Навеяно темой о беременной старшекласснице. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Материнство в 15-16 лет
вот бы моей дочери так повезло! 11 2.25%
только бы мою дочь так не угораздило!!! 478 97.75%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 02:00   #541
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Я понимаю, что девочки, подвергаемые ежедневным физическим нагрузкам чуть отдельная тема, но из 15 девок, которых видела чаще, чем родственников, в 13 месячные были только у одной. в 14 - у чуть больше половины, остальные половым созреванием обязаны последним двум классам школы (15-16 лет). Были и такие, что созревали к первому курсу института.
Однако, мои "изыскания" включают еще откровенных подружек, которые созрели в 12, и с 13 (две всего) имели секс с молодыми людьми. так вот обе к сексу особенно не рвались тогда (в 14-15). Пожимая плечами, мол, не знаю, чего от него так тащатся. Соглашались на него "в формате" взрослых отношений с ребятами 17-19-ти лет.
Свой пример не привожу, поскольку слишком "книжный" - 15-17-19 (созревание-секс- осознанное желание).
мы в "подростках" писали у кого когда начались КД... результаты не помню (может кто помнит?) ... у дочки в 12-ть и у меня сложилось впечатление что как у всех
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:01
ответ для Коси , на сообщение « Кхм. ну не знаю, у меня наблюдения... »
  #542
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Кхм. ну не знаю, у меня наблюдения совсем другие. Мб, акселерация? Я даже не представляю, что бы меня могло толкнуть на секс, если бы мне этого секса не хотелось бы.
Я уже тут советовала "Искусство любви" Вислоцкой. Для общего образования. Весьма занятно. И многое проясняет.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:02   #543
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Я уже тут советовала "Искусство любви" Вислоцкой. Для общего образования. Весьма занятно. И многое проясняет.
Завтра посмотрю)
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:02   #544
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
мы в "подростках" писали у кого когда начались КД... результаты не помню (может кто помнит?) ... у дочки в 12-ть и у меня сложилось впечатление что как у всех
В моем кругу средней цифрой будет 14, даже не беря в расчет спортсменок.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:03
ответ для Коси , на сообщение « Записываю :)) Месячные были с 11, в 12... »
  #545
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Было именно желание.
Но неужели я такое исключение..
Вовсе нет. Знаю лично не одну такую девушку. Правда, не у всех получилось обойтись без абортов, но это уже несколько другая история. И все говорят именно про желание...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:05
ответ для Zoe , на сообщение « просто потому то в данной теме не... »
  #546
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от mosdry Посмотреть сообщение
Интересно а вот у меня сестра -мама мальчика от которого забеременела девочка в 15 лет и тоже не в восторге но чего делать то. сын единственный ,бучу заводить???
Разобраться в ситуации и признать/ не признать внука. Если ваш, срочно полюбить и всячески помогать

Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
ну шо? ужо началось?

Тады от мам девочек гранату в окоп. Тыдыщ: Тогда мальчику не стОит шантажировать девочку (которая имеет РОМАНТИЧЕСКИЕ желания в этом возрасте) тем, что уйдет к Мане, если девочка ему не даст (пардон за лексику). И это ему бы следовало абиснить заранее.
Мальчик в курсе, что шантаж - это плохо. Тока неплохо бы мамам девочек объяснить своим дочерям, что романтика у мальчиков сидит в том же органе, которым они думают в сложившихся ситуациях. И на шантаж поддаваться не надо. А попросту - не давать. Или хотя бы немного поломаться, и между делом посоветоваться с мамой чего да как (чего и сделали дочери у моих подруг и получили полноценную консультацию от мам)
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:07   #547
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Вовсе нет. Знаю лично не одну такую девушку. Правда, не у всех получилось обойтись без абортов, но это уже несколько другая история. И все говорят именно про желание...
да я тоже не одну знаю (если не врут) без залетов, если, опять-таки, не врут))
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:07
ответ для Коси , на сообщение « Записываю :)) Месячные были с 11, в 12... »
  #548
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Записываю Месячные были с 11, в 12 начали появляться неясные желания, к 14 уже было понятно, чего хочу. От возбуждения без разрядки уже тогда были неприятные ощущения. Влюбленности такой, чтобы прогнуться ради мальчика тогда не было, как все быть тоже не хотелось. Было именно желание.
Но неужели я такое исключение..
Ну я тоже запишусь тогда )))) Все тоже самое. Только я в 13 со своим тогда еще будущим мужем познакомилась (у нас разница 7 лет). Год он подождал, а потом, простите и интимная жизнь началась. Рано...но бывает и такое.
Vitaminka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:08
ответ для Коси , на сообщение « Какие невыполнимые условия? Такова... »
  #549
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Какие невыполнимые условия? Такова взрослая жизнь.
ой да ладно. Это просто издевательство над ребёнком. Всем ведь ясно что не потянет 15 летняя беременная пигалица взрослую жизнь. Неужто у мамы сердце кровью не обольётся? не понимаю я такого. Она и так уже наказана своим страхом а мама ещё больше накажет. Ну и кому от этого будет хорошо? Маме?Дочке?
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:09
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Нет. Я была вполне запланированным... »
  #550
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Нет. Я была вполне запланированным ребенком, рожденным в 33 года. И это не мешало моей маме говорить мне о том, что "не надо было детей рожать".
Хрен редьки не слаще.
А ещё вопрос неприятный позволите?
В каком возрасте Вы осознали отчётливо, что Вас не любит мама и сколько времени ушло на то, чтобы с этим примириться и научиться жить без маминой любви? Чтобы понять, что в мире полно людей, которые Вас любят больше мамы и такой, какая Вы есть? И что, в сущности, без маминой любви вполне можно обойтись...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena