Запись в садики Выборгского района - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 23:47   #5441
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Девушки,скажите какой телефон вашего РОНО, а то не могу вообще дозвониться, то занято, то не подходят, они вообще работают ещё?
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 23:56
ответ для dancer , на сообщение « Девушки,скажите какой телефон вашего... »
  #5442
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Девушки,скажите какой телефон вашего РОНО, а то не могу вообще дозвониться, то занято, то не подходят, они вообще работают ещё?
тел/факс 597 31 29
597 - 33 - 35спец по доу
Прием граждан по вторникам с 15.00 до 18.00
597-31-29 секретарь
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 20:51   #5443
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


А про 72 садик кто нибудь знает?расскажите пожалуйста,хороший ли садик .Или какие еще хорошие садики есть в р-не Сантьяги?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:21   #5444
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Кто-нибудь знает про 82 сад?
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 03:21
ответ для parus , на сообщение « Может быть мне в этом топе кто-то... »
  #5445
Naduchencia
Ветеран
 
Аватар для Naduchencia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Может быть мне в этом топе кто-то подскажет?
Ребенок октябрьский, соответственно в сентябре 2010 будет 2.11.
НЕ 3 года.
Возьмут ли в младшую группу?
В ясли - не хотим.
В 3.11 - в младшую группу - тоже не хотим.

И еще вопрос. Если с садами под боком будет напряженка (а она будет, ибо только 2 сада, остальные далече), то как записаться в Петроградский район, так как он нам ближе, чем все остальные сады Выборгского района?

Заранее благодарю!
Вы имеете право идти и в ясли и в младшую группу, хотя так как в ясли записаться легче, то вас возможно будут уговаривать идти в ясли. В нашем саду яслей нет и вообще принимали еще в прошлом году в младшую группу с 2.5 лет, если места были и родители настаивали. Старший сын у меня октябрьский, так он за садик и школу 2 раза переходил туда сюда. В 2.10 мы пошли в ясли, так как мест в саду не было, потом я его перевела после младшей группы сразу в старшую через среднюю, в школу он пошел в 6.10 но по программе 4-х летней начальной школы. Потом мы переезжали и в районе была только 3-х летняя начальная программа и он попал из 3-го класса 4-х летней школы во 2-й класс 3-х летней школы, т.е. опять скатился на год позже. Учиться сразу кстати на 5-ки начал.
__________________
Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (23 года), маленький Степан (30.07.09)
Naduchencia is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 11:19
ответ для Naduchencia , на сообщение « Вы имеете право идти и в ясли и в... »
  #5446
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от Naduchencia Посмотреть сообщение
Вы имеете право идти и в ясли и в младшую группу, хотя так как в ясли записаться легче, то вас возможно будут уговаривать идти в ясли. В нашем саду яслей нет и вообще принимали еще в прошлом году в младшую группу с 2.5 лет, если места были и родители настаивали. Старший сын у меня октябрьский, так он за садик и школу 2 раза переходил туда сюда. В 2.10 мы пошли в ясли, так как мест в саду не было, потом я его перевела после младшей группы сразу в старшую через среднюю, в школу он пошел в 6.10 но по программе 4-х летней начальной школы. Потом мы переезжали и в районе была только 3-х летняя начальная программа и он попал из 3-го класса 4-х летней школы во 2-й класс 3-х летней школы, т.е. опять скатился на год позже. Учиться сразу кстати на 5-ки начал.
В РОО в этом году строго было с этим делом, записывали в младшую группу вроде тольо если ДР до 20 сентября, так по НД положено, нам объясняла специалист по ДОУ в группе в контакте.
__________________
Альфа is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 16:30   #5447
Naduchencia
Ветеран
 
Аватар для Naduchencia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 614


У нас в подъезде девочке 3.5, она уже закончила младшую группу, т.е. осенью ей было чуть больше 2.5. Правда это четвертый ребенок в семье и трое старших тоже ходили в наш сад. В группе у моей старшей есть дети которым 3 года исполнилось только в январе - феврале. Но у нас нет яслей и садик непрестижный, места раньше были, сейчас не знаю. То есть все зависит от наличия мест.

Последний раз редактировалось Naduchencia; 15.06.2009 в 16:31. Причина: неточность
Naduchencia is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 13:51   #5448
СашулЁк
Мега-элита
 
Аватар для СашулЁк
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 3 327


Девочки,миленькие!подскажите пожаалуйста..мы переезжаем на Художников 33/1...доча в нашем р-не уже ходила в садик,как нам перевезтись??? заново в РАНО записываться??!! и какой номер сада к нам бижайший?? можно ли через заведующую в него попасть? или у вас там всё строго ??
СПАСИБО!!!!!
СашулЁк is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 13:54
ответ для Katreen , на сообщение « Только что позвонила. Сказали, что... »
  #5449
СашулЁк
Мега-элита
 
Аватар для СашулЁк
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 3 327


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Только что позвонила. Сказали, что сейчас запись только на текущий год, а на 2010 - с зимы. Так что вот. Пока ничего не изменилось
А вы не в курсе до какого числа у них запись в РАНО продлится на 2009год????,СПАСИБОЧКИ!!!
СашулЁк is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 14:04
ответ для СашулЁк , на сообщение « Девочки,миленькие!подскажите... »
  #5450
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от СашулЁк Посмотреть сообщение
Девочки,миленькие!подскажите пожаалуйста..мы переезжаем на Художников 33/1...доча в нашем р-не уже ходила в садик,как нам перевезтись??? заново в РАНО записываться??!! и какой номер сада к нам бижайший?? можно ли через заведующую в него попасть? или у вас там всё строго ??
СПАСИБО!!!!!
Только через РОО, через заведущую только в оздоровительные сады/группы. Но в обычных садах мест нет давно...
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena