В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 17:21
ответ для myscarlet , на сообщение « Да-да! Я всен помню! :)) Пока нельзя... »
  #5421
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Да-да! Я всен помню! Пока нельзя говорить однозначно - признаки беременности и ПМС, к сожалению, одинаковы. Отпишись обязательно, когда получишь результат. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня вообще непонятно, сдала контроль посева на флору, после лечения энтерококков, так у меня там теперь не только они, а еще и стрептококки и какая-то еще кишечная палочка, в общем лечились мы нистатином и тержинаном, думали обойдемся "малой кровью", теперь буду антибиотики пить, но вообще Г сказал, что это скорее всего дисбактериоз кишечника, хотя никаких жалоб в этом плане у меня нет.
Заодно сегодня сделала фолликулометрию, левый яичник ощутимо тянуло, у меня только-только была О в левом яичнике, в общем оба яичника у меня работают, в этом плане никаких проблем нет.



Никогда не принимала, даже не знаю...

Да, жду результата, но муж уже поговорил со мной серьезно на тему того, что если будет отрицательный результат, то я не буду реветь и т.п. Я переживаю на счет головной боли, которой ранее не наблюдалось так часто, а сейчас несколько раз даже за рулем страшно становилось, как будто в обморок сейчас грохнусь. Буду с врачом говорить, вдруг препарат мне не подходит, ведь еще дюфастон есть.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:23
ответ для Daffi , на сообщение « В принципе тоже верно, спасибо... »
  #5422
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
В принципе тоже верно, спасибо большое, я прада вообще ничего не принимала и не предохраняюсь давно, вот и не поняла, почему такой сбой
Может действительно попозже на узи, но с врачом я бы все же переговорила, ведь тогда получается непонятное кровотечение практически в середине цикла?
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:24
ответ для Daffi , на сообщение « А может сходить сдать на ХГЧ?думаю... »
  #5423
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
А может сходить сдать на ХГЧ?думаю будет понятно
только через 7-10 ДПО, так что еще совсем рано!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:25   #5424
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Может действительно попозже на узи, но с врачом я бы все же переговорила, ведь тогда получается непонятное кровотечение практически в середине цикла?
получается так
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:27
ответ для myscarlet , на сообщение « Да-да! Я всен помню! :)) Пока нельзя... »
  #5425
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение

У меня вообще непонятно, сдала контроль посева на флору, после лечения энтерококков, так у меня там теперь не только они, а еще и стрептококки и какая-то еще кишечная палочка, в общем лечились мы нистатином и тержинаном, думали обойдемся "малой кровью", теперь буду антибиотики пить, но вообще Г сказал, что это скорее всего дисбактериоз кишечника, хотя никаких жалоб в этом плане у меня нет.
Заодно сегодня сделала фолликулометрию, левый яичник ощутимо тянуло, у меня только-только была О в левом яичнике, в общем оба яичника у меня работают, в этом плане никаких проблем нет.

Ясно, то есть надо еще один цикл тебе пролечится, но уже антибиотиками? Я вот все думаю на счет уреаплазмы, необходимо ли ее пролечить или нет. (в случае, если Б не будет в этом цикле)
Так хорошо, что у тебя с гормонами, с О все замечательно!!!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:29
ответ для Daffi , на сообщение « получается так »
  #5426
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
получается так
А у тебя что с гормонами? И цикл какой?

Может и имплантация, а может и что-то другое, у меня было кровотечение в середине цикла из-за полипа, так часто бывает, но это только пример. А у тебя есть врач, которй может по телефону проконсультировать или который тебя уже хорошо знает?
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:29
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Да, жду результата, но муж уже... »
  #5427
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Да, жду результата, но муж уже поговорил со мной серьезно на тему того, что если будет отрицательный результат, то я не буду реветь и т.п. Я переживаю на счет головной боли, которой ранее не наблюдалось так часто, а сейчас несколько раз даже за рулем страшно становилось, как будто в обморок сейчас грохнусь. Буду с врачом говорить, вдруг препарат мне не подходит, ведь еще дюфастон есть.
Все равно грустно каждый раз как себя не настраивай... Но лучше конечно готовиться к жудшему, а настраиваться на лучше...
Я вроде слышала, что утрожестан как раз лучше, чем дюфастон, но может быть он действительно именно тебе не подходит...
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:29
ответ для SeinSchatz , на сообщение « только через 7-10 ДПО, так что еще... »
  #5428
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
только через 7-10 ДПО, так что еще совсем рано!
Значит пока просто ждемс..я почему заволновалась, после прошлых м. 19.09 начались, почти сразу стала болеть и надулась грудь, постоянно держалась т. тела 37 с копейками и прекратились все выделения, сейчас вот они закончились вчера и снова все чисто и сухо, но грудь не болит, только покалывания ощущаю иногда, поэтому потерялась немного в днях и числа и уже не вспомню когдабыла О, а ПА постоянно практически, тоже не отследить
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:31   #5429
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
А у тебя что с гормонами? И цикл какой?

Может и имплантация, а может и что-то другое, у меня было кровотечение в середине цикла из-за полипа, так часто бывает, но это только пример. А у тебя есть врач, которй может по телефону проконсультировать или который тебя уже хорошо знает?
Такого врача нет, так как сначала я живала в одном месте, был свой врач, потом я работала в органах, там вообще свои врачи, а теперь я пока даже без полиса, хотела платно сходить
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:33   #5430
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
получается так
Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
А у тебя что с гормонами? И цикл какой?

Может и имплантация, а может и что-то другое, у меня было кровотечение в середине цикла из-за полипа, так часто бывает, но это только пример. А у тебя есть врач, которй может по телефону проконсультировать или который тебя уже хорошо знает?
Вообще я считаю, что будет ясно только по прошествии времени: если следующее кровотечение будет через цикл - то это сбой, если 17го числа, то это кровотечение в середине цикла - диагнозов тут может быть море... Ясная картина может быть на узи, по толщине эндометрия и состоянию яичников можно понять какая фаза цикла, но еще раз повторю свое мнение - так как все-таки возможна Б, я бы туда пока не пошла. А Г без узи тоже будет "гадать на кофейной гуще", как мне кажется. Поэтому лучше, как мне кажется, сначала исключить Б, а уже потом на узи и если там что-то обнаружат - к врачу.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena