Болталка для ведьмочек - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 01:10
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5391
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Да веселые у вас сны....
ну по сути ничего особенного. Разобраться можно!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:31
ответ для mel , на сообщение « Девочки, а какие еще кроме предчувствия... »
  #5392
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Девочки, а какие еще кроме предчувствия у вас были непонятные или наоборот понятные способности?
Сны были вещие. Несколько раз картинки появлялись перед глазами, как фотки, пару минут держались. Один раз типа видео, недавно. Очень резко, я испугалась. Ну и так нечеткие картинки вместе с другими мыслями в голове, не всегда удается зацепить.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:46   #5393
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Сны были вещие. Несколько раз картинки появлялись перед глазами, как фотки, пару минут держались. Один раз типа видео, недавно. Очень резко, я испугалась. Ну и так нечеткие картинки вместе с другими мыслями в голове, не всегда удается зацепить.
Я вот заметила, что у женщин чаеще всего все начинаеться со снов!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:48
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5394
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Я домового слышу знаю, где конкретно живет у нас, ребенка иногда успокаивает.... серьезно...
а вообще у меня много по мелочи, из разного.. надо развивать, а как и в каком направлении развивать - не всегда понятно.

Вот есть у меня такая фишка... давно уже есть... подумаю я о чем-то конкретно, именно слово бывает в голове возникает ни с того ни с сего, а где-то рядом вдруг слышу то слово, о котором только что подумала.. причем это не обязательно люди могут говорить (может из телевизора вдруг выскочить слово, через секнд 30, после того,как я о нем подумала, или вдруг прочитать его могу где-то)... это же получается что? мыслеформа или предчувствие? но почему такое странное предчувсвтие? не событие, а именно слово. Прчем слово может быть вообще с иным значением, нежели я о нем подумала.
Сначала думала, что это совпадения, но все чаще и чаще стала за собой это замечать.

Часто думаю о чем-то, а мне это человек вдруг озвучивать начинает.. причем обычно с задержкой максимум пару минут =))) то ли я принимаю сигнал, то ли отправляю его... так и не поняла пока. Толи это просто информационное пространство, которое оба человека славливают.

Ну и сила желаний достаточно сильная, только не всегда до конца желание исполняется, когда начианет исполнятся - я часто "расслабляюсь" и усе.. стопорится
Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:57   #5395
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Я вот заметила, что у женщин чаеще всего все начинаеться со снов!
может быть.
Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
Я домового слышу знаю, где конкретно живет у нас, ребенка иногда успокаивает.... серьезно...
а вообще у меня много по мелочи, из разного.. надо развивать, а как и в каком направлении развивать - не всегда понятно.

Вот есть у меня такая фишка... давно уже есть... подумаю я о чем-то конкретно, именно слово бывает в голове возникает ни с того ни с сего, а где-то рядом вдруг слышу то слово, о котором только что подумала.. причем это не обязательно люди могут говорить (может из телевизора вдруг выскочить слово, через секнд 30, после того,как я о нем подумала, или вдруг прочитать его могу где-то)... это же получается что? мыслеформа или предчувствие? но почему такое странное предчувсвтие? не событие, а именно слово. Прчем слово может быть вообще с иным значением, нежели я о нем подумала.
Сначала думала, что это совпадения, но все чаще и чаще стала за собой это замечать.

Часто думаю о чем-то, а мне это человек вдруг озвучивать начинает.. причем обычно с задержкой максимум пару минут =))) то ли я принимаю сигнал, то ли отправляю его... так и не поняла пока. Толи это просто информационное пространство, которое оба человека славливают.

Ну и сила желаний достаточно сильная, только не всегда до конца желание исполняется, когда начианет исполнятся - я часто "расслабляюсь" и усе.. стопорится
Мир, это телепатия.
И не расслабляйся, пусть желание исполняется.
А про домового поподробнее расскажи, интересно.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:01   #5396
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


я вспомнила что со мной бывает....в разговоре обыденном, я ловлю мысль, знаю, что сейчас человек скажет.
например, он говорит6 " я люблю...этот как его...", - а у меня уже в голове: "творог зернистый". и человек говорит слово в слово "творог зернистый"...
в школе "ловя мысль учителя", я частенько получала 5-ки.

чужих не ловила.а вот если родственник, близкий коллега, учитель - да.
это бывает не очень часто, касается несущественных вещей, поэтому меня не пугает...мне понятно выражение "мысль витает в воздухе"...оно вполне материально.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:11
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5397
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


У меня опять сегодня старшая выдала. Услышала утром ранним, что я встала, на кухне посудой гремлю. Она пришла, а меня там нет. Прибежала к нам в комнату - мы все спим ребенок мой только от видения отошел, теперь опять спать боится
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:30   #5398
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
А про домового поподробнее расскажи, интересно.
да много всякого... бывает сижу в ванной, стиралку запускаю... ребенок на кухне сидит - психует... вдруг шаги слышу, мимо ванной, в сторону кухни... и ребенок вдруг резко смеяться начинает, разговаривает на своем тарабарском с кем-то...
не раз было - моюсь в той же ванне, дома только мы с ребенком... он вроде спит. Через воду не слышу его обычно, тольео если совсем ор, поэтому стараюсь мыться по-быстрому.. вдруг стук в дверь, отчетливый такой... я воду выключаю, дверь открываю - слышу - хнычет мелкий, в кровати, в дальней комнате...

Он вообще как-то у нас активизировался после появления ребенка, а живет рядом с ванной у нас там шкаф с запасами еды - там где-то и живет
Мама постоянно ругается, что кто-то там все опять переставил... а никто и не подходил к шкафу.

вобщем вот так вот) он у нас добрый, но с характером, видать)
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 09:46
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5399
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Всем новеньким привет!!!!! Я-Наташа Ко мне можно и нужно на "ты"
Не могу не поделится... Мне сегодня снился сон, в котором я путешествовала по Грузии и нашла там своих родственников! У них большая булочная-пекарня-на центральном рянке города ... Причем я там нашла брата и сестру, был разговор за жизнь, куда то я ездила-каому отрабатывала, но пришло время вернуться в Питер и мне они говопят, приезжай еще! Я отвечаю-приеду. И задаю вопрос, почнму все так происходит-они мне ответили табличкой, на которой было написано, что в прошдой жизни мой ребенок был мнее мужем, а я его женой и в настоящем воплощениии мы должны вместе что то доотработать. Уезжала я оттуда с легкой грустью.. Очень хотелось остаться в этой дружной грузинской семье, но я не могла-мне надо было вернуться обратно.
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:32   #5400
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
я вспомнила что со мной бывает....в разговоре обыденном, я ловлю мысль, знаю, что сейчас человек скажет.
например, он говорит6 " я люблю...этот как его...", - а у меня уже в голове: "творог зернистый". и человек говорит слово в слово "творог зернистый"...
в школе "ловя мысль учителя", я частенько получала 5-ки.

чужих не ловила.а вот если родственник, близкий коллега, учитель - да.
это бывает не очень часто, касается несущественных вещей, поэтому меня не пугает...мне понятно выражение "мысль витает в воздухе"...оно вполне материально.
интересно. С родными, близкими и коллегами мы имеем энергетические привязки, поэтому и мысли легче читать.
Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
У меня опять сегодня старшая выдала. Услышала утром ранним, что я встала, на кухне посудой гремлю. Она пришла, а меня там нет. Прибежала к нам в комнату - мы все спим ребенок мой только от видения отошел, теперь опять спать боится
жесть.
Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
да много всякого... бывает сижу в ванной, стиралку запускаю... ребенок на кухне сидит - психует... вдруг шаги слышу, мимо ванной, в сторону кухни... и ребенок вдруг резко смеяться начинает, разговаривает на своем тарабарском с кем-то...
не раз было - моюсь в той же ванне, дома только мы с ребенком... он вроде спит. Через воду не слышу его обычно, тольео если совсем ор, поэтому стараюсь мыться по-быстрому.. вдруг стук в дверь, отчетливый такой... я воду выключаю, дверь открываю - слышу - хнычет мелкий, в кровати, в дальней комнате...

Он вообще как-то у нас активизировался после появления ребенка, а живет рядом с ванной у нас там шкаф с запасами еды - там где-то и живет
Мама постоянно ругается, что кто-то там все опять переставил... а никто и не подходил к шкафу.

вобщем вот так вот) он у нас добрый, но с характером, видать)
интересно
У нас тоже был, когда мы на Украине жили, правда это очень давно было. То в дверь звонили, и никого не было, то маме на спину руку клали, когда она стирала в ванной. И вещи пропадали тоже.
А потом еще эта фигура в капюшоне, которую мама ночью видела. но это на домового не похоже совсем.
А на этой квартире один раз только пропали мамины серьги. Она днем спала, положила их рядом на тумбочку, потом встала, ушла на работу, а мне сказала сережки убрать, чтоб не потерялись. Их там не было. В тот день бабушка в кому впала и через несколько дней умерла. Не знаю, связано это или нет, но сережки так и не нашлись. Тогда малышей в квартире не было, никто не брал. Так и не нашли. 8 лет прошло уже.
Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Всем новеньким привет!!!!! Я-Наташа Ко мне можно и нужно на "ты"
Не могу не поделится... Мне сегодня снился сон, в котором я путешествовала по Грузии и нашла там своих родственников! У них большая булочная-пекарня-на центральном рянке города ... Причем я там нашла брата и сестру, был разговор за жизнь, куда то я ездила-каому отрабатывала, но пришло время вернуться в Питер и мне они говопят, приезжай еще! Я отвечаю-приеду. И задаю вопрос, почнму все так происходит-они мне ответили табличкой, на которой было написано, что в прошдой жизни мой ребенок был мнее мужем, а я его женой и в настоящем воплощениии мы должны вместе что то доотработать. Уезжала я оттуда с легкой грустью.. Очень хотелось остаться в этой дружной грузинской семье, но я не могла-мне надо было вернуться обратно.
Привет! Такой интересный сон.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena