Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 21:57
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5411
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


конечно, делали, без анализов трудно диагноз поставить)))
нам теперь нельзя половину нашего рациона, не только из за лактозы, кстати, но и из-за глютена((
вот сегодня я схожу с ума - ничего не даю, что нельзя, пытаюсь влить суп, фига с два((( ор и визг стоял час, если не больше, у меян аж уши заложило(( в общем, диета так диета - за день Ася съела кашку гречневую с утра, пару ложек супа, немножко риса с кабачком и мясом (баночным), пару ломтиков хлебцев гречишных...усе!! ах, да, еще я ей яблоко дала! короче, как на этом прожить, я не знаю...сижу уже на персене. Надавала ей по *опе, наорала, сама разревелась, просила потом прощения...Со стороны, наверное, смотрелось дико - сидят мама с дочкой и ревут обе))))))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:28
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5412
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


ох, Наташа, сочувствую....
могу только посоветовать
-есть безлактозная молочка - посмотри в призме и детских магазинах, где-то я видела и молоко безлактозное и сыр, а уж на этом молоке модно и йогурт сделать
- с глютеном тоже можно решить проблему - в дмабетических отделах магазинов есть безглютеновые макароны и печенье
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:06
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5413
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


да, Лар, спасибо, молоко уже купили, но Аська и так молоко не пила, это не проблема. Зато мы ели творожную запеканку и сыр..буду из молока этого делать творог..вот чем сметану заменить, не знаю(( макароны буду давать, просто не в том количестве - я сегодня ей в суп их сделала, так она все равно отказалась есть((( печенье сказали не есть вообще никакое! Зато подсели тут же на хлебцы, типа Андреевских))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:42
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5414
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Олич, как отметили то? Фоты есть?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:01
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5415
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Ой, Натуль, я вам могу только посочувствовать..У нас порой и при полноценном питании ничего не запихнуть. Но у меня разговор короткий-нее хочешь, гуляй..И порой, если бы я не садила на стул кормить, то мы можем и не вспомнить, что надо есть. Слишком много других важных дел. Сейчас любимое-это прятаться в шкафу, я все с нижней полки убрать хочу, чтоб залезал туда полностью, а то ноги торчат. Я уже пару раз ребенка теряла дома!!! А он, оказывается, в шкаф залез..
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:12
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5416
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Матвей - приколист)) не, моя еду то требует как раз, но вот не хочет есть то, что ей не нравится или она еще не пробовала(( сегодня на силу заставила попробовать ее когда то любимое пюре кабачок-яблоко!! только после двух ложек, впихнутых обманом, она поняла, что это вкусно и она это знает, тогда села на стул и съела всю тарель!!!
сейчас вот готовлю морковно-тыквенный суп. Девочки, поделитесь рецептами вкусных овощных и крупяных блюд, а? надеюсь, тыква у нас пойдет, вроде она сладкая...только я ее готовить не умею((
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:26
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5417
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


привет! ДР прошел хорошо, было весело, но мало. да и детки некторые плакали, поэтому мамки на ручках их таскали. одна моя сидела в месте отведенном для игр, мне ее так жалко стало, что там она одна одинешенька, пришлось и мне ее таскать. фоток пока нету - был фотограф, недели через 3 сказала будут. воть!
Наташ, сама не знаю рецептов никаких для деток, какой-то ступор прям, хочу хоть книженцию какую-нибудь с рецептами купить, а то все что делаю для нее жирно, остро слишком.
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:58
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5418
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


куды все пропали то опять?
у нас тут юбилей мужа отмечался несколько дней подряд - задолбалась готовить и убираться, а еще есть и пить)) вроде закончили, наконец!
вчера дала Асюхе опять попробовать чернику((( сегодня ночью был кошмаааррр, две дозы эспумизана, нурофен, не знала, что еще дать, чтобы ребенок не орал так((( надеюсь, это вылечится и не будет больше таких ужасов у нас!
Оль, если вы все можете кушать, то я нашла сайт с рецептами для детишек - там прикольыне темки есть http://vkusnyasha.ru/recept_1_15/
Вика (Грегори), ты вообще как там, мать-героиня???
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:51
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5419
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Я тут...
у меня тоже у мужа Др в конце февраля, я сразу сказала-готовить ничего не буду. Если хочешь отмечать-покупай готовое..ну разве что шашлык замариновать могу...Он сам согласился, что готовить не будем...
Наталья, у вас животик болел так, да? Ой бедные вы...когда же кончится-то все?
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:04
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5420
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


И я тут..

Мы на прошлой неделе даже на горных лыжиках покатались, корпоративно (от работы моего МЧ). Раньше я всегда активно время проводила, а теперь вот с уговорами и за счет фирмы разве что соглашаюсь на такие "подвиги" =)))

ДР мужа - это какая-то отдельная песня! Мой МЧ свой ДР с декабря еще не со всеми отметил! Ждём (уже 3 недели прошло с заказа), что нам привезут стол обеденный, а то гостей сажать некуда. Да и покупная кулинария - очень даже годится, не вижу ничего критичного. А с учетом, что у вас малышня годовалая, готовить для гостей и подавно некогда, наверное!

А и правда, как там поживает наша много-мама Грегори?! ;-) Небось, только через годик-полтора сможет вернуться на форум, когда детки уже смогут сами себя развлекать-занимать, а мама сможет вздохнуть спокойно.. :-)

Последний раз редактировалось VaninKa; 15.02.2012 в 16:09.
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena