Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 17:56   #5441
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Ой, девочки... Это шоу. Мы с Итой жжом и ржом )
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:19   #5442
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Где шоу? Я всё пропустила, пока гуляла.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:29   #5443
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


В Буду мамой на семинаре... Вика может нами гордиться, нас по-моему щаз выгонят за всезнайство хорошо работаем в дуэте - сами спросили, сами ответили, сами еще и окружающих пршконсультировали... Но препод этот - лучшая антиреклама роддома
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:30   #5444
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Чё тут думать? Секас был единожды.
Как ни крути, должно рости динамичнее ХГЧ. При таких показателях роста чаще, ничем не заканчивается. Я уж тут читала читала тырнет.
ну здрасти, а вот оплодотвориться может сегодня, а может через неделю - девочкой))
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ой, девочки... Это шоу. Мы с Итой жжом и ржом )
а чо? я тоже все пропустила. Вы про Алмазова и кто быстрее что ли?

Смурфик
, а ты бандаж только на прогулки носишь? он вот есть у меня еще с 1 Б. я носила его мало оба раза, потому что сидеть в нем не могу - он пополам под животом складывается и давит, а вот ходить - нормально.


ну вот , забирала щас Юрика с занятий, там с ним рисуют, пляшуи и иногда логопед берет...так вот сегодня меня встречают вопросом: А ЧТО У ВАС ЮРА ЧИТАЕТ????!!! Я говорю - да, недавно стал читать. Они там все были в шоке - у них дети там особые все отродясь букв не знали, а тут она ему дала картинки, а он подписи прочитал)) Так что может небольшой даже повод для бельской гордости у меня.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:50   #5445
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Белка,конечно не напрасны труды твои! Молодец, мать!
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:56
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Сколько в сутки доза получается? »
  #5446
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Сколько в сутки доза получается?
Дюф 10мг*3 раза
Утрик 100мг 1 раз на ночь
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:04   #5447
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вика, ты знаешь врача, который про роды в Буду мамой ведет? В 10-ке раньше работал... Он вообще нормальный?
Нет, а как фамилия?

Расскажи подробности, интересно.


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
ну здрасти, а вот оплодотвориться может сегодня, а может через неделю - девочкой))


ну вот , забирала щас Юрика с занятий, там с ним рисуют, пляшуи и иногда логопед берет...так вот сегодня меня встречают вопросом: А ЧТО У ВАС ЮРА ЧИТАЕТ????!!! Я говорю - да, недавно стал читать. Они там все были в шоке - у них дети там особые все отродясь букв не знали, а тут она ему дала картинки, а он подписи прочитал)) Так что может небольшой даже повод для бельской гордости у меня.
Да, понимаю. Вряд ли мы попали в овуляцию метко.
Я просто стараюсь не утешать себя такими мыслями.


Ну вот! Молодец Юра! А ты сетовала, что не понимаешь нужны ли от тебя такие усилия.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:28
ответ для Your Majesty , на сообщение « Нет, а как фамилия? Расскажи... »
  #5448
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Я приехала, читать вас пока не успеваю, лучше успею рассказать.

Значит рассказываю:
ХГЧ я "динамлю", т.е. слежу за динамикой, и видно, что рост замедленный. Можно, конечно тянуть за уши и ты пы, но что есть, то есть. Среднестатистически при нормально-развивающейся беременности, ХГЧ растет у народа бодрее (спасибо, тырнет, что ты есть ).

Во вторник в 17м, я напросилась таки на УЗИ по блату - ПЯ в матке 3мм. Думаю, будет с чем сравнить к пятнице, и тогда же поняла, что оно маловато.

Сегодня ПЯ там же, выросло до 5мм, внутри даже что-то типа есть, но померить нет возможности из-за малого размера. К такому сроку все же должно быть больше.
Раз растет ХГЧ, то решено еще смотреть в пн. и во вторник планировать операцию по результату (или случиться чудо ).

Есть большая киста желтого тела, + принимаю дюфастон, и при этом у меня прогестерон 99 - мало все равно. Врач пошла думать, куда пропадает прогик?

Я сдала даже гормоны щитовидки и клин. кровь, там все в шоколаде.

Вроде ничего радостного, но мне стало легче. Появилась определенность в том, что точно нет ничего хорошего, но и резкие телодвижения делать не нужно.

И таки бой я проиграла - очень убедительна моя гинекологиня. Лучше сделать как положено, чтобы не было эндометрита и сдать генетику и гистологию.


Все же беременность надо планировать, мне так точно. Я морально не готова находить резко и терять так же резко. Да и в отношениях нужно определенности, либо мы оба хотим и прыгаем над полосками, либо разбегаемся.
А как сейчас - не гуд.

Пружина моя разжалась еще вчера, поэтому, на приеме могла нормально обсудить всё.
Вика, всё будет хорошо! Тыжепсихолог)) Я тебя тихонечко поздравляю.
ХГЧ растёт и значит всё нормально, родишь дочь.
А в отношениях... нужно разбираться, ведь всегда есть причина, а все дрязги - это следствие. Нужно бороться с причиной, хотя это не всегда хочется и не всегда получается.
Если всё совсем печально, ребёнок положение не спасёт, нужно просто радоваться его появлению, ибо он новая жизнь и новое начало.
ххххххххххххххххххххххххххххххх пусть всё будет



Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Доктор сказала разводиться не нужно, раз так липнет
Но ведь аргумент !!!
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:29   #5449
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Вика, тебе же должны минимум в полтора раза дозу увеличивать. Особенно утр-н. У него же больше дозировка есть. Дюф-н у тебя весь метаболизируется в ноль печенью. Увеличивать свечками тогда дозу. По моему мнению.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:32
ответ для БЕLКА , на сообщение « болят ноги как раз там, где к попе... »
  #5450
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
болят ноги как раз там, где к попе прикреплены и все кости лам, но не лобковая - тоесть по всем признакам не симфизит. Кальций пью уже не меньше месяца и магний и еще кой-чаво попиваю вместокомплексных, которым не доверяю...
бандаж мне вроде и не нужен - живот-то очень маленький...даже и положить в бандаж нечего особо.

ну совсе-то я не слегаю пока, но мысль о движении, особенно вечером приводит меня в испуг
Белка, у меня такое было, как раз когда встреча в Тепле была - я еле ползала, само прошло недель после 30-32. Мне сейчас реально легче ходить и вообще двигаться, чем до 30 недель.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena