Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:06
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5421
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


да, животик у нас болит регулярно(( но сейчас поменьше уже, ттт
Кать, расскажи, как давно вместе? чета я пропустила, наверное, мне показалось, что ты в поиске находишься)) рада, что уже не в поиске))
Ян, я готовила не для оравы гостей, на покупные вещи денех нет совсем...да и салаты и мясо какие то простые, но вкусные получились)) муж помагал - занимал Асюху по мере сил. Одна я бы не справилась, конечно!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:03
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5422
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Про личное ответила в личку ))
Ну да, формат празднования и готовки - вопрос приоритетов и финансовых возможностей, это точно.
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:30
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5423
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Нет, ну я понимаю, на свои Др я делала все сама, потом была еще встреча мужа с коллегами у нас, я снова все делала сама, ну и плюс на НГ несколько блюд. По идее не так тяжело, и время можно найти, просто мне надоело. Вот я сразу и сказала, что не буду. Ну раз никто не против, то и разговор закрыт. Да и вообще думает еще, будет праздновать или нет..

Катя, молодец, активный отдых это хорошо. Но я не люблю зиму, и все, что с ней связано..Скрипя зубами жду, когда она закончится в плане погоды даже, а не по календарю..

Ну что, стала я не давать сисю, днем и вечером засыпаем сами, ворочаемся, возмущаемся, но тем не менее, через 10-15 минут ребенок засыпает...ночью пока даю, так как не заменить ничем, орет, я-то потерпела бы, все равно истерика кончится, да вот боюсь всех разбудить..но все равно надеюсь, что плавно уйдем от процесса..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:35
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5424
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Ян, с ГВ слезают немного другим образом - сначала убирают кормление посреди ночи, оставляя одно на ночь и раннее утреннее, потом убирают утреннее, а на ночь - самым последним убирают..Иначе тебе будет очень тяжело! может, ты попробуешь пару ночей на выходных - все равно не на работу домашним, потерпеть то могут! Обычно больше пары ночей и не надо...Некоторые дети перестают кушать ночью сразу после исчезновения сиси - моя вообще не захотела ни водички, ни каши...а некоторым помогает жидкая кашка из бутыли..но у вас возраст уже такой, что, скорее всего, заменять ничем не придется.
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:06
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5425
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Всем приветы! мы с ротовирусом боремся. вначале муж, сегодня мы с Полей, так плохоооооооо, вроде Поля ниче так. мой папа приехал, мне помогал, пока Олег на работе. а мы в выходные в зеленогорск собирались - обидноооо до слез, не поедем, чтобы друзей не заразить - там 10 дней мы заразны, а с нами беременная девушка едет. не прощу если она заразится...вот! грущу!
Кать, а нам не в личку про МЧ...ну так насколько у вас серьезно? когда будем пить за ваше семейное счастье?
я б с удовольствием съездила бы на лыжах, ватрухах, коньках, я ни на чем не умею кататься, но в прошлую зиму с животом эти радости обошли меня стороной, сейчас че то так захотелосьььь
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:17
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5426
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Натуль, спасибо! вот я горе-мамаша..ну значится попробуем ночью не давать, если будет совсем невмоготу орать, то дам, не буду мучить никого.. посмотрим...
а как у тебя молоко ушло?

Оля, поправляйтесь! ТТТ, чтобы поскорее..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:43
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5427
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


ой, Оль, сочувствую((( это такая бяка!! поправляйтесь!! Как там Полиныч это переносит? Врача вызывала?
У нас тоже Зелик отменился, мы туда планировали с чт на 5 дней уехать в пансионат, свекровь отдала пол своей путевки. Но там такая тема, что нельзя детей до 4 лет, мы должны были как бы неофициально там быть..Короче, сегодня она позвонила мужу и сказала, что там скандал-скандал, такая же ситуация, кто то начал возмущаться, ребенка выселили, на тетку по работе по полной программе наезжают (это пансионат метровский, Балтийский Берег), там в общем, до руководителей подразделей буча пошла!!! Причем ребенок вел себя спокойно, никому не мешал!! Вот что за люди у нас, а??? В общем, нам теперь туда нет даже смысла соваться в разгар такого скандала(( Обидно до слез, я так надеялась сменить обстановку!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:12
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5428
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Господи, что за бред..Дети не животные же...Тем более родители сами несут за них ответственность..сломают-заплатят..
Натуль, не расстраивайся. Еще и 2.5 года и сменишь обстановку...Шучу..обидно и правда..и с грудничками нельзя? Отличный пансионат...все для людей..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:41
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5429
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


сегодня нам гораздо легче. не, врача не вызывали! в вс, когда Олегу плохо стало, я уж все поняла, т.к. у нас в февралятах полтопа уже не по одному разу переболело. так что все что надо купить быстро сходила купила. ну и сутки просто перетерпеть осталось. Поля сегодня уже бодра и весела. тошнило ночью ее, она дрыхла, только на приступы ее подносила к тазику, и потом она сразу отрубалась...теперь надо все мыть срочняк дома.
да уж, какой-то пансионат дурацкий, как будто у метровских нет детей, ну сделали бы одно крыло для отдыхающих с детьми, а другое без, чтоб не мешать бабулькам разным...
мы теперь на неделю ни с кем не встречаемся, чтоб никого не заразить.ох блин, как бы пережить этот период
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:25
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5430
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


А у нас тут выяснилась ".опа" возник конфуз с нашим заказанным столом. Позавчера нам позвонили, сказали, что стол привезли на Питерский склад (но не в магазин, а именно на склад и оттуда - самовывоз, потому что за доставку тоже "нездоровых" денег хотели). Вчера мы съездили в магазин, доплатили остаток стоимости стола. А сегодня на складе провели час, потому что стол этот искали, искали и найти не смогли. После чего они решили, что наверное привезли "не тот", потому что нашли другой стол такой же модели, но других цветов, который "ни к чему не привязан". И предложили нам его забрать!
А, может, наш случайно отдали кому-нибудь уже Блин-блинский.

Магазин Столбери. Стол вот такой,
http://stolberi.pm96.ru/index.php/sh...page.tpl&pop=0
но должен быть темного цвета.
Вот.. Нашла о них отзывы и пошла расстраиваться... http://www.badshops.ru/forum/showthread.php?t=4843

(а теперь не о себе)
Девочки, не болейте, выздоравливайте и деткам вашим тоже здоровья и еще раз здоровья!!!
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena