Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 13:07   #5461
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
удалить то понятно, что могу...но что мне за это будет? или ничего? так я не понимаю, что можно раздавать...у меня есть фильмы только те, которые я там же и скачала....их же ведь не надо....
Ничего не будет. Почему не надо? Представь, все компы выключат, а один твой пашет и раздает фильм. Тогда кто-то сможет скачать.


Танюша, с ДР твоего Димку!


Света, вы замочили вирусняк температурой! Я в током состоянии о водке даже думать не могу обычно.
По поводу одежды - можешь написать список мужу более котрого покупать нельзя.
К ценнику привыкай - такое на всех деток, не только на очень маленьких
__________________
Plushy is offline  
Старый 28.01.2012, 20:05
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5462
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Прилетели. У нас опять потеряли чемодан. Sas и люфтганза теперь мои 'любимчики". Такси уехало пока писали заявку, сидим ждем другое БЛИН!!!!
ToryG is offline  
Старый 28.01.2012, 22:15
ответ для ToryG , на сообщение « Прилетели. У нас опять потеряли... »
  #5463
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Прилетели. У нас опять потеряли чемодан. Sas и люфтганза теперь мои 'любимчики". Такси уехало пока писали заявку, сидим ждем другое БЛИН!!!!
Вика, с приездом!
По поводу чемоданов: видимо такое из-за стыковки двух авиалиний
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.01.2012, 00:27
ответ для Plushy , на сообщение « Ничего не будет. Почему не надо?... »
  #5464
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да водка обычная
Мне ж антибиотики нельзя, и не антибиотики тоже, у меня аллергия на большую часть лекарств. Вот когда заболеваю, муж меня водкой натирает и вовнутрь ее же. Потом носки шерстяные и под одеяло спать. В 90% утром как огурец
Ясно,да,иногда помогает,но в большинстве случаев о ней в такие моменты и подумать страшно

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
в принципе, девочки уже писали про нас, но коротенько расскажу.
Санька растет, прибавляет хорошо. Позавчера ему отменили антибиотики, оставили из лекарств только уколы кофеина, но уже не в вену, а в попу. И катетр сняли, так что в нем теперь никакой хрени не воткнуто. Только на ноге датчик и на груди.
В больнице мы будем, пока он не дорастет до двух кг. Но к этому он должен сам дышать ( пока он сбрасывает дыхание, но сам опять начинает дышать. А до этого вообще забывал дышать, то есть было апное) и сам кушать. Кушать еще сами не пробовали, только через зонд. Хотела вчера начать, теперь уж в понедельник у врача спрошу и будем начинать с соски по чуть чуть кормить.
Мое молоко пока не даем, я и сама не рвусь, пусть как следует окрепнет. А то не дай Бог, желудок или кишечник испортим, а он и так какает сам через раз и животик у него стало дуть.
На днях хотят мне его отдавать в палату. Честно сказать, я не в восторге, хотелось бы его еще подержать в кювезе, маловат он для открытого воздуха. Но если врачи решат, то тут уж не поспоришь.
С одеждой у нас беда, нет ничего на его нынешний размер, да и то, что побольше, тоже в малом количестве. Пока то он в памперсах лежит, а вот во что в палате одевать-ума не приложу.
Выписать нас по моим расчетам должны через месяц, где нить в начале марта.
Молодцы!А с одеждой да,Соня 2760 родилась и 48см.,так я на неё-то с трудом находила,всё велико было,но недолго
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 29.01.2012, 00:28
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5465
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,у кого-то у мелких бывает,когда чистишь нос,кровь?Чищу Соне на ночь скрученным ватным тампончиком,так на ватке прямо алая кровь остается.Так не идет и если сопли вытекают,тоже прозрачные..
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 29.01.2012, 00:31   #5466
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,у кого-то у мелких бывает,когда чистишь нос,кровь?Чищу Соне на ночь скрученным ватным тампончиком,так на ватке прямо алая кровь остается.Так не идет и если сопли вытекают,тоже прозрачные..
а зачем ты нос чистишь? мы ничего не чистим (только когда совсем маленьким был). сейчас, если есть сопли, или козюли, то просто сам сморкается
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 29.01.2012, 01:01
ответ для KITTI , на сообщение « а зачем ты нос чистишь? мы ничего не... »
  #5467
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,у кого-то у мелких бывает,когда чистишь нос,кровь?Чищу Соне на ночь скрученным ватным тампончиком,так на ватке прямо алая кровь остается.Так не идет и если сопли вытекают,тоже прозрачные..
Да, Лен, зачем ты это делаешь? Она не сморкается сама?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 29.01.2012, 01:45
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, с приездом! По поводу... »
  #5468
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, с приездом!
По поводу чемоданов: видимо такое из-за стыковки двух авиалиний
Стыковка была в нг, когда сасом летели. Сейчас был прямой рейс люфтганзы
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.01.2012, 01:52
ответ для stcat , на сообщение « Всем привет! Да, Лен, зачем ты это... »
  #5469
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а зачем ты нос чистишь? мы ничего не чистим (только когда совсем маленьким был). сейчас, если есть сопли, или козюли, то просто сам сморкается
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Всем привет!


Да, Лен, зачем ты это делаешь? Она не сморкается сама?
Да вот никогда не чистила,а тут у неё очень долго были сопли.3 января насморк начался сильный с температурой и потом,вроде,все прошло,но лили из носа,как из ведра постоянно,правда сопли прозрачные и жидкие,но больше 2х недель это продолжалось,даже к лору ходили,но он сказал,что похоже на зубные плюс аллергический компонент.И правда,потом это само собой,нет,вру,не само собой,а после того,как два раза промыли святой водой прошло.А сейчас я решила за чем-то чистить,типа,мне кажется,что после насморка там что-то скапливаетсяНо все равно,такого же быть не должно...
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 29.01.2012, 01:54
ответ для ToryG , на сообщение « Стыковка была в нг, когда сасом летели.... »
  #5470
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Стыковка была в нг, когда сасом летели. Сейчас был прямой рейс люфтганзы
Главное,что ты успокоиласьВсё будет хорошо!
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena