Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:08   #5391
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
мне кажется, что самой, раз не хочется, то и не надо идти!., чего развод даст? на алименты и без развода можно подать. а так еще и какие-нить пошлины из своего кармана платить придется
я сижу и даже не думаю в эту сторону... хотя сегодня как раз было такое желание.. ну хоть что-нибудь сделать, чтоб все скорее закончилось

а мне на СЗ вообще никто почти не пишет. как зарегистрируюсь - много сообщений.. а через пару дней - тишинаааа. может потому что отвечаю редко..
Просветите темную, что это за сайт СЗ?
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:10
ответ для Виливонка , на сообщение « Привет, девочки! Спасибо за... »
  #5392
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
я дура?
Нет
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:19
ответ для tikhonya , на сообщение « Нет :)) »
  #5393
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
30??? Я извиняюсь, но нетактично поржу Может, она богатая? Я совсем циник - ничто не заставит меня поверить в любовь молодого мужика к тете, годящейся ему в матери. Вполне вероятно, что она супер в сексе - опыт у нее хороший. А через 10 лет что будет?...
Сама в шоке. С него взять тоже нечего, окромя неземной любви к ней. Я тоже спрашивала про богатство, говорит нет. А тут недавно встречались и я ему про секс и минет, тоже сказал нет. Врет ведь! Ничего, когда мне будет 50 я тоже такой ммм научусь делать

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Принцесса, а чего у тебя сообщение все время одно?
Так я пока тут с вами, и тут не считается наверное.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
помню, мне водитель такси рассказывал, как от его сестры муж к мужику ушел Не знаешь - плакать или смеяться
Вот и я задумалась.

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
мне кажется, что самой, раз не хочется, то и не надо идти!., чего развод даст? на алименты и без развода можно подать. а так еще и какие-нить пошлины из своего кармана платить придется
я сижу и даже не думаю в эту сторону... хотя сегодня как раз было такое желание.. ну хоть что-нибудь сделать, чтоб все скорее закончилось

а мне на СЗ вообще никто почти не пишет. как зарегистрируюсь - много сообщений.. а через пару дней - тишинаааа. может потому что отвечаю редко..
А я надеялась, может вдруг он с этой бумажкой о разводе быстрее поймет ,что натворил.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:25
ответ для Виливонка , на сообщение « Привет, девочки! Спасибо за... »
  #5394
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Спасибо за поздравления с Днём Рождения!
А мне БМ разговор составил сегодня, созрел наконец, приехал и выдал, что нам нужно быть вместе. Долго говорили, он намерен возвращать, тоскует-де. Причём по разговору поняла, что женщина сейчас есть, но это так... Я ж его жена и нужна ему я!!! Поцеловать-обнять попытался - не пустила.. Итог: я сказала, что ничего пока возвращать неготова, всё сложно, поживем-увидим. я дура?
Не знаю Вашей истории, но Вам видней и Вы не дура!
Я иногда представляю, когда мой вернется как себя буду вести ,наверное сразу с распростертыми объятиями не встречу, хотя как знать...
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:27   #5395
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Просветите темную, что это за сайт СЗ?
а ну я так сайты знакомств сократила


ну что ж это такое то... безумно хочется сейчас ему позвонить... поговорить, как раньше, как будто он в командировку просто уехал.. или наоборот.. наговорить гадостей.. про него и его мадаму .. не приведет это ни к чему.. по аське сегодня уже моз выносили друг другу.. только хуже мне становится...аааааа....
и так тошно от мыслей, что ничего уже не будет как раньше.. НИКОГДА!! разное было и хорошее, и плохое... но сейчас только хорошее помниться, как назло
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:28
ответ для Виливонка , на сообщение « Привет, девочки! Спасибо за... »
  #5396
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Спасибо за поздравления с Днём Рождения!
А мне БМ разговор составил сегодня, созрел наконец, приехал и выдал, что нам нужно быть вместе. Долго говорили, он намерен возвращать, тоскует-де. Причём по разговору поняла, что женщина сейчас есть, но это так... Я ж его жена и нужна ему я!!! Поцеловать-обнять попытался - не пустила.. Итог: я сказала, что ничего пока возвращать неготова, всё сложно, поживем-увидим. я дура?
ни разу!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:29   #5397
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Не знаю Вашей истории, но Вам видней и Вы не дура!
Я иногда представляю, когда мой вернется как себя буду вести ,наверное сразу с распростертыми объятиями не встречу, хотя как знать...
И я не знаю, как бы я повела себя. Иногда из-за этого чувствую себя тряпкой Решила не запариваться на эту тему. Как пойдет. Единственное мне сегодня сказали, сами для себя решите, нужно мне это или нет. Вот пытаюсь понять и разобраться в себе.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:39
ответ для *Romasha* , на сообщение « И я не знаю, как бы я повела себя.... »
  #5398
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
И я не знаю, как бы я повела себя. Иногда из-за этого чувствую себя тряпкой Решила не запариваться на эту тему. Как пойдет. Единственное мне сегодня сказали, сами для себя решите, нужно мне это или нет. Вот пытаюсь понять и разобраться в себе.
я уже 1,5 месяца пытаюсь понять.. в итоге размышлений, настроилась на то что он вернется.. и сижу и жду, как дура.. а он и не пытается просится.. т.е. только хуже стало.. сегодня решила для себя, что все, мне он не нужен. а если попросится, то тогда и подумаю.
сижу мантру повторяю
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:41   #5399
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
А я надеялась, может вдруг он с этой бумажкой о разводе быстрее поймет ,что натворил.
А вы поменьше о нем думайте и побольше о себе и своей детке
Что ВАМ даст эта бумажка?

Я в итоге сама в суд побежала, потому как без бумажки БМ думал, что я шучу и можно всё назад вернуть... А поскольку инициатором развода я была - мне пришлось доказывать, что всё серьезно.

Пока вам свидетельство о разводе не нужно - можно и не ходить никуда... Не надо только надеяться, что не аннулированный штамп его вернет...
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:42
ответ для Виливонка , на сообщение « Привет, девочки! Спасибо за... »
  #5400
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Спасибо за поздравления с Днём Рождения!
А мне БМ разговор составил сегодня, созрел наконец, приехал и выдал, что нам нужно быть вместе. Долго говорили, он намерен возвращать, тоскует-де. Причём по разговору поняла, что женщина сейчас есть, но это так... Я ж его жена и нужна ему я!!! Поцеловать-обнять попытался - не пустила.. Итог: я сказала, что ничего пока возвращать неготова, всё сложно, поживем-увидим. я дура?
Нет. А что тебя отталкивает от него: обида или то, что он по сути стал чужим?
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena