СТАРАТЕЛИ :) - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2009, 21:42
ответ для marinette , на сообщение « Наташенька, я перезвонила... »
  #5441
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Наташенька, я перезвонила администратору для уточнения, она сказала, что у меня токсоплазмоз G, герпес тоже G, а Эпштейна-Барра 54,9. Но в детстве я переболела мононуклеозом. Считаешь, надо будет лечиться? Или уже оно все неопасно?


Ага, опасно только для тех, у кого иммунитет пониженный.
ну вот...мой ответ совсем и не актуален оказался
вы тут и сами во всем разобрались.
а я так старалась...писала...у мужа переспрашивала...
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:42   #5442
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Слушай...
Эпштейн Барра...это вроде хреново...ты скажи, тебе сделали имуноглабулин М или имуноглобудин G??? это важно. т.к. если у тебя показатель М то у тебя острый инфекционный мононуклиоз...
а если G, то просто ты им болела и у тебя выработались антитела. вот.

не подумайте, это не я такая вумная, это я за мужем под диктовку записываю. у него был мононуклеоз.
Нее, у меня G, Анечка, не беспокойся, острый мононуклиоз-это и правда хреново-я в детстве от него чуть не умерла. Никто не мог ничего определить из врачей (мне было около 5 лет), но у меня все время была температура, потом начал пухнуть животик, лежала в больнице, давали какие-то дурацкие таблеточки. Тут папа мой повез меня в районную поликлинику, и там врач от Бога, Марина Яковлевна Портянская быстро сделала нужные анализы, послала их в Питер, они очень быстро пришли-а мне уже совсем плохо было. Меня сразу под капельницу, и спасла она меня. После этого она очень меня любила, как лично спасенную, и всегда баловала, и я когда потом болела простудными, с ложечки вареньем кормила, не знаю, жива ли она-эмигрировала в Израиль.
А подцепила я его в поезде, когда мы с родителями, возвращаясь из Сочи заехали в Азию, чтобы навестить их друзей, а там очень грязные поезда (если честно забыла место, там корейцы живут, пыль повсюду, жара) Как ребенок рассказываю, честное слово
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:45   #5443
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Спасибо только я ее чувствую изменю не про планирование оставлю, а цифра 7 -мне как-то страшно.

нет это папик с сыном будущим



странно она правда даже у меня долго грузится
НУ СЛАВА БОГУ!!! А ТО Я УЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ГЛЮКИ,,,НИКТО КРОМЕ МЕНЯ ЕЕ НЕ ВИДИТ...
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:47   #5444
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Тогда Урря! Но доктор говорила странную вещь, что якобы от герпеса она вылечивает какой-то вакциной-типа он конечно же лечится...Я тоже читала в интернете обратное, может, она некомпетентна. Уточню у неё, когда приду на прием.
помоему герпес это как молочница в том плане, что у всех в крови он есть его можно как и ее потушить, но он все равно бедет в маленьком кол-ве содержаться в крови.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:49
ответ для marinette , на сообщение « Нее, у меня G, Анечка, не беспокойся,... »
  #5445
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Нее, у меня G, Анечка, не беспокойся, острый мононуклиоз-это и правда хреново-я в детстве от него чуть не умерла. Никто не мог ничего определить из врачей (мне было около 5 лет), но у меня все время была температура, потом начал пухнуть животик, лежала в больнице, давали какие-то дурацкие таблеточки. Тут папа мой повез меня в районную поликлинику, и там врач от Бога, Марина Яковлевна Портянская быстро сделала нужные анализы, послала их в Питер, они очень быстро пришли-а мне уже совсем плохо было. Меня сразу под капельницу, и спасла она меня. После этого она очень меня любила, как лично спасенную, и всегда баловала, и я когда потом болела простудными, с ложечки вареньем кормила, не знаю, жива ли она-эмигрировала в Израиль.
А подцепила я его в поезде, когда мы с родителями, возвращаясь из Сочи заехали в Азию, чтобы навестить их друзей, а там очень грязные поезда (если честно забыла место, там корейцы живут, пыль повсюду, жара) Как ребенок рассказываю, честное слово
ужас конечно...
у меня у мужа, я тут рассказывала, гайморит сейчас, вторую неделю болеет уже. сдал тут кровь на днях, сегодня результат получил - все очень плохо терапевт наша сказала что возможно мононуклеоз...но я ей не особо доверяю. я тут рассказывала уже как она мне диагноз беременность ставила. и вот муж сегодня в хеликсе платно сдал этот Эпштейн Барра...завтра ждем результатов...страшненько это же в больничку надо будет класть его если что (ттт)
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:50
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #5446
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


девочки...а мою линеечку кто-нибудь видет???она кажется пропала...
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:51   #5447
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
ужас конечно...
у меня у мужа, я тут рассказывала, гайморит сейчас, вторую неделю болеет уже. сдал тут кровь на днях, сегодня результат получил - все очень плохо терапевт наша сказала что возможно мононуклеоз...но я ей не особо доверяю. я тут рассказывала уже как она мне диагноз беременность ставила. и вот муж сегодня в хеликсе платно сдал этот Эпштейн Барра...завтра ждем результатов...страшненько это же в больничку надо будет класть его если что (ттт)
пусть не будет его не надо этого Эпштейна, на удачу ловите с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:52
ответ для АНЕ4КА А. , на сообщение « ОГО!!! 5 братьев и сестер!!! вот это... »
  #5448
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
ОГО!!! 5 братьев и сестер!!! вот это круто...
Ага. точнее один брат и три сестры. Вот Света (satira) знаетхорошо моего брата =))))
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:52   #5449
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
девочки...а мою линеечку кто-нибудь видет???она кажется пропала...
ага х стоит, а недавно вроде видна была
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:52
ответ для antroanima , на сообщение « пусть не будет его не надо этого... »
  #5450
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
пусть не будет его не надо этого Эпштейна, на удачу ловите с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Спасибо, Инночка!
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena