посоветуйте гомеопата - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 11:09   #5421
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Ирина, не обращай внимания.
У нас ЕА действительно "ужос-ужос" - пусть больше никто к ней не записывается Нам же свободнее будет
А то, что мы у нее около 3 лет лечимся и лично у меня с реала больше 5 пациентов, которые души в ней не чают - конечно, ни о чем не говорят.
Витали, ну зачем Вы так?
Помогла Антонова Вам и Вашим друзьям - замечательно, но есть люди, которым и не помогает, к сожалению.
И мне бы тоже хотелось почитать о других гомеопатах какие-то конкретные отзывы, ибо нахожусь в поиске...А этот топик последнее время превратился в хвалебную оду только одному врачу.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 15.04.2010, 11:19
ответ для Metoi , на сообщение « Нам у Зуйковой хорошо ))). Я чувствую,... »
  #5422
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Metoi Посмотреть сообщение
Нам у Зуйковой хорошо ))). Я чувствую, что это хороший врач. Знающий и ответственный. Может мы сней энергетически совпадаем . Конечно, она иногда излишне категорична, но я видела ее пациентов и понимаю, что по другому нельзя. Если допустьть излишнюю вольность, родители могут все лечение запартачить.

Косточек я Антоновой не перемываю, просто иногда вношу каплю дегтя, ну чтобы люди и возможные пациенты знали, что не всегда обострение и излечение. А то все позитив, позитив. И тут раз...., и некоторые пациенты бывшие картину общего счастья портят.

Я конечно догадываюсь, что Вам неприятно, что мы и другие по Вашей рекомендации (можно это так назвать) пришли к врачу, а он нам не помог. Но и одни Ваши положительные отзывы оставлять нельзя. Многие весь топ не читают. А на последних страницах чудеса описывают ))))).
Очень хорошо, что Вы нашли своего врача. Как мы нашли своего.
Я уже давно ничего не пишу, что нам Антонова назначала, что мы сейчас наблюдаем и ты.ды. Просто не хочу афишировать ничего.
Про ЕА негатива тут больше, чем про всех остальных вместе взятых.
То, что я Вам ее рекомендовала и она Вам не помогла - я себя ответственной за это не ощущаю, тем более не испытываю каких-либо отрицательных чувств.
Неприятно читать посты, в которых начали про то, зачем все рвутся к классикам, а закончили про Антонову.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 15.04.2010, 11:22
ответ для Lelesha , на сообщение « Витали, ну зачем Вы так?:( Помогла... »
  #5423
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Витали, ну зачем Вы так?
Помогла Антонова Вам и Вашим друзьям - замечательно, но есть люди, которым и не помогает, к сожалению.
И мне бы тоже хотелось почитать о других гомеопатах какие-то конкретные отзывы, ибо нахожусь в поиске...А этот топик последнее время превратился в хвалебную оду только одному врачу.
Это ирония была, еси че
Хотя мне мой муж так и говорит. Что я сначала всем ее рекомендую (по доброте души), а потом к ней не записаться, как было года 2-1,5 назад и не дозвониться.

См. выше - в этом топе я сначала и тут негативных впечатлений о Е.А. больше, чем позитива.
Лично я уже давно не оставляю отзывы про лечение у нее.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 15.04.2010, 11:25
ответ для Витали , на сообщение « Очень хорошо, что Вы нашли своего... »
  #5424
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что Вы нашли своего врача. Как мы нашли своего.
Я уже давно ничего не пишу, что нам Антонова назначала, что мы сейчас наблюдаем и ты.ды. Просто не хочу афишировать ничего.
Про ЕА негатива тут больше, чем про всех остальных вместе взятых.
То, что я Вам ее рекомендовала и она Вам не помогла - я себя ответственной за это не ощущаю, тем более не испытываю каких-либо отрицательных чувств.
Неприятно читать посты, в которых начали про то, зачем все рвутся к классикам, а закончили про Антонову.
Самый яркий представитель классиков на ЛВ.

Это повезло, что не ощущаете себя ответственной. Я вот, когда "делюсь" врачем или отзывом, очень переживаю - моя беда.
Metoi is offline  
Старый 15.04.2010, 11:34   #5425
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Metoi Посмотреть сообщение
Самый яркий представитель классиков на ЛВ.

Это повезло, что не ощущаете себя ответственной. Я вот, когда "делюсь" врачем или отзывом, очень переживаю - моя беда.
Для меня это новость. Как раз думаю, что Волошкевич - самый яркий предстваитель классиков.
Пусть другие меня поправят, еси че.

А как я могу отвечать и нести ответственность за другого человека? Я Вам рассказала о нашем опыте - положительном, мы к ней до сих пор обращаемся - все, большее Вам дать не в моих силах.
Так же, как и объяснить за другого человека, почему Антонова ко всем пациентам по-разному относится.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 15.04.2010, 11:35
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #5426
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Девочки, которые лечатся у Волошкевича, как раз ставят под сомнение классицизм Антоновой.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 15.04.2010, 11:44   #5427
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Девочки, помогите, пожалуйста!!!!!! Кто лечит АД у Антоновой!!! Мне никак не дозвониться до нееУ нас сначала улучшения были на коже, а сейчас опять по-новой...Чем мазать мокнущие высыпания???????????????
Филадельфия is offline  
Старый 15.04.2010, 11:57   #5428
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста!!!!!! Кто лечит АД у Антоновой!!! Мне никак не дозвониться до нееУ нас сначала улучшения были на коже, а сейчас опять по-новой...Чем мазать мокнущие высыпания???????????????
Сегодня она на Полярников, тел 560-00-77 - звоните туда и оставляйте сообщение для нее.
Если опять хамить будут, скажите, что это ее прямые обязанности и что Вы свяжитесь с Песониной Светланой Петровной по этом поводу.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 15.04.2010, 12:44
ответ для Витали , на сообщение « Сегодня она на Полярников, тел... »
  #5429
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390
Лечение аллергии у Антоновой



Сразу скажу - сами наблюдаемся у ЕА, личные отношения с врачом хорошие и давние, чудеса выздоровления, когда ни один врач не верил БЫЛИ (у нас страховка, но я ее теперь уже только для анализо использую, педиатр в курсе про ЕА и полностью меня поддерживает, сама собирается к ней сына вести).
Рассказать хочу про знакомую. У них к 2 годам у сына щеки цвели, аки маки. Но кроме дикой аллергии (опять же мамка сама неумная, раз довела детя до такого состояния) у малыша еще и жуткие проблемы с весом и ростом были - хилый на уровне дистрофии. Пошли они к ЕА, наблюдались полгода. Деть весу набрал, в рост пошел, вообще на человека стал похож за полгода, но щеки все равно краснющие. Она им говорит, щеки меньше всего волнуют - это внешнее проявление внутренних проблем, внутри все проблемы решим - щеки сами пройдут.
Вот тоже странные - 2 года нарабатывали проблему ребенку, а потом захотели за пару месяцев ее ликвидировать. Симптом убрать можно, он просто снаружи внутрь уйдет и тогда проблема станет куда более серьезной, чем красные щеки. Ей говоришь - смотри, какой малыш крепкий стал, явно процесс улучшения идет, потерпите - скоро и щеки в порядок придут. А она все про щеки, которые не чешутся и вообще проблем детю не создают.
И вот что произошло. Папка уперся, что мол результата с щеками нет. Поехали они к именитому аллергологу-гастероэнтерологу. Ну им сразу антигистаминных - щеки за месяц прошли. Проблема в том, что они не понимая, загнали таки наружную аллергию внутрь. Гистамин как вырабатывался, так и продолжал, но его гасили зиртеками и эриусами, на внешние проявления это влияло, а проблемы не решало.
Но они довольные - фууу... прошло, слава Богу, какие мы молодцы!
Сейчас детю 3 года (а обычно мутирование пищевых аллергий в дыхательные происходит именно поле 2-3 лет). Недавно мамка чуть коней не бросила. НЕОЖИДАННО (!!!) ребь посреди ночи стал задыхаться - приступы астмы аллергического характера. Реаниация и пр "радости" материнства. А это пострашней миллиона красных щек и лечить аллергию дыхательных путей в миллион раз дольше и сложнее, особенно если пойдет реакция удушья на все подряд (пыльца, шерсть, кошки, пыль и ты ды). Вплоть до пожизненного хождения с ингалятором, как большинство американцев, у которых традиционная медицина очень сильно развита и уж что-что, а грамотно снимать симптомы заболевания они умеют, как никто. Вот и ходят через одного с ингаляторами-пшикалками.
Вот так мамочки сначала, неподумав, создают себе одну проблему за другой, а потом мужественно их решают. А виноваты врачи, которые не дали им за ОДИН день излечения от болячки, которую детю годами нарабатывали. А кто в итоге плохой врач? Тот, кто не обращал внимания на щеки, решая проблему изнутри и думая о том, что главное, чтобы внутрь не пошла аллергия или тот, который быстро "убрал" щеки на радость неразумным родителям и тем самым загнал аллергию внутрь?
Деть ее опять вес терять начал - вот теперь хочет обратно вернуться к ЕА. Ток теперь все еще дольше будет и сложнее. А не ушла бы тогда, глядишь уже и щек бы не было, и дыхательную точно не "наработали" бы себе.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 15.04.2010, 13:03
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #5430
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Да уж, ну и история! Пусть малыш поправится@@@@@@@@@@@@@@@@

Не согласна, с Вашим суждением, на счет того, что
Цитата:
(опять же мамка сама неумная, раз довела детя до такого состояния)
Это некорректно абсолютно!
У нас у детя был АД (после 3ей АКДС)- уже с ног сбились - искать подходящее лечение, пока об ЕА не вспомнила. И мозги было сложно переключить, т.к. они у нас с рождения сдвинуты о том, что симптомы уходят, значит все ок.
Так можно про всех болеющих малышей сказать, что "их мамки довели".
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena