В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 16:51
ответ для Daffi , на сообщение « Всем привет что то смотрю я не... »
  #5411
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Всем привет что то смотрю я не отписывалась, в субботу пришли М. раньше времени на (10 дней), прошло три дня и их уже нету, хотя обычно идут неделю, так что завтра на узи, наверное сбой какой то
Не расстраивайся, все получится в следующий раз, теперь главное понять, в чем причина сбоя, ведь на 10 дней - это так рано.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:54
ответ для Daffi , на сообщение « Всем привет что то смотрю я не... »
  #5412
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Всем привет что то смотрю я не отписывалась, в субботу пришли М. раньше времени на (10 дней), прошло три дня и их уже нету, хотя обычно идут неделю, так что завтра на узи, наверное сбой какой то
На 10 дней? А кровотечение было сильное? Просто это может быть имплантационное кровотечение, я бы на узи не торопилась пока...
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:57
ответ для myscarlet , на сообщение « На 10 дней? А кровотечение было... »
  #5413
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
На 10 дней? А кровотечение было сильное? Просто это может быть имплантационное кровотечение, я бы на узи не торопилась пока...
Не очень сильное, меньше, чем обычно, да раньше на 10 дней, по идее онии должны быть только числа 17, может пока не делать узи,а просто к врачу сходить? или как поступить? Чувствую небольшие покалываения иногда в яичниках иногда около пупка внутри
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:58
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Не расстраивайся, все получится в... »
  #5414
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, все получится в следующий раз, теперь главное понять, в чем причина сбоя, ведь на 10 дней - это так рано.
У самой всегда все по часам, а такое первый раз в жизни, боюсь а вдруг застудила или еще что то...
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:08
ответ для SeinSchatz , на сообщение « А от утрика может ведь быть побочки... »
  #5415
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Привет! Так неожиданно, что ты помнишь

Тест делала в субботу, ничего, а потом мы уехали на дачу, сегодня я сдала уже кровь на ХГЧ, мне кажется, что день ничего не решает, правда, сдала только в час дня, сказали, что может и завтра будет результат. Но что-то мне подсказывает, что .... Живот побаливал как перед М, а сейчас все тихо, М не начались, но я же утрик пью.
Жду....жду, жду и все же очень надеюсь
как у вас дела?
Да-да! Я всен помню! Пока нельзя говорить однозначно - признаки беременности и ПМС, к сожалению, одинаковы. Отпишись обязательно, когда получишь результат. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня вообще непонятно, сдала контроль посева на флору, после лечения энтерококков, так у меня там теперь не только они, а еще и стрептококки и какая-то еще кишечная палочка, в общем лечились мы нистатином и тержинаном, думали обойдемся "малой кровью", теперь буду антибиотики пить, но вообще Г сказал, что это скорее всего дисбактериоз кишечника, хотя никаких жалоб в этом плане у меня нет.
Заодно сегодня сделала фолликулометрию, левый яичник ощутимо тянуло, у меня только-только была О в левом яичнике, в общем оба яичника у меня работают, в этом плане никаких проблем нет.

Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
А от утрика может ведь быть побочки типа головокружения? У меня кружится голова уже много дней по паре часов, чаще всего после приема его.
Никогда не принимала, даже не знаю...
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:11
ответ для Daffi , на сообщение « Не очень сильное, меньше, чем обычно,... »
  #5416
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Не очень сильное, меньше, чем обычно, да раньше на 10 дней, по идее онии должны быть только числа 17, может пока не делать узи,а просто к врачу сходить? или как поступить? Чувствую небольшие покалываения иногда в яичниках иногда около пупка внутри
Я бы не ходила пока, подожди до 17 числа, сделай тест, если нет - можно сходить на узи и посмотреть что там, а сейчас, если честно смысла не вижу - а вдруг все-таки Б - зачем туда лезть лишний раз? Но это все только мое мнение!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:15
ответ для myscarlet , на сообщение « Я бы не ходила пока, подожди до 17... »
  #5417
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Я бы не ходила пока, подожди до 17 числа, сделай тест, если нет - можно сходить на узи и посмотреть что там, а сейчас, если честно смысла не вижу - а вдруг все-таки Б - зачем туда лезть лишний раз? Но это все только мое мнение!
А может сходить сдать на ХГЧ?думаю будет понятно
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:16
ответ для Daffi , на сообщение « У самой всегда все по часам, а такое... »
  #5418
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
У самой всегда все по часам, а такое первый раз в жизни, боюсь а вдруг застудила или еще что то...
У меня все было по часам до начала планирования, потом видимо из-за психологического напряжения (ждешь Б как ненормальная, ни о чем больше думать не могла), начались задержки, бегала по врачам каждый раз, но в итоге поняла, что ничего вразумительного они все равно не скажут - на узи можно сходить, чтобы кисту там исключить и все такое, но тоже относиться к этому спокойнее, у меня прошлым летом фолликулярные кисты были - мне моя Г назначала дюфастон, чтобы М вызвать, я послушно пила, потом мне вообще назначили ОК на два месяца, чтобы цикл нормализовался, тоже пила, а в первый же цикл после отмены - сбой, а сейчас понимаю, что все это было зря, зачем организм гормонами лишний раз пичкать, как только философски начала относиться к задержкам, успокоилась - цикл сам нормализовался, сейчас как часы и никаких кист и О и гормоны идеальные.
У тебя же не болит ничего, вряд ли там воспаление какое-то, а если просто простуда вызвала сбой - ничего в этом страшного нет и врачи здесь не помогут ни чем.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:17
ответ для Daffi , на сообщение « А может сходить сдать на ХГЧ?думаю... »
  #5419
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
А может сходить сдать на ХГЧ?думаю будет понятно
ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации, он сейчас не покажет ничего!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:18
ответ для myscarlet , на сообщение « У меня все было по часам до начала... »
  #5420
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
У меня все было по часам до начала планирования, потом видимо из-за психологического напряжения (ждешь Б как ненормальная, ни о чем больше думать не могла), начались задержки, бегала по врачам каждый раз, но в итоге поняла, что ничего вразумительного они все равно не скажут - на узи можно сходить, чтобы кисту там исключить и все такое, но тоже относиться к этому спокойнее, у меня прошлым летом фолликулярные кисты были - мне моя Г назначала дюфастон, чтобы М вызвать, я послушно пила, потом мне вообще назначили ОК на два месяца, чтобы цикл нормализовался, тоже пила, а в первый же цикл после отмены - сбой, а сейчас понимаю, что все это было зря, зачем организм гормонами лишний раз пичкать, как только философски начала относиться к задержкам, успокоилась - цикл сам нормализовался, сейчас как часы и никаких кист и О и гормоны идеальные.
У тебя же не болит ничего, вряд ли там воспаление какое-то, а если просто простуда вызвала сбой - ничего в этом страшного нет и врачи здесь не помогут ни чем.
В принципе тоже верно, спасибо большое, я прада вообще ничего не принимала и не предохраняюсь давно, вот и не поняла, почему такой сбой
Daffi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena