А где любители Сфинксов??? - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 22:39   #5411
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Мисс Скарлетт Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста! Хочу свекрови подарить сфинкса котенка, потому что слышала, что они подходят людям у которых аллергия на кошек правда ли это? и конечно хочу советы где котика купить, ну скажем так побюджетнее, ибо за титулами не гонимся совсем. Нам нужно свекровушке "сыночка" подарить, пусть его нянчит, а не моего мужа
У меня всегда были коты (обычные) аллергии никогда не было. Я даже и не думала об этом беря котенка. А оказывается она у меня есть! И именно на сфинкса!!!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 30.07.2009, 23:14
ответ для Xelli , на сообщение « У меня всегда были коты (обычные)... »
  #5412
ОХАРА
Banned
 
Аватар для ОХАРА
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: деревня Утка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня всегда были коты (обычные) аллергии никогда не было. Я даже и не думала об этом беря котенка. А оказывается она у меня есть! И именно на сфинкса!!!

А как же вы выходите из этого положения? Или котьку отдали?
__________________
ОХАРА is offline  
Старый 31.07.2009, 00:29
ответ для лела , на сообщение « У меня новая мулька, по квартире не... »
  #5413
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от лела Посмотреть сообщение
У меня новая мулька, по квартире не гадит! Теперь только забудешься в душевую навалит! Утром проснулась, думала убью!!! Теперь сныкалась где-то!
Саш, вернусь подмогу убивать, пзорище... А если по сути, то ей явно что-то не навится.... может наполитель сменить?
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline  
Старый 31.07.2009, 00:30
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5414
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


У меня в юности был пудель, потом 6 лет прожила в квартире с персом и никогда не было аллергических реакций на животных. А вот с Йошей нет нет да и начинает течь из носа. Причем на что именно идет реакция не понятно. Вчера например лежал на руках и все хорошо, а сегодня лежит, а у меня сопли до пола.
Амазонка is offline  
Старый 31.07.2009, 00:37
ответ для БЕЛЛОЧКА , на сообщение « У меня всё муж интересуется??:008:... »
  #5415
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
У меня всё муж интересуется??
Кого я взяла??
.
.


ВАМПИР... Здорово получается у Вас подлавливать котеек. А мне всё никак,только фотик или телефон возьму,включу и оп...или сменят позу ,или вообще свалят от мя.
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline  
Старый 31.07.2009, 01:48   #5416
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
ВАМПИР... Здорово получается у Вас подлавливать котеек. А мне всё никак,только фотик или телефон возьму,включу и оп...или сменят позу ,или вообще свалят от мя.
такая же ерунда
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline  
Старый 31.07.2009, 10:19
ответ для ОХАРА , на сообщение « А как же вы выходите из этого... »
  #5417
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Мисс Скарлетт Посмотреть сообщение
А как же вы выходите из этого положения? Или котьку отдали?
Нет, котьку не отдали. Так и живу! Стараюсь по меньше его брать на руки (хотя с трудом это получается), чаще проветриваю квартиру, чаще мою кота. Ну и если уж совсем, то супрастин. Но последнее время супрастин почти не пью, видно начинаю привыкать! Самое для меня ужасное было, это если кот со мной спит (в районе подушки, т.е. лица) но он сам как-то полюбил спать в ногах так что и эта проблема исчезла.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 31.07.2009, 10:42
ответ для лела , на сообщение « У меня новая мулька, по квартире не... »
  #5418
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от лела Посмотреть сообщение
У меня новая мулька, по квартире не гадит! Теперь только забудешься в душевую навалит! Утром проснулась, думала убью!!! Теперь сныкалась где-то!
за что? у меня Иська в раковину ходит, так хорошо, все время чисто, запаха никакого и посуда сразу после еды моется нами
Иська сама выбрала раковину сразу...
может и ваша выбрала...
Энджел is offline  
Старый 31.07.2009, 12:14
ответ для Xelli , на сообщение « Нет, котьку не отдали. Так и живу!... »
  #5419
Olly_Lolly
Частый гость
 
Аватар для Olly_Lolly
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Нет, котьку не отдали. Так и живу! Стараюсь по меньше его брать на руки (хотя с трудом это получается), чаще проветриваю квартиру, чаще мою кота. Ну и если уж совсем, то супрастин. Но последнее время супрастин почти не пью, видно начинаю привыкать! Самое для меня ужасное было, это если кот со мной спит (в районе подушки, т.е. лица) но он сам как-то полюбил спать в ногах так что и эта проблема исчезла.
Знакомая проблема
У меня тоже аллергия на кошек вообще, но сей факт не стал препятствием в появлении у нас сфинкса. Тоже по-началу жутко мучалась аллергией, к тому же у этих котеек семейное - спать у лица, ещё желательно на твоей подушке Сейчас уже привыкла хотя знаю, что при аллергии жить в контакте с аллергеном очень опасно, риск развития бронхиальной астмы но ничего с собой поделать не могу , люблю свою кошечку безумно!
Olly_Lolly is offline  
Старый 31.07.2009, 13:51
ответ для Xelli , на сообщение « Нет, котьку не отдали. Так и живу!... »
  #5420
ОХАРА
Banned
 
Аватар для ОХАРА
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: деревня Утка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Нет, котьку не отдали. Так и живу! Стараюсь по меньше его брать на руки (хотя с трудом это получается), чаще проветриваю квартиру, чаще мою кота. Ну и если уж совсем, то супрастин. Но последнее время супрастин почти не пью, видно начинаю привыкать! Самое для меня ужасное было, это если кот со мной спит (в районе подушки, т.е. лица) но он сам как-то полюбил спать в ногах так что и эта проблема исчезла.
А мы во вторник на смотрины пойдем. Попробует подержит на руках, может нам повезет и реакции не будет на котика.
__________________
ОХАРА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena