---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:37   #5451
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
Девочки,я тут не могу понять: корью болеют около 160 человек,или всего за последние два месяца зарегестрировано
если последнее,то больше половины уже выздороветь должны были. значит цыфра фактическая гораздо меньше.........
ПС: чего же они не считают случаи за последние 20 лет,тогда ведь,наверное страшнейшее число будет.и нас всех изолировать срочно надо вообще
Да в том то и дело, что по нарастающей цифры, сейчас наверное человек 10 в городе болеют, о какой угрозе эпидемии может идти речь

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у сына сыпь сегодня заново активизировалась и пошла по всему телу, чешет, высыпания мелкие, температура 39... врач сегодня уже не сможет придти, ждем завтра
не похоже ни на корь, ни на краснуху и мало похоже на ветрянку
А носогубный треугольник какого цвета? При скарлатине вроде а/б строго показаны, точнее есть случаи ее полного излечения без осложнений и без а/б, но тут как раз риск получить осложнения от болячки превышает риск получить побочку от а/б, да и побочка от а/б не сопоставима в данном случае с тяжестью осложнений от скарлатины на сердце, суставы и прочее. Поправляйтесь


Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
У моей подруги МамыТроих сегодня опять всех детей высадили. При этом прокуратора признала все действия правомерными. Официального ответа у нее на руках пока еще нет, но по телефону прокурор района подтвердила, то принимать не будут.
Да что же это такое Нас сейчас опять всех дружно начнут высаживать??? Это беспредел какой-то!!!
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:43
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5452
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


А мы по-прежнему спокойно ходим в садик. ТТТ.
Где логика?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:49
ответ для !Ольга! , на сообщение « А мы по-прежнему спокойно ходим в... »
  #5453
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, добрый день!
Сегодня получила направление в сад для младшей дочери, но радоваться пока не спешу, т.к. зав. и м.с открытым текстом заявили, что без прививок в сад брать не будут. Особенно это касается кори. Я конечно в разговоре с ними просто уточнила сей момент, не афиширую нашу невакцинированность. Но в напряге жутком. Медкарта почти готова, осталось анализы и эпикриз.
Просто в сад мне идти через неделю - приносить док-ты, среди которых медкарта и сертификат. Старшая тоже без ККП, но "высадки" нас не коснулись Слава Богу. Это вроде как некий шанс на адеватность заведующей.
Пока хочу просто услышать ваши мнения и советы: пытаться получить медотвод? (тогда у какого врача?) У нас в принципе в анамнезе АД, сейчас ремиссия. В свое время на этом основании педиатр писала медотвод (в первый год), сейчас кожа чистая, но шершавая, навряд ли дерматолог даст медотвод. Может заболтать её: типа пока болели, прививки не делали, летом сделаем.........но она же знает, что мы и старшую не прививаем.
Пока склоняюсь к мысли. что обманывать не хочу. Хочу прото прийти, рассказать почему не далаю прививки, рассказать про старшую дочь: что с ней было после прививок.....ну как-то по-человечески......

В общем, посоветуйте!!!! Если кто-то сейчас проходит (прошел) ЭТО - поделитесь опытом!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:16
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5454
Taliya
Ветеран
 
Аватар для Taliya
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 883


Девочки, мне сегодня пришел ответ из прокуратуры!!!! ( Заявление от 22 февраля)

Выкладываю ответ( сорри за качество, фото с айфона):





Настоящий ответ Вы можете обжаловать вышестоящему прокурору, либо в суд.
Taliya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:28
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5455
Marvel01
Активный участник
 
Аватар для Marvel01
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 323


Когда же в нашей стране все будет ПО ЗАКОНУ, а не "по понятиям"??? Даже прокуратура по сути говорит: "Ути-пути, мы о вас, неразумных, заботимся, поэтому на закон нам плевать, потому что вы - стадо баранов, и ничего решать не имеете права"
Я в шоке. Честно говоря, не ожидала такого ответа от прокуратуры.
Marvel01 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:35
ответ для Taliya , на сообщение « Девочки, мне сегодня пришел ответ из... »
  #5456
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня пришел ответ из прокуратуры!!!! ( Заявление от 22 февраля).
блин блинский................чувствую пролетаем мы с садом.

Слушайте, а взрослый врач может дать медотвод ребенку?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:39
ответ для Taliya , на сообщение « Девочки, мне сегодня пришел ответ из... »
  #5457
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня пришел ответ из прокуратуры!!!! ( Заявление от 22 февраля)

Выкладываю ответ( сорри за качество, фото с айфона):





Настоящий ответ Вы можете обжаловать вышестоящему прокурору, либо в суд.
Вот что спросили, то вам и ответили.Жалобу надо было писать на Зав.садом, а не на Ракитина. Вам объяснили что он все правильно написал. Вышестоящий прокурор вам скажет что нижестоящий прокурор правильно вам все разъяснил, и объяснит ещё раз, как непонятливой.В суд вообще соваться с таким заявлением нельзя, зря потраченное время и деньги.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:41
ответ для Marvel01 , на сообщение « Когда же в нашей стране все будет ПО... »
  #5458
Taliya
Ветеран
 
Аватар для Taliya
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
Когда же в нашей стране все будет ПО ЗАКОНУ, а не "по понятиям"??? Даже прокуратура по сути говорит: "Ути-пути, мы о вас, неразумных, заботимся, поэтому на закон нам плевать, потому что вы - стадо баранов, и ничего решать не имеете права"
Я в шоке. Честно говоря, не ожидала такого ответа от прокуратуры.

Согласна с Вами на 100% ..
Все действия направлены на "благо" наших детей..
Taliya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:42
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5459
Elechka
Ветеран
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 709


мдяяя
беспредел
Elechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:59   #5460
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Вот что спросили, то вам и ответили.Жалобу надо было писать на Зав.садом, а не на Ракитина. Вам объяснили что он все правильно написал. Вышестоящий прокурор вам скажет что нижестоящий прокурор правильно вам все разъяснил, и объяснит ещё раз, как непонятливой.В суд вообще соваться с таким заявлением нельзя, зря потраченное время и деньги.
И что было бы, если бы написали на завсадом?
И прокурор тоже опустил фразу в законе "в случае возникновения эпидемии". Обрубил формулировку там где надо.
De. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena