@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 02:12
ответ для Lagunka , на сообщение « Напрягайтесь дэушка, а то мы все... »
  #541
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Вес. 107,8 (-1,1 кг, итого -13,2 кг)
11.00 2 рж. сухарика+2 кус. сыра+зел. чай
15.00 полграната
15.30 супчик из овощей и сельдерея (есть можно, особнно бульон, а овощи так себе, но не отвратительно). Салатик из помид. огурц, лук.
0.30 Зеленый чай.

Супчик варила на куриной грудке, добавила по моим меркам много сельдерея+ брок, морквь, горошек, цв. капуста, стручк. фасоль. В принципе нормально, есть можно, еще на 2 дня осталось... пока порей не использовала.. но в след. раз добавлю... а сельдерей не такой уж и гадкий как казалось..
Ого, как классно! Поздравляю!
Но очень скудный рацион! Организм быстро привыкает, вес может хуже начать уходить
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 10:52
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #542
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Пишу как полагается: Teerv(Ира),начало 19.01.09г.,102,4 исх.вес, тек.вес-94,9,всего отвес-7,5кг, худею 6 недель
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 11:45
ответ для Infra , на сообщение « Ого, как классно! Поздравляю! Но очень... »
  #543
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Утром весы меня не порадовали а паразили.. я 3 раза перевзвешивалась... так и не поняла в чем дело...

Вес. 107,8 (-1,1 кг, итого -13,2 кг)
11.00 2 рж. сухарика+2 кус. сыра+зел. чай
15.00 полграната
15.30 супчик из овощей и сельдерея (есть можно, особнно бульон, а овощи так себе, но не отвратительно). Салатик из помид. огурц, лук.
0.30 Зеленый чай.

Супчик варила на куриной грудке, добавила по моим меркам много сельдерея+ брок, морквь, горошек, цв. капуста, стручк. фасоль. В принципе нормально, есть можно, еще на 2 дня осталось... пока порей не использовала.. но в след. раз добавлю... а сельдерей не такой уж и гадкий как казалось..
Эла, классный отвес!! Очень за тебя рада! Мне кажется, с твоими результатами - похудеешь быстрее остальных И, конечно, тебя не бросим

Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
Ого, как классно! Поздравляю!
Но очень скудный рацион! Организм быстро привыкает, вес может хуже начать уходить
Согласна, рацион действительно скудный. Одна вода по сути. Не хватает белка.
Эла, а ты как к белым сортам рыбы относишься??
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:21
ответ для Lagunka , на сообщение « Напрягайтесь дэушка, а то мы все... »
  #544
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


И неужели не пробовали присоединиться к худеющим???

Все время присоединяюсь, но не к диетам, а питаться более правильно начинаю, то обруч кручу( кстати низ живота погдтягивает супер, у меня из Спортмастера такой конкретный обруч), но +-5 кг гуляют: лету худею, за зиму отъедаюсь), а вот таких глобальных похуданий не получается.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:39
ответ для Infra , на сообщение « Ого, как классно! Поздравляю! Но очень... »
  #545
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
Ого, как классно! Поздравляю!
Но очень скудный рацион! Организм быстро привыкает, вес может хуже начать уходить
Да уж.. ночка у меня выдалась дай Боже. Деть раз 5 просыпался и просто орал, ощущение что какой-то комарик снился постоянно, про какой-то пистолет говорила.. что какието точки в окне.. то ли лугатизм то ли бред, но ни темпы ничего нет.. что было не знаю... с утра все ок.. как обчно пошла в сад... ниче не понимаю с этими детьми.. поседеешь пока воспитаешь...

Ладно, о нашем и наболевшем. Честно говоря после вчерашнего рекордного отвеса, я думала что сеня плюс будет. Нифига... еще 400 гр. ушло.. что-то тут не так.. не могу понять почему. Есть одна мысль, как раз позовчера я оранжевыми баночками во всю пользовалась, по полной программе, маски, гели, кремы.. вобщем папу с дитями посадила а сама все процедуры.. может они?? а то вечером честно говоря тоже делаю, но халтурно и через день. а тут вот то одну ночь один ребенок, другую ночь второй.. вобщем не дают собой заниматься.. Девченки, а как разнообразить меню? только не просите меня готовить каждый ден - я и так устаю, папе - одно, детям другое, себе третье.. ужас.. так и помру за этой бесконечной мойкой посуды...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:43
ответ для TEERV , на сообщение « Пишу как полагается: Teerv(Ира),начало... »
  #546
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Пишу как полагается: Teerv(Ира),начало 19.01.09г.,102,4 исх.вес, тек.вес-94,9,всего отвес-7,5кг, худею 6 недель
Ира, я занесла тебя в табличку. Но пока не повесила. Если не трудно завтра отпишись какой у тебя недельный отвес будет. Мы по средам отписываемся. И еще какой желаемый у тебя вес?
За 6 недель 7,5 - тоже хорошо, значит верной дорогой идешь - товарисЧ!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:47
ответ для SunnyS , на сообщение « Эла, классный отвес!! Очень за тебя... »
  #547
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Эла, классный отвес!! Очень за тебя рада! Мне кажется, с твоими результатами - похудеешь быстрее остальных И, конечно, тебя не бросим
Оля, спасибо друХ!!!!

Правда моя ненормальная натура пытается почему же так сразу и так много??? вот дура.. вместо того чтобы радоваться, ищу подводные камни ))


Согласна, рацион действительно скудный. Одна вода по сути. Не хватает белка.
Эла, а ты как к белым сортам рыбы относишься??
К рыбе и морепродуктам я отношусь более чем положительно, я их просто обожаю.. а креветки то как люблю.. ой мама.. могу вместо завтрака обеда и ужина тарелки по 2 съедать.. уж не знаю что мне больше нравится - их чистить или поедать.. но ОБОЖАЮ... а рыбу всякую люблю, мне рыба ваще нравится в такм какбы слегка поджаренном виде, чуть чуть, чтобы она полувареная полу жаренная.. румянеькая или на гриле чтоли.. вобщем вот такая я...
так скажите когда и куда чего включать.. я как пионер - всегда готов!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:57   #548
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
К рыбе и морепродуктам я отношусь более чем положительно, я их просто обожаю.. а креветки то как люблю.. ой мама.. могу вместо завтрака обеда и ужина тарелки по 2 съедать.. уж не знаю что мне больше нравится - их чистить или поедать.. но ОБОЖАЮ... а рыбу всякую люблю, мне рыба ваще нравится в такм какбы слегка поджаренном виде, чуть чуть, чтобы она полувареная полу жаренная.. румянеькая или на гриле чтоли.. вобщем вот такая я...
так скажите когда и куда чего включать.. я как пионер - всегда готов!!!
А креветки вроде как можно и в неограниченном количестве, если я не ошибаюсь, только мне кажется больше 1 кг. не сьесть.

Насчет веса хочу 64 это в идеале , а так 75 бы хотя-бы. Завтра взвешусь отпишусь, только у меня наверно без изменений, что-то не могу я как Света строго, яблок сьедаю 5-6 штук в день.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 17:28   #549
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Ириша, ты главное все равно отчитывайся, и ощущения свои рассказывай, а в табличке поменять диету?

Да девочки не переживайте, я все равно буду удеть с вами!, ну добавь + Лисси Мусса.
Девочки, меня сегодня весы порадовали за 1 день скинула 1,5кг, общий отвес с 19 января 7кг, надеюсь весы завтра тоже порадуют, чтобы занестись в табличку.
Эла молодец такой быстрый сброс.
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 18:51
ответ для иришка78 , на сообщение « Ириша, ты главное все равно... »
  #550
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Ириша, ты главное все равно отчитывайся, и ощущения свои рассказывай, а в табличке поменять диету?

Да девочки не переживайте, я все равно буду худеть с вами!, ну добавь + Лисси Мусса.
Девочки, меня сегодня весы порадовали за 1 день скинула 1,5кг, общий отвес с 19 января 7кг, надеюсь весы завтра тоже порадуют, чтобы занестись в табличку.
Эла молодец такой быстрый сброс.
Класс! за 1 день 1,5кг это на этой диете?
У меня больше все-таки диета Светина,вот толька яблоки я очень люблю,в отличии от Светы.
TEERV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena