Весенние двойняшечки 2011 - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 00:10
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « меня завтра мама покидает... »
  #5461
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
меня завтра мама покидает


а сегодня у нас была первая часовая прогулка на коляске! малыши так замечательно спали - не то что дома. они могут бодрствовать по три часа, не капризничая а просто глазея - переживаю, что рановато слишком для них
переживает она.. завидуй сама себе! Моим почти 2 мес. а на такое они не способны. максимум 15 минут, и то не каждый день! Меня больше такой расклад волнует. У нас три состояния - спим, едим, орем и желательно все на ручках...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:30
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5462
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


ох уж эти ручки ((((( наших мальчиков бабуля приучила тоже все на ручках делать

а переживаю от того, что начиталась, что новорожденные по 18 часов спать должны иначе с нервной системой что-то не так - вот и укачиваем их ходим
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 09:08
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5463
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Все... только что уехали родители на такси в аэропорт....до чего ж я не люблю провожать(((
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Все...:( только что уехали родители на... »
  #5464
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ага. Говорят,что хуже нет состояния как ждать и догонять!!! Так вот провожать в определенных случаях тоже очень горестно
Не переживай! Зато какая проверка себя на выносливость
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 13:18   #5465
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Все... только что уехали родители на такси в аэропорт....до чего ж я не люблю провожать(((
и мы маму сегодня вечером провожаем, она уже со вчерашнего вечера ходит грустная - так к малышам привыкла (((
как твои Крохи, расказывай!

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
переживает она.. завидуй сама себе! Моим почти 2 мес. а на такое они не способны. максимум 15 минут, и то не каждый день! Меня больше такой расклад волнует. У нас три состояния - спим, едим, орем и желательно все на ручках...
я начала вести записи, сколько они спят: за сутки один поспал 11 часов, другой 12 ----- ну разве это нормально???!!!! я на грани паники
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:26   #5466
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я начала вести записи, сколько они спят: за сутки один поспал 11 часов, другой 12 ----- ну разве это нормально???!!!! я на грани паники
Если они при этом спокойно лежат, не орут постоянно, то нормально - значит так им сейчас надо, если их при этом что-то беспокоит, то тут надо проконсультироваться с врачом. желательно с неврологом. Но вы и так к нему в месяц пойдете. Дети же разные, со своим темпераментом и складом. старшая у меня тоже никак по 18-20 часов не спала, как в книжках написано (читать, видимо, не умела ), а эти четко по книгам - 20 часов за милую душу до сих пор. если б еще оставшиеся 4 -6 часов не орали ...и и18-20 часов эти спокойно спали, а то ведь бегаешь к ним каждые 15 минут утрясывать и укачивать, а ночью каждые 2 часа опять моду взяли есть, с перерывом между друг дружкой в полчаса - фиг тебе мама. а не сон ночью хожу как зомби - вроде и в кровати лежу по 8-9 часов, а не высыпаюсь абсолютно!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:01   #5467
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Все... только что уехали родители на такси в аэропорт....до чего ж я не люблю провожать(((
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ага. Говорят,что хуже нет состояния как ждать и догонять!!! Так вот провожать в определенных случаях тоже очень горестно
Не переживай! Зато какая проверка себя на выносливость
Не хандрить, да и с малышами это некогда !!!
Девочки, вы очень быстро втянетесь и все будет получаться, это я вам точно говорю ...Сначала тяжело, я плакала от того, что не могла все успеть, но "мама двойни как ковбой: либо быстрая, либо мертвая"(с)
Мои помошники, когда я одна - это мобиль и качели... Спасибо тому, кто их придумал
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:13
ответ для MiDiYa , на сообщение « Не хандрить, да и с малышами это... »
  #5468
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Не хандрить, да и с малышами это некогда !!!
Девочки, вы очень быстро втянетесь и все будет получаться, это я вам точно говорю ...Сначала тяжело, я плакала от того, что не могла все успеть, но "мама двойни как ковбой: либо быстрая, либо мертвая"(с)
Мои помошники, когда я одна - это мобиль и качели... Спасибо тому, кто их придумал
А нам мобиль и качели не очень-то помогают, и когда дочки и мужа дома нет, то мои помощники - крепкие нервы! ну и здоровый пофигизм - не успела, и фиг с ним! ковбой из меня никудышный!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:41
ответ для Куняка , на сообщение « :)) А нам мобиль и качели не очень-то... »
  #5469
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Если они при этом спокойно лежат, не орут постоянно, то нормально - значит так им сейчас надо, если их при этом что-то беспокоит, то тут надо проконсультироваться с врачом. желательно с неврологом. Но вы и так к нему в месяц пойдете. Дети же разные, со своим темпераментом и складом. старшая у меня тоже никак по 18-20 часов не спала, как в книжках написано (читать, видимо, не умела ), а эти четко по книгам - 20 часов за милую душу до сих пор. если б еще оставшиеся 4 -6 часов не орали ...и и18-20 часов эти спокойно спали, а то ведь бегаешь к ним каждые 15 минут утрясывать и укачивать, а ночью каждые 2 часа опять моду взяли есть, с перерывом между друг дружкой в полчаса - фиг тебе мама. а не сон ночью хожу как зомби - вроде и в кровати лежу по 8-9 часов, а не высыпаюсь абсолютно!
успокоительно звучит! не буду значит паниковать )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:08
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5470
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, вы вернулись в свой вес и размер после родов?
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena