  #539
master66
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 36


Попробуйте в Конструкторе http://www.cupe.spb.ru/uvprint.php
Кухни примитивные а фотопечать и фартуки на кухни - по очень приятным ценам
master66 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:14
ответ для Bишня , на сообщение « Ню-ню. Мне стеклов гурове на сизова... »
  #540
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Ню-ню. Мне стеклов гурове на сизова покрасили тупо тиккурилой, которая облезала при царапании пальцем. Но даже не это была основная проблема, а то что они стекло перенапрежденное выкроили и оно треснуло в день доставки.

И при этом еще и переплатила очень прилично по сравнению с тем, что после на производстве в а-стекле заказали.

поэтому ваши хвалебные речи выглядят для меня необъективными.
Наш опыт обращений в Гуров и К привел к аналогичным выводам: продукция у них хлипкая какая-то, часто с браком, многое им недоступно. Например, я узнавала у них, могут ли они изготовить столешницу из триплекса в технике "горный хрусталь" (один слой стекла у него, промежуточный, растрескавшийся, как бы битый). В Гуров спросили, нет ли в квартире детей, ответили, что это изделие опасно для жизни)) т.к. очень быстро начинает крошиться с торца)))

Когда я эту страшную историю озвучила в разговоре с менеджером компании Штивер, они очень удивились)) В итоге заказали у них и пока ТТТ ничего не крошится...)) Торец красивый ровный.

Для себя я сделала вывод, что Гуров - для каких-то пустяковых заказов, где не требуется что-то очень красивое или сложное. Заказывали у них из последнего дверцу из матированного химич.методом стекла под столешницу в ванную, дали свои размеры, все сделали в срок и очень , как нам показалось, дешево.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena