Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 13:53
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5431
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


http://www.designersaleonline.com/
тут есть дост. в РФ? (беспроблемная)
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:16
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5432
Marpar
Гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 27


Здравствуйте!
дайте, пжл, ссылку на магазин мажор. не нашла в топе((((
Marpar is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:36   #5433
miru
Участник
 
Аватар для miru
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
Тут можно высказаться о недостатках работы ПР и предложить пути решения проблем:
http://www.russianpost.ru/Anket/Impr...veProcess.aspx
Ох, если бы я верила в эффективность этого, то я бы такой трактат накатала И позабавило в "маштабах страны" - тут страну тогда просто менять нужно
miru is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:45
ответ для Marpar , на сообщение « Здравствуйте! дайте, пжл, ссылку на... »
  #5434
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Marpar Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
дайте, пжл, ссылку на магазин мажор. не нашла в топе((((
ловите) http://www.mjrsales.com/
напомню, что на мажоре сейчас действует акция на бесплатную международную доставку при заказе от 150$
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:49
ответ для apple-white , на сообщение « ловите) http://www.mjrsales.com/... »
  #5435
Marpar
Гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
ловите) http://www.mjrsales.com/
напомню, что на мажоре сейчас действует акция на бесплатную международную доставку при заказе от 150$
интересно, почему называют мажор? никогда б не догадалась так прочитать))))))))
Marpar is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:54
ответ для Marpar , на сообщение « :flower: интересно, почему называют... »
  #5436
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Marpar Посмотреть сообщение
интересно, почему называют мажор? никогда б не догадалась так прочитать))))))))
видимо, это русская интерпретация MJR )) я тоже сначала не понимала, а каком мажоре все говорят) хотя сайт этот знала, и учитывая то, как представлены там вещи, у меня еще большее недоумение вызвало название "мажор".. но ничего, привыкла))
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:26
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5437
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Наконец-то дождалась своего заказа с iherb! Шел аж два месяца (заказывала 15 мая, извещение получила 10 июля). Я его уже "похоронила", честно говоря, а он приехал
Ну, по содержимому похвастаться особо нечем: заказывала всякие витаминки и БАДы, которые и здесь покупала, только оттуда они в 3-5 раз дешевле получаются. Ну и по качеству у меня как-то к американским производителям больше доверия, чем к нашим.
В общем, несмотря на то, что шло очень долго, теперь буду постоянно заказывать. Уж больно цены хороши
Кстати, код на скидку при первой покупке от меня NOY303
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:28
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5438
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Кстати, девочки, хотела спросить, а в чем смысл дико популярных органических леденцов с iherbа? Только в том, что не содержат никакой синтетики? Я вообще к леденцам как-то равнодушна, но, может, эти особо полезные? Или просто не такие вредные, как обычные? В общем, не пойму, надо оно мне или нет
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:41
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5439
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Млин, моя посыль так и висит с 11 числа в ммпо, в EMS предложили написать заявление на розыск, ну посмотрим...
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:56
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5440
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Напишу про 354 отделение, по адресу пр. Луначарского, д. 60 (рядом с магазином "Оазис") Знаю, что кто-то из нас, шопоголиков, еще в этом отделении получает посылки.

Только что вернулась с почты) в субботу я ходила отправлять письма и заодно узнать про свои посылки с асоса от 17.05 и 23.06. Про посыль от 17.05 наврала что отправитель сказал, что посылка в России и дальше отследить он ее не может. И пусть они проверят, точно ли ее нет в отделении, иначе я буду писать заявление на розыск. И действительно, нашли и вынесли мой "мелкий пакет". Оказалось, что он лежит в отделении с 24.06, почти месяц) Его уже чуть обратно не отправили. Ни одного извещения не было, и, более того, я раз в неделю хожу на почту и прошу посмотреть есть ли что для меня. Говорили, ничего не было. При этом мне между делом заявили, что какую-то посылку на мое имя уже отправили обратно, но подробнее ничего сказать не смогли.

В общем, отправилась я сегодня на почту разбираться)) Вначале пообщалась с начальницей отделения по телефону, говорю хочу прийти на прием. Бабулька скрипучим голосом спросила, "это мы вам не приносим или вы нам не даете?" я немного офигела, но постаралась объяснить, что у меня проблема с получением МПО, мне попытались доказать что проблем нет, и я могу прийти и по извещению все получить.. в итоге начальница сдалась и сказала приходить.))

Побывав в недрах почты, могу с уверенностью сказать, что все приколы, карикатуры и ролики на ютюб на тему "так работает почта россии" чистая правда)) Начальница, милая пожилая дама глубоко запенсионного возраста пыталась помочь мне, как могла. А могла она очень немного. Я ей показываю трек посылки и говорю, давайте проверим поступало ли это МПО в отделение или нет, и отправили его обратно или нет, а она даже не знает что такое трек и где его смотреть.. говорит, если вы знаете-то смотрите.. зато посмотрела кучу каких-то бумажек) в общем, разве что компьютеры там не деревянные. И мне нашли мой второй асосовский пакет от 23.06, который поступил в отделение 11.07. Извещений, естественно, не было. И почему, спрашивается, мне его не отдали в субботу вместе с первым пакетом? В общем, написала заявление чтобы как что-то придет на мой адрес, звонили или хотя бы принесли извещение. Хотя мне непонятно, как понесут извещение если его не выписывали.. решили, что проблема в этом. Сотрудники сошлись на том, что почтальоны там ответственные и работают много лет, и не могли они не принести извещение. Скорее всего, их просто не выписывали. Потому как понабрали "кого попало"..

А еще меня пригласили к ним на работу, пообещав первое время платить 6 тыщ. руб) Как ни странно, все сотрудники почты милейшие люди, кроме тех, кто выдает посылки. Я сказала, что конечно могу написать кучу жалоб на всяческие нарушения и подать на компенсацию, но они, смеясь, заявили что их не чем не напугаешь и им все равно) хотя я, конечно, предпочитаю чтобы мне просто отдавали мои посылки. В общем, сказали, если будут проблемы, звонить или приходить))
apple-white is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena