Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 20:49
ответ для ЮЛЯ 02 , на сообщение « Для роста есть... »
  #5481
Желанна
Участник
 
Аватар для Желанна
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯ 02 Посмотреть сообщение
Для роста есть шампуни,ампулы,лосьоны(но лучше 2средства вместе тогда будет эффект),например шампунь+ампулы
Это я понимаю.
Но хотелось бы названия средств, которые уже пробовали и они действительно помогают...
Если здесь названия писать нельзя, то можно в личку.
Спасибо.
Желанна is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:55
ответ для *Josephine* , на сообщение « +1. Очевидная антиреклама с целью... »
  #5482
Elsgolz
Гость
 
Аватар для Elsgolz
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
+1. Очевидная антиреклама с целью привлечь покупателей своей продукции.
Девочки, не ведитесь на это
Да уж, а я то думала, Литлван - нормальный форум....
Ага, счас. Успела написать 5 сообщений и тут же обвинили в том, что пытаюсь привлечь к СВОЕЙ продукции, которой у меня даже НЕТ! Обвинили в том, что я имею свое мнение и меня поддерживают миллионы людей: что натуральная косметика, натуральные продукты и всё натуральное - это хорошо.
Ну ок, всего вам, как говорится, доброго, подозрительные вы мои. Отбили всякое желание посещать данный ресурс.
Elsgolz is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:20
ответ для Elsgolz , на сообщение « Да уж, а я то думала, Литлван -... »
  #5483
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Elsgolz Посмотреть сообщение
Ну ок, всего вам, как говорится, доброго, подозрительные вы мои. Отбили всякое желание посещать данный ресурс.
Как же ЛВ теперь жить-то будет... столько потерямши...

А если серьезно - Вы бы попроще были, чесслово! а то с такой ТДО (тонкой душевной организацией) нигде не задержитесь. Это форум, тут от недоверия к гостям сложно уберечься. Спамеров много. Что Вы, ей-бо, как в песочнице. Злые вы, уйду я от вас, бебебе... Будьте проще, короче
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:50
ответ для Elsgolz , на сообщение « Да уж, а я то думала, Литлван -... »
  #5484
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Elsgolz Посмотреть сообщение
Да уж, а я то думала, Литлван - нормальный форум....
Ага, счас. Успела написать 5 сообщений и тут же обвинили в том, что пытаюсь привлечь к СВОЕЙ продукции, которой у меня даже НЕТ! Обвинили в том, что я имею свое мнение и меня поддерживают миллионы людей: что натуральная косметика, натуральные продукты и всё натуральное - это хорошо.
Ну ок, всего вам, как говорится, доброго, подозрительные вы мои. Отбили всякое желание посещать данный ресурс.
в том то и дело что 5 сообщений написали и все про чудо мыло,кхм..странно это как-то

и еще если вы моете раз в неделю голову,то не слишком ли мыло пересушивает что потом целую неделю кожное сало не вырабатывается?
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:57
ответ для Elsgolz , на сообщение « Да уж, а я то думала, Литлван -... »
  #5485
BLAZY
Элита
 
Аватар для BLAZY
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Elsgolz Посмотреть сообщение
Да уж, а я то думала, Литлван - нормальный форум....
Ага, счас. Успела написать 5 сообщений и тут же обвинили в том, что пытаюсь привлечь к СВОЕЙ продукции, которой у меня даже НЕТ! Обвинили в том, что я имею свое мнение и меня поддерживают миллионы людей: что натуральная косметика, натуральные продукты и всё натуральное - это хорошо.
Ну ок, всего вам, как говорится, доброго, подозрительные вы мои. Отбили всякое желание посещать данный ресурс.
Я Вас поддерживаю, про состав шампуней и как их производят давно известно. Причем всю "гадость" и в детские активно добавляют.Производители заинтересованы, чтоб мы мылись и мылись
BLAZY is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 00:29
ответ для *Josephine* , на сообщение « У Вас проф. краска? Если нет, то... »
  #5486
Оличь
Участник
 
Аватар для Оличь
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
У Вас проф. краска? Если нет, то безаммиачная краска даже вреднее аммиачной. Туда добавляют другое действующее вещество, ещё более агрессивное, чем аммиак.

И ещё такой момент: Вы способ укладки не меняли? Утюжок для волос, щипцы для завивки, может, новый фен? Очень-очень портит волосы утюжок, да и щипцы для завивки тоже.
Крашусь профессиональной, крашу корни и минут на 7-10 распределяю по всем волосам.
Девочки, вот несколько дней мыла волосы каким то обычным шампунем, из отеля, там наверное и не шампунь то вообще а мыло какое нибудь жидкое и не пользовалась бальзамом, это ужас конечно, как мочалка, а как электризовались вообще молчу, но после 3х раз стало получше, 2 дня уже эльсэвом мою, помнится в студенчестве он мне очень нравился, так волосы вроде как промываться стали, от бальзама проф-го отказаться не могу, посмотрю что через недельку будет.
По укладке ничего не меняла, только фен которому 6 лет)))), да и мне не уложиться то вообще, волосы как пакля, масленистые каие то, так феном обдуваю да в хвостик или косичку или крабиком их, а распустить не реально, как чучундра сразу(((
Оличь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:41
ответ для BLAZY , на сообщение « Я Вас поддерживаю, про состав шампуней... »
  #5487
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Цитата:
Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
чтоб мы мылись и мылись


Грустный факт, но как преподнесен! Сижу хихикаю нервно


По сабжу отращивания:

"промежуточны" отчет:
Мой эксперимент с Алераной как-то не особо мне понравился - ни + ни -, все абсолютно без изменений - больше брать не буду, нет смысла столько денег выкидывать на бред (ИМХО исключительно)

Вернулась к своему хлебному самодельному шампуню, радуюсь потихоньку)))

Скорее всего эксперимент этого месяца нужно будет потом скорректировать в отчете, т.к. не все заявленные средства успели "поучаствовать".

На следующий месяц планирую Биос активатор роста волос попробовать. Долго искала о нем отзывы на российских ресурсах - вообще 0. Немецкие и английские после долгих и мучительных поисков дали положительный результат - народ хвалит. После 20 мая отчитаюсь о своих впечатлениях
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:47
ответ для *Josephine* , на сообщение « Я уже больше года не стригусь. И... »
  #5488
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Я уже больше года не стригусь. И прекрано себя при этом чувствую. Планирую ещё минимум год не стричься
А у вас кончики волос не секутся?
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:38
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5489
Welladi
Частый гость
 
Аватар для Welladi
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 54


Девочки, подскажите, как вы измеряете длину волос? Только по фото со спины?
Welladi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:18
ответ для Miss Pushistova , на сообщение « :)):)):)) Грустный факт, но как... »
  #5490
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Miss Pushistova Посмотреть сообщение


Грустный факт, но как преподнесен! Сижу хихикаю нервно


По сабжу отращивания:

"промежуточны" отчет:
Мой эксперимент с Алераной как-то не особо мне понравился - ни + ни -, все абсолютно без изменений - больше брать не буду, нет смысла столько денег выкидывать на бред (ИМХО исключительно)

Вернулась к своему хлебному самодельному шампуню, радуюсь потихоньку)))

Скорее всего эксперимент этого месяца нужно будет потом скорректировать в отчете, т.к. не все заявленные средства успели "поучаствовать".

На следующий месяц планирую Биос активатор роста волос попробовать. Долго искала о нем отзывы на российских ресурсах - вообще 0. Немецкие и английские после долгих и мучительных поисков дали положительный результат - народ хвалит. После 20 мая отчитаюсь о своих впечатлениях
Попробовала вчера Ваш хлебный шампунь...у меня волосы крашеные, видно им бальзама всеже не хватает...Но думаю, стоит еще пару раз попробовать
PS крошки из головы пол дня вытряхивала
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena