Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 16:46
ответ для Sandra86 , на сообщение « Девочки привет!!! на улице соолнышко,... »
  #5441
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
на улице соолнышко, это радует)))Мы уже погуляли, Элизка досыпает дома...я пока отдыхаю....))))люблю это делать, когда она спит...(конечно ,если не домашних дел)
Сегодня к нам друзья придут на раков)))))уаааааааааас пивком!!!!!!Прям жду.....
А Кто-нить пробывал раков, которые уже варенно-морожен., в укропном соусе)))называются раки Севанские...просто объедение...особенно раковые шейки...Скорее бы 21.00!!!!0)))
мы живых обычно покупали,сейчас боюсь на гв
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline  
Старый 09.04.2012, 17:10   #5442
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
мы живых обычно покупали,сейчас боюсь на гв
мы тоже на гв!!!!
очень хорошо пошли)))
Sandra86 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:54
ответ для lala_new , на сообщение « Да, светосильный портретник 50 мм я... »
  #5443
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
всем привет!малышей с датками. Девочки,не знаю что с картошкой делать. Ввожу 2й день,она с комочками,аж до рвотного рефлекса. Еле впихала сегодня. Это только у меня так?
читаю :вожу второй картошку... думаю, куда она ее возит? мешками что ли???

Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
Вика СДАЛА на права
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
на улице соолнышко, это радует)))Мы уже погуляли, Элизка досыпает дома...я пока отдыхаю....))))люблю это делать, когда она спит...(конечно ,если не домашних дел)
Сегодня к нам друзья придут на раков)))))уаааааааааас пивком!!!!!!Прям жду.....
А Кто-нить пробывал раков, которые уже варенно-морожен., в укропном соусе)))называются раки Севанские...просто объедение...особенно раковые шейки...Скорее бы 21.00!!!!0)))
Раков не ем после того, как меня ими последний раз брат накормил и какую-то там хрень из их интересного отверстия не вытащил, сказал, что так тоже можно все, отбило навеки.

Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Да, светосильный портретник 50 мм я отдельно покупала, китовый 18-55 я расколотила на встрече одноклассников в феврале Широкоугольник у меня был тоже, продала его... в Турцию брала 3 объектива - их очень неудобно менять на ходу, когда Алина еще на мне висит, поэтому сейчас будет 18-200 на все случаи жизни Да он вроде не такой уж дорогой, мой ширик примерно столько же стоил и весил...
почитала сейчас, у меня пейзажник можно как портретник использоваьт, попробую... У мну обьектив 50-200 8 тыр стоит, а 18-200 на 10 тыр больше. поэтому буду менять

а я опять каталась, пока свекровь с детьми сидела, затарилась в Окее к Пасхе мукой и шампанским.

Приходила врач пока меня не было, свекровь бахилы не смогла найти... у меня этих бахил как бахил на бахиловой фабрике... врач попЭрлась в сапогах. Свекровь интеллигентка ни ей ничего не сказала, ни мне не позвонила... пипец. Примчалась, сразу стала намывать квартиру. Ведь знает, что деть маленький ползает, хотя бы пакеты попросила
__________________
Persik is offline  
Старый 09.04.2012, 17:59
ответ для мамочка03 , на сообщение « Вика СДАЛА на права... »
  #5444
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
Вика СДАЛА на права
Ура!шершавой дорожки
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 09.04.2012, 18:01
ответ для Persik , на сообщение « читаю :вожу второй картошку...:010:... »
  #5445
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение


Приходила врач пока меня не было, свекровь бахилы не смогла найти... у меня этих бахил как бахил на бахиловой фабрике... врач попЭрлась в сапогах. Свекровь интеллигентка ни ей ничего не сказала, ни мне не позвонила... пипец. Примчалась, сразу стала намывать квартиру. Ведь знает, что деть маленький ползает, хотя бы пакеты поросила
Я вот в легком шоке пребываю от того, что врачи не разуваются теперь, я не помню чб когда я была маленькая и ко мне приходила врач она не разувалась. Всегда разувались. Или теперь считается как мы к ним в кабинет в бахилах так и они к нам... А пропереться в обуви вообще сверх наглости...
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 09.04.2012, 18:08   #5446
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Я вот в легком шоке пребываю от того, что врачи не разуваются теперь, я не помню чб когда я была маленькая и ко мне приходила врач она не разувалась. Всегда разувались. Или теперь считается как мы к ним в кабинет в бахилах так и они к нам... А пропереться в обуви вообще сверх наглости...
не знаю, я разрешаю пройти в обуви. Если на улице мокро и грязно + для врача из неотлоги смотрят ребенка и взрослых на кухне. Потом 2 минуты тряпкой и все пучком. Правда у нас ковров нет. Да и не всегда врач соглашается идти в обуви.
Про неотлогу есть вариант, что им запрещено разуваться и одевать бахилы по технике безопасности. Дабы быстро ноги уносить, если это ложный вызов в квартиру наркоманов или т.п.
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 09.04.2012, 18:13   #5447
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
не знаю, я разрешаю пройти в обуви. Если на улице мокро и грязно + для врача из неотлоги смотрят ребенка и взрослых на кухне. Потом 2 минуты тряпкой и все пучком. Правда у нас ковров нет. Да и не всегда врач соглашается идти в обуви.
Про неотлогу есть вариант, что им запрещено разуваться и одевать бахилы по технике безопасности. Дабы быстро ноги уносить, если это ложный вызов в квартиру наркоманов или т.п.
у меня не вяжется чистота и гигиена с уличной обувью даже без ковров какие болячки она тогда идет ко мне лечить? те,которые сама принесла что ли?
я очень трепетно просто к этому отношусь...у меня квартира всегда намыта настолько, что с моего унитаза можно пить, а с пола можно есть..
блин, бешусь до сих пор
__________________
Persik is offline  
Старый 09.04.2012, 18:20
ответ для Persik , на сообщение « у меня не вяжется чистота и гигиена с... »
  #5448
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
у меня не вяжется чистота и гигиена с уличной обувью даже без ковров какие болячки она тогда идет ко мне лечить? те,которые сама принесла что ли?
я очень трепетно просто к этому отношусь...у меня квартира всегда намыта настолько, что с моего унитаза можно пить, а с пола можно есть..
блин, бешусь до сих пор
+ много
Я тоже трепетно отношусь к чистоте, у меня в комнате даже в тапках ниато не ходит, оставляю у порога и я и муж. Поэтому пендаля дала бы врачу за сапоги. Я каждый день пылесошу и полы мою
ЕваSan is offline  
Старый 09.04.2012, 18:26
ответ для ЕваSan , на сообщение « + много Я тоже трепетно отношусь к... »
  #5449
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Lento4ka Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Поздравляю Daralex и Костю, Матурым и Гришу, Kroster и Антохина, marusj83, Leloma и Алёшу, Annchouss и Валеру, Глинскую и Алёшу, mishrem и Никиту, и моего Игорюху с 9 месяцами!!!
Пусть наши мальчишки радуют нас своими достижениями!!

Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
Вика СДАЛА на права

Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
не знаю, я разрешаю пройти в обуви. Если на улице мокро и грязно + для врача из неотлоги смотрят ребенка и взрослых на кухне. Потом 2 минуты тряпкой и все пучком. Правда у нас ковров нет. Да и не всегда врач соглашается идти в обуви.
Про неотлогу есть вариант, что им запрещено разуваться и одевать бахилы по технике безопасности. Дабы быстро ноги уносить, если это ложный вызов в квартиру наркоманов или т.п.
Так могли бы и в бахилах ноги унести.

Тоже бесит...
__________________
TatyanaT is offline  
Старый 09.04.2012, 18:27   #5450
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Всем привет!!!
Как хорошо, что вы сейчас мало пишите. Успеваю читать.
TatyanaT is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena