Гидронефроз почки - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 17:45
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5411
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Жанна, удачи вам завтра. Большой - большой!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И не верится, что девочки выросли уже.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 17:50
ответ для skaja , на сообщение « ДА на все мои вопросы про скорую,... »
  #5412
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
ДА на все мои вопросы про скорую, эритроциты и анализы ответил кратко: "принимайте супракс"
сегодня у танюшки с самого утра нет температуры...
Юля, так может пропить курс. Я вот не вижу общих ухудшений от супракса у Юры. По анализам улучшение. Я за грамотного нефролога.
с эритироцитами мне кажется была ошибка. Мы последний раз кровь в хеликсе сдавали двагода назад, у нас там ТАКОЙ калий вылез, что мы должны были в лучшем случае в реанимации лежать, но они признали свою ошибку. С тех пор я в Хелексе не сдаю даже мочу.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:41
ответ для Corneja , на сообщение « Юля, так может пропить курс. Я вот не... »
  #5413
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Давно я не писала в этой теме.
Почти уже 6 лет назад дочке сделали операцию, через 2 недели ей исполняется 18, уходим во "взрослую сеть".
Завтра последняя детская урография, я так надеюсь, что всё будет хорошо и до её беременности мы забудем о почках и обследованиях.

Сделали УЗИ с ДПА, сдали все возможные анализы, всё хорошо, почка хорошая, но урография это самое важное обследование, вы тут все это понимаете...
Как здорово,что появляются люди,которые давно прошли это все и можно узнать как все дальше было.Какая операция у вас была.И как вы все эти 6 лет жили,обострений не было никаких???Пусть урография будет идеальной!!!!!!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:51
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5414
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Жанна, удачи! @@
Ира, я тоже за нефролога. будем искать _Своего_
насчет супракса даже не знаю... лечат не анализы ведь, а ребенка. у тани T нет. анализы улучшились. завтра еще раз сдадим. чего мучать
Хеликс расстраивает, но больше рядом ничего нет. Только Инвитро. но там дороже и ппц вообще как врут (( туда я больше ни ногой. Как добиться того, чтобы ошибку увидели и признали?
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:54
ответ для skaja , на сообщение « Жанна, удачи! @@ Ира, я тоже за... »
  #5415
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Жанна, удачи! @@
Ира, я тоже за нефролога. будем искать _Своего_
насчет супракса даже не знаю... лечат не анализы ведь, а ребенка. у тани T нет. анализы улучшились. завтра еще раз сдадим. чего мучать
Хеликс расстраивает, но больше рядом ничего нет. Только Инвитро. но там дороже и ппц вообще как врут (( туда я больше ни ногой. Как добиться того, чтобы ошибку увидели и признали?
сидите пока на фурагине и к нефрологу... пусть нефролог принимает решение-менять ли препарат, когда его отменять и т.п. Бесконтрольный прием антибиотиков- тоже плохо, потом бактерии могут стать устойчивыми ко всему((( А в поликлиническом комплексе на Московском 22 не берут анализы? или платно в поликлинике? важно, чтобы вручную делали.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:03
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5416
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Мы сегодня сдали анализ- слава Богу все хорошо)))
В пятницу едем на недельку или 2 в деревню - яблочки домашние есть и бруснику собирать на варенье ( в этом году сказали в лесу ее много очень)))
А с октября на развивалки записались, правда очень переживаю, что подцепим там каку какую-нибудь, но не сидеть же ребенку дома из-за маминой паранои))
Девочки подскажите а для чего СВЧ назначают, и правда что его только на хорошие анализы делают?
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:09   #5417
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Как здорово,что появляются люди,которые давно прошли это все и можно узнать как все дальше было.Какая операция у вас была.И как вы все эти 6 лет жили,обострений не было никаких???Пусть урография будет идеальной!!!!!!!!
пластика была, как у многих.

Обследовались сначала два года подряд, потом через два года.
Всё хорошо. Почка росла соотвественно норме, анализы хорошие, обострений, к счастью, не было.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 01:50
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5418
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


в поликлический не думала возить. а там вручную разве делают? он у меня во взрослую страхову входит, а в детскую нет(((
туда можно. мужу по дороге
в поликлинике платного нет. бесплатно смотрят глазами, но иногда пишут от балды(( даже участковые им не очень верят.
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 02:09   #5419
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
в поликлический не думала возить. а там вручную разве делают? он у меня во взрослую страхову входит, а в детскую нет(((
туда можно. мужу по дороге
в поликлинике платного нет. бесплатно смотрят глазами, но иногда пишут от балды(( даже участковые им не очень верят.
про поликлинический ...просто вспомнила, что вы в Московском районе. надо туда позвонить, может, они тоже уже давно на тесты перешли.
у них на сайте инфа: "«Поликлинический комплекс» и «Центр Детской Медицины» будут работать для Вас с 1 Сентябряв следующем режиме:Пн.-пт.: с 8:30 до 21:00(прием анализов с 8.00)Сб.: с 9:00 до 21:00(прием анализов с 9.00)"Пишут, что своя лаборатория, делают даже сложные анализы.
а про страховку... у нас был педиатр в 21 веке, который назначал нам каждый месяц мочу по страховке, но это она шла нам навстречу... у нас по страховке был один плановый анализ мочи в год)))
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 02:49
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5420
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


один в год это сильно))))))))))
нам назначают только если обострение (как сейчас). а так, разумеется, фигушки.
skaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena