Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:53   #5471
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Я продолжаю фигеть с врачицы моей невестки. Начитавшись про сверки вас, стала у нее уточнять. У нее одна с одной печатью. Когда она была в РД, там ей сказали, что надо 2 сверки. Еще отметили, каких результатов анализов не хватает. Причем, опять же я как провидиц утверждала, что наверняка сифилис, вич и гепатит. Ну да, так и оказалось, гепатит и сифилис последние не вписаны. А еще я на всякий случай посмотрела в обменке, у нее скрытые записаны только 1 раз,еще тогда, при постановке на учет! Я ведь правильно сказала, чтоб она трясла врачицу, где еще результаты?Их же 3 должно быть?
Самое ужасное, что каждый день родить же может. Вон у нее вчера такие треники были, жуть...
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:55   #5472
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ита сдалась и ретировалась, бросив меня на поле боя
не, я и на вечеринках ухожу как только скучно становится, не только на семинарах...
Саша, я все гадаю, почему я тебя не помню на факультете?...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:55   #5473
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Вика, всё будет хорошо! Тыжепсихолог)) Я тебя тихонечко поздравляю.
ХГЧ растёт и значит всё нормально, родишь дочь.
А в отношениях... нужно разбираться, ведь всегда есть причина, а все дрязги - это следствие. Нужно бороться с причиной, хотя это не всегда хочется и не всегда получается.
Если всё совсем печально, ребёнок положение не спасёт, нужно просто радоваться его появлению, ибо он новая жизнь и новое начало.
ххххххххххххххххххххххххххххххх пусть всё

Но ведь аргумент !!!
Лена, спасибо за поддержку. Над отношениями работаем.

У тебя как?

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
раньше работал в 10ке, щас в Рами.

я сбежала не дождавшись конца. ну там еще и формат был вопрос-ответ, так девочки совсем тупенькие вопросы задавали, а он разливался мыслию по древу, так что по большей части все было оооочень скучно. ну и не слишком оптимистично, типа статистики что физиологичных родов всего 37 %, а в остальных те или иные проблемы...
Это кадр у них регулярно выступает. И они им гордятся! Типа всем очень нравится!



Жаклин, спасибо! Мне такие примеры сейчас как бальзам на душу.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:57   #5474
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


странно, но я скрыты 1 раз сдавала и тот раз и этот как-то больше не планирую... и сверок с тубиком не имею, вообще анализы 1 раз сдавала...а мочу 2)) Меня даже к узбечкам не возьмут)) Муж еще флюшку никак не сделает - а с чем сверять, когда он и не прописан в СПб...вобщем рожать в Выборге мне по всему видать))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:57
ответ для Your Majesty , на сообщение « Сколько надо-то? »
  #5475
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Сколько надо-то?
Ты про прогестерон? Я бы довела утрожестан до 300-400мг в сутки. Дюфастон, очевидно, весь в печени оседает. Опять же это мое мнение. Но твои 130мг в сутки- кошкины слезки для твоего случая. Ты рожавшая дважды- организм не так чуток к прогестерону, как у первородок. ХГЧ заместительно нецелесообразно, но если врач назначит для подстраховки- тоже неплохо.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:58
ответ для Your Majesty , на сообщение « Лена, спасибо за поддержку. :flower: ... »
  #5476
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Это кадр у них регулярно выступает. И они им гордятся! Типа всем очень нравится!
все просто очень воспитанные, как тот кролик, из Винни-Пуха...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:59   #5477
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
мне утрик назначали (хотя было мнение, что для профилактики это многовато) 3 раза в день по 200 мг
Походу у меня весьма ехидная врачица. ладна, увеличу дозу. Хуже уже не будет точно, а вдруг поможет?




Саша, сделала салатик на даче и в твой салатничек - красота!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:59   #5478
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


пока была на лекции привезли вместо одной заказанной духовки - 3!
муж в шоке, не дозвонился, но зато не усомнился в моей адекватности и оставил только одну
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:02
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Ты про прогестерон? Я бы довела... »
  #5479
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ты про прогестерон? Я бы довела утрожестан до 300-400мг в сутки. Дюфастон, очевидно, весь в печени оседает. Опять же это мое мнение. Но твои 130мг в сутки- кошкины слезки для твоего случая. Ты рожавшая дважды- организм не так чуток к прогестерону, как у первородок. ХГЧ заместительно нецелесообразно, но если врач назначит для подстраховки- тоже неплохо.
Считается что ХГЧ при естественно наступившей беременности не показано.
Про прогик поняла, увеличу дозы. Как бы сиськи не отвалились, так болят от этого......
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:03
ответ для Натаня , на сообщение « Я уже в них запуталась... не очень... »
  #5480
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я уже в них запуталась... не очень понимаю, чем принципиально Марита от Кортины отличается... Жака, что с родами решили? Пустят тебя?
Ну пока информация не изменилась. Если будет рожать у ее акушерки, то поговорит уже там, разрешат ли мне подъехать. А так договорились, что на телефоне будем постоянно и дышать-дышать-дышать. Показала сегодня ей еще раз позы родовые, проговорила дыхание, привезла массажер (вот наподобие того, который Вика показывала),показала где как можно массировать (еще раз, Вика, большое спасибо! Твои лекции для меня даром точно не прошли) проговорила, когда едет в РД. Смешно, что она сказала: "да ладно, я когда пойму, что настоящие, тебе позвоню, ты скажешь, когда что делать"

Про Мариты и Картины по словам нескольких продавцов отличия как раз в тормозе, люльке (вот эта основа там какая-то, забыла точно, как правильно, но для летнего детя не принципиально + положения спинки можно регулировать у Мариты) и ручке. У Картины лучше, больше двигается.
Я взяла Рокко как раз с позиции летнего ребя, т.к. есть окошко.

Вика, я подняла записи. Если помнишь, мне в ЦН зимой, так и не поняла толком для чего, прописывали утрик, я еще не стала вставлять. Так вот, мне назначили 200 на ночь. И это профилактика!
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena