Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 13:44   #5431
Naru08
Частый гость
 
Аватар для Naru08
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: г.Санкт- Петербург : Охта
Сообщений: 60


У меня в статусе участника сумма субсибии расчитана по БЖС а стою я на молодёжке!
Naru08 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:02   #5432
korvina
Частый гость
 
Аватар для korvina
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 58


девочки, вопрос такой, субсидия 1 млн 190, могу ли я купит квартиру по договору купли продажи где будет указана только эта сумма? или там обязательно должны еще присутствовать свои средства либо кредитные?
korvina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:21   #5433
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Девочки, я уже писала ранее, что мы выписываем мужа от мамы по суду, как утратившего право пользования жилым помещением. Вот 5 декабря должно всё состояться, и хотим в этот же день, вечером уже бежать прописывать его ко мне, чтоб без промедлений. Скажите, кто недавно прописку делал, сколько по времени заняло, и какие доки нужны?
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:05
ответ для korvina , на сообщение « девочки, вопрос такой, субсидия 1 млн... »
  #5434
Мироняша
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от korvina Посмотреть сообщение
девочки, вопрос такой, субсидия 1 млн 190, могу ли я купит квартиру по договору купли продажи где будет указана только эта сумма? или там обязательно должны еще присутствовать свои средства либо кредитные?
Другие средства обязательно должны быть указаны. Мы составили договор купли продажи в ППФ и указали, что квартира приобретается за счёт субсидии. ЖК сделку не одобрил. Переписали договор ( субсидия+ 1 тысяча рублей наличными ). Замечаний больше не было.
Мироняша is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:41   #5435
korvina
Частый гость
 
Аватар для korvina
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 58


спасибо большое!
__________________
korvina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:44   #5436
korvina
Частый гость
 
Аватар для korvina
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 58


и еще вопрос, собираемся покупать квартиру у бабушки, фамилии разные, но оформляла квартиру на бабушку моя мама (у нас фамилии одинаковые) и в договоре о праве на собственность указана что действовала "такая-то" по доверенности (и соответственно фамилия моей мамы такая же как и у меня). Забанят?
korvina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:37
ответ для korvina , на сообщение « и еще вопрос, собираемся покупать... »
  #5437
Мироняша
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от korvina Посмотреть сообщение
и еще вопрос, собираемся покупать квартиру у бабушки, фамилии разные, но оформляла квартиру на бабушку моя мама (у нас фамилии одинаковые) и в договоре о праве на собственность указана что действовала "такая-то" по доверенности (и соответственно фамилия моей мамы такая же как и у меня). Забанят?
В договоре о предоставлении субсидии в п. 2.1.1. написано "Использовать средства социальной выплаты на оплату жилого помещения, приобретаемого у ЛЮБЫХ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ". Хотя на словах говорят, что у родственников----нельзя. Пробуйте и пусть всё у Вас получится . ( У нас получилось. Фамилии продавца и покупателей одинаковые).
Мироняша is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:09   #5438
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


да уж у нас в России в бюрократических заведениях все зависит от настроения и ПМС служащих, а не то что в законе написано....))))
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:13   #5439
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Мироняша Посмотреть сообщение
В договоре о предоставлении субсидии в п. 2.1.1. написано "Использовать средства социальной выплаты на оплату жилого помещения, приобретаемого у ЛЮБЫХ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ". Хотя на словах говорят, что у родственников----нельзя. Пробуйте и пусть всё у Вас получится . ( У нас получилось. Фамилии продавца и покупателей одинаковые).
Мне в агентстве по недвижимости сказали, что им все равно, у родственников покупаете или нет, главное, выполнить наказ правительства и уменьшить городскую очередь.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:31   #5440
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Нас наконец-то поставили на программу Сегодня узнали номер дела, но пока не могу посмтореть номер очереди... Пишет что регистрационные данные не совпадают... Ни у кого такого не было?
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena