РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:55   #5471
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Привет , я как обычно выпала отовсюду (

Что нового в вампирских сводках?
на физио сходи. привет!
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 04:19
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « на физио сходи. привет!:080::080: »
  #5472
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


В новостях контактовских вылазит фотка Эномая( это из Спартака) Под ней написано Питер Менса сыграет в 5 сезоне. Долго не могла врубится, вроде Спартака пока только на третий продлили, потом посмотрела на название группы, оказывается он будет в Кровушке играть
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:00   #5473
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Доброе Утро!
Вчерашний Роб




в аэропорту перед вылетов в Берлин.
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:59   #5474
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


привет. давно я к вам не приходила. чо там у нас? волосы у РП не отросли?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:32   #5475
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Marischa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:44   #5476
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



«Рассвет». Эксклюзив: Коллега Роба Паттинсона и Кристен Стюарт рассказывает об их отношениях на съемках
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт скрывают свои отношения уже много лет, хотя для Сумеречных фанатов очевидно, что между этими двумя происходит. Больше никаких шуток про команду Эдварда и Беллу. Все это исключительно про Роберта и Кристен. Эти двое склонны быть очень скромными во время премьер на красных дорожках, но их любовь отличается от этого. Их коллега по «Рассвету» Дэниэл Кадмор, играющий во франшизе Феликса, рассказал «Ology» об этой парочке и том, как их отношения проявлялись на съемках. Сначала он неохотно об этом говорил, но, услышав, что их роман наконец-то подтвержден, поделился некоторыми деталями.

«Да, они… Они обо всем рассказали? Я не знаю. Да, не знаю. Это забавно, потому что, мне кажется, все время каждый - не важно, кто ты или где находишься – когда видит двух людей вместе, все понимает, - поделился Кадмор. - - Сразу можно сказать, есть у них отношения или нет. Но сами понимаете, это не наше дело, ведь вели они себя очень профессионально. Поэтому… очевидно, что они пытаются спрятать отношения от окружающих».

Попытаться скрыть высокие отношения от общественности – желание любой пары. Кадмор согласился, что съемки такого феномена как «Рассвет» в Ванкувере помогли актерскому составу немного отделаться от папарацци. «Это очень сложно, и я уважаю людей на руководящих должностях, потому что им необходимо каждый день в тайне привозить на съемки вещи, которые станут главными предметами франшизы. То есть я не представляю, как они справляются со всем тем давлением, что на них оказывается со стороны».
Стюарт недавно сделала публичное заявление о своем романе, заявив в прошлогоднем ноябрьском номере GQ (Великобритания): «Мой парень – англичанин». Во время фотосессии они не думала, что ее слова станут частью интервью.

А вы думаете, на съемках было очевидно, что они вместе?
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:44   #5477
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Кристина Риччи говорит о Роберте Паттинсоне в интервью с "Total Film"

Отрывок из интервью:

...и занимается с ним любовью. Соединяя губы и чресла со звездой "Сумерек" в целой серии постельных сцен, Риччи получила больше задницы РПатца, чем Белла Свон когда-либо. Так давай, Кристина, целуй и рассказывай... "Каждый спрашивает меня, как это - целовать Роберта", говорит она. - "Он хорошо целуется, в отличие от меня. Так оно и есть."

Она где-то на шесть лет старше его - ему было всего четыре года, когда состоялся её дебют в кино в качестве противника Шер в фильме 1990 года "Русалки" - но Риччи настаивает на том, что она и Паттинсон отлично поладили. "Он из таких парней, с которыми можно переглянуться и согласиться друг с другом: "О Боже, это так неудобно!" И с ним действительно приятно работать, особенно в "таких" сценах, потому что он так быстро начинает смеяться над собой - и надо мной. Он очень самокритичен, так же, как и я!".
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:49   #5478
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Любимые моменты в комментариях Билла Кондона на DVD «Рассвета»

Из Билла Кондона вышел отличный режиссер первой части «Рассвета», и так же он отлично объясняет что-либо. Кондон рассказал о сильных сторонах каждого из актеров и сотрудников, точно обрисовывая общую картину.

Обожание Кондоном Сумеречной Саги передалось и на его работу, некоторые изменения в романе и все это сделано вдумчиво и изящно.

Вот наиболее интересные цитаты:

- Последняя сцена первой части «Рассвета», с которой начинается вторая часть.

- «Кристен настоящий твайхард». Она помнит, когда первый раз прочла книги, что заставило ее плакать, и она по несколько раз прокручивает одно и то же место, чтобы все было идеально.

- Персонажам было настолько комфортно вместе, что это было заметно между действиями и так и должно было быть.

- К концу съемок фильма, была сцена, где Кристен Стюарт танцевала с Тейлором Лотнером, в сцене, где у Беллы и Джейкоба последний танец. И под конец съемок Кристен веселила всех, когда в свадебном платье бегала за Джейкобом и кричала: «Джейкоб! Джейкоб! Я была не права, я передумала, вернись, не покидай меня!»

- Белла-Кристен своего рода «богиня воин» во второй части «Рассвета».

- Оригинальная версия любовной сцены была «более насыщенной».

- Билл Кондон играл с ожиданием этой сцены. Он знал, что для фанатов пропустить эту сцену представлялось невозможным, и он показал моменты этой сцены особым образом, через восприятие Беллы, то, как Эдвард целовал ее, касался, его запах...

- Когда Белла и Эдвард целовались на пляже, после игры в шахматы, это было очень неудобно для них, так как в это время рядом кружили множество лодок с папарацци. Эти лодки потом пришлось убирать.

- Колыбельная Ренесми Картера Беруэлла можно было услышать в фильме на 46:30, эту же колыбельную можно будет услышать и во второй часть фильма, но уже в исполнении Роберта.

- Кристен – удивительный повар. Кондон также может представить Кристен в роли режиссера, Роба – в роли сценариста, а Тейлора – продюсером.

- Первая часть была больше интимной, вторая же, будет эпичной. Многие сцены были убраны из первой части, чтобы сделать ее более личной.

- Было практически невозможно получить визу для бразильской актрисы Каролины Виргез (горничная Каури), чтобы она могла принять участие в съемках фильма в Ванкувере. Пришлось через друзей других друзей решать этот вопрос в Белом доме.

- В первой части фильма использовано около 1400 спецэффектов, во второй части – 2000. В общей сложности, это больше, чем использовалось для создания «Аватара». И это все делалось для того, чтобы нельзя было различить, когда именно те или иные спецэффекты использовались.

- У Кристен Стюарт нет обычного тщеславия, присущего обычным актрисам. Она «хотела выглядеть настолько страшно, насколько возможно» во время беременности Беллы.

- Роберт Паттинсон был невероятно нежен с детьми, во время съемок. И это будет заметно во второй части с Ренесми. «Что-то меняется», когда вокруг дети: «он очень милый и заботливый» с ними.

- Стефании Майер была как продюсером, так и писателем на съемочной площадке в равной степени. Она поняла, что нужно добавить в фильм, чтобы не потерять дух книги.

- Первый Comic-Con для «Рассвета» у Билла Кондона был «невероятно интенсивным и подавляющим», как все ему и не говорили, и он был приятно удивлен тем, что фанаты проявляют такой интерес к каждому кадру.

- Кристен делала вид, что дерется со своим манекеном на съемочной площадке. Кондону нравилось, как интерактивные фанаты ждали, чтобы некоторые сцены были сыграны правильно, такие, например, как любовная сцена и сцена родов.

- Кондон знал, что фильм не должен достигать рейтинга R, но хотел снять сцену родов настолько интенсивно, насколько это вообще возможно. И было принято решение снимать так, как видит это Белла. Стефани Майер стояла за Кондоном, и поддержала бы любое его решение.

- Превращение Беллы в вампира было огромным откровением в конце производства фильма, то, как было все передано не осталось незамеченным.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:50   #5479
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Интервью с Никки Рид в журнале "Seventeen"

Я заметила, что девушка с обложки журнала "Seventeen" за декабрь-январь, Никки Рид ищет за кулисами Шарлотту Ронсон, и решила задать ей несколько вопросов о Неделе моды – она была там первой! Можете вы в это поверить? Да, звезда «Рассвета» поделилась с нами, что еще никогда не была возбуждена, своим присутствием в этом сезоне. Читайте мое интервью с Никки ниже!

Seventeen: На какие показы ты собираешься?

Никки: Ребекка Минкофф, Шарлотта Ронсон, Джил Стюарт и Трейси Риз. И это все, к кому я собираюсь.

Seventeen: Какая часть в Неделе моды тебя привлекает больше всего?

Никки: Я чувствую, что дам лучший ответ, когда это все закончится, эта Неделя первая в моей жизни.

Seventeen: Почему ты решила пойти на показ Шарлотты Ронсон?

Никки: У меня было несколько вариантов и мне действительно это очень понравилось. Обычно я чувствую, что не смогу подобраться что-либо к ситуации, но ее модели настолько хороши, и ожерелье подобрано в тон, и я чувствую, что в восторге замши.

Seventeen: Какой у тебя стиль осенью-зимой?

Никки: Я люблю вязаные свитера и узоры. Люблю большие уютные вещи, потому что предпочитаю комфорт. Так что главное в моем стиле – это личное удобство. Люблю свитеры. Люблю леггинсы. Очень дружелюбная женщина...

Seventeen: У вас с Полом есть планы на Валентинов день? Вы будете в Нью-Йорке до этого времени?

Никки: Нет, мы собираемся отметить его в Лос-Анджелесе. Я не та девочка, которая любит розы и плюшевых мишек, он это знает, и не будет дарить подобного. В смысле, кто не любит шоколад? Но это своего рода уже привычная вещь каждую неделю. Но возможно у нас есть некоторые музыкальные планы. Он планирует удивить меня, но он должен быть уверен, что у нас будет свободный вечер, чтобы что-то сделать.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:52   #5480
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Музей изобразительного искусства Квилетов развенчивает Сумеречные истории

ПОРТ-АНДЖЕЛЕС, Вашингтон (AP) — Выставка 23 художественных работ Квилетов, посвященная рассказам об их племенном наследии, упомянутом в Сумеречной саге, открылась в «Национальном музее индейцев» в январе.

«За сценой: Реальная История Квилетских Волков» открылась в Sealaska Gallery на Национальной аллее, что находится на пересечении Четвертой и Индепенденс-Авеню, в Вашингтоне, округ Колумбия, в конце января, и будет выставлена для обозрения до 9 мая.

На открытии выставки, Крис Моргэнрот III, главный племенной квилет и еще один рассказчик из племени, поведали традиционные истории для детей и семей в центре "imagiNATIONS Activity", где рассказали о культуре Квилетов и их истории в Театре Росмусона во время Национального фестиваля рассказчиков.

Выставка была организована племенем квилетов и Сиэтловским Художественным музеем, где это уже было выставлено для обозрения в 2010.

Выставка объединяет редкие работы искусства Квилетов как основной пункт сверхъестественной сюжетной линии, изображенной в популярных книгах и фильмах Сумеречной саги.

Волки - важная часть легенд Квилетов. Но оборотни — как изображает Стефани Майер — никогда не были частью наследия племени Ла Пуш.

Согласно устным традициям, первые люди Квилетов произошли от пары волков, трансформировавшихся в человеческом обличье, Квоти.

Из-за легенды о создании образ волка является основным в искусстве Квилетов, и по сей день племя продолжает исполнять замаскированные танцы, чтобы соблюдать оригинальную сверхъестественную связь с волками.

Среди частей, которые будут показаны на выставке Smithsonian, тщательно продуманные головные уборы в виде волка, трещетки, корзины и танцевальный клуб «Кость кита».

«Мы приветствуем любую возможность, мы должны рассказать миру правдивую историю племени Квилетов» сказал Председатель Бонита Клевеланд.

«Племенной Совет Квилетов решил использовать то внимание, которое мы получили в результате феномена "Сумерек" и обратить внимание аудитории на нашу историю, культуру и традиции».

«Выставка Smithsonian - прекрасный форум, чтобы рассказать подлинную историю наших людей, и мы имеем честь показать наше наследие на этой встрече».

Также выставлены для обозрения исторические рисунки, созданные подростками квилетами, которые учились в Дневной школе Квилетов в Мора с 1905 до 1908.

Рисунки изображают танцы ритуала волка и шаманские действия, дома, а также постер, выставленный в Потлач Холл, показывающий громадную сцену, на котором команда из восьми мужчин проплывает рядом с китом в их каноэ из кедра. Когда-то, охота на китов была важным занятием для Квилетов.

Выставка также включает карту на квилетском языке со старинными названиями современной деревни и обширных исконных территорий квилетов, которые простирались от Тихого океана до Олимпийских гор.

Также демонстрируется граница временных рамок истории Квилетов и 12-минутное видео с интервью племенных квилетов, взрослых и подростков, где они описывают свои впечатления от "Сумерек".

Точные копии артефактов, используемых в фильмах «Сумерек», включают в себя ожерелье в виде весла, которое носит персонаж Эмили, актриса Tинсел Кори, традиционный ручной барабан, который висит в доме Эмили, ожерелье из раковины Olivella, которое было на стене ее дома, и Ловец снов, который Джейкоб дарит Белле.

«Национальный музей индейца», созданный в 1989, является 18-м музеем Смитсоновского института и является первым национальным музеем, посвященным сохранению, исследованию и выставке жизни, языков, литературы, истории и искусств коренных американцев.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena