В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 18:07
ответ для morkovka76 , на сообщение « Очень аппетитно выглядит. Я тоже... »
  #541
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Очень аппетитно выглядит. Я тоже готовлюсь к нашему двухлетию. Аня, Я правильно поняла, что яблоки печенные смешиваются с кукурузной мукой? А в какой пропорции? Долго - это сколько?
выше уже писала об этом: яблоки печенные смешиваются с кукурузной мукой 2 к 1 примерно, 3ч вечером + ночь просто стояло + 3ч утром
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:13
ответ для lommelina , на сообщение « Девочки, Катя И. и Yammi, спасибо за... »
  #542
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
РомАня, как думаешь, сдать на аллергены или не стоит все-таки. Я к тебе, как к спецу

а что проверять то? З уже все из рациона проверила? может стоит домом вплотную заняться - рассмотреть, что в нем может негативно влиять?
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:15
ответ для Катя И. , на сообщение « А что ты хочешь от крови получить.... »
  #543
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
о, это кошмар конечно... если на всю бытовую химию так будет вам нужно купить парогенератор. Это уборка дома без химии вообще Я недавно купила ... правда еще не успела опробовать, т.к. уехала на кипр хвалят его безумно... он и унитазы с раковинами и ванными и полы и ковры с мягкими игрушками чистит....
ссылку в студию!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1807404 - завела топ по органическим товарам, в том числе для уборки

http://www.greensalvation.org/old/Ru...12_05/21-1.htm - теперь подумываю о мытье унитаза кака-колой
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:31   #544
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Девочки, пожалуйста подскажите новеньким про Зуйкову. Берет ли она совсем малышей ( нам 2 мес) как проходит первый прием, что желательно иметь при себе, может какие анализы, узи?
Буду признательна за ответы.
silfida is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:34
ответ для silfida , на сообщение « Девочки, пожалуйста подскажите... »
  #545
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
ссылку в студию!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1807404 - завела топ по органическим товарам, в том числе для уборки

http://www.greensalvation.org/old/Ru...12_05/21-1.htm - теперь подумываю о мытье унитаза кака-колой
я покупала в космополисе в озерках. там на 1 этаже направо магазин... не помню как называется Мне соседка прорекламировала. так что ссылки пока нет, найду как он называется, потом в инете поищу
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:36
ответ для Катя И. , на сообщение « А что ты хочешь от крови получить.... »
  #546
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
А что ты хочешь от крови получить. возможно все совпадет с З., а если не совпадет то что? я често говоря противник сдачи крови


мы пока без молока на кипре есть козье молоко, но я боюсь промахнуться, как с ненни... ведь З. говорила, что если чистая линия проходит, то скорее всего и ненни... ан нет... так что решила терпеть до питера. тем более, что нам придется раньше вернуться, т.к. папе надо в командировку ехать, а у нас дома животные одни
из нового едим сейчас рисовые макароны (полную порцию), 1/3 желтка куриного, грушу (правда местную... почитала вас про груши, так и боюсь давать в питере), б/к капусту (раньше нас сыпало на нее)... дык вроде и все.... мы как-то медленно двигаемся
По крови, думаю, может определят аллергию на что-нибудь из нашего рациона, так исключим..может лучше будет..я просто уже не знаю что делать.

Про молоко поняла. А как малыш то отреагировал?он ведь много смеси пил. как теперь совсем без нее?
Мне кажется медленный ввод-это правильно. Хотя каждому свое.
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:54
ответ для РомАня , на сообщение « :008: а что проверять то? З уже все... »
  #547
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение

а что проверять то? З уже все из рациона проверила? может стоит домом вплотную заняться - рассмотреть, что в нем может негативно влиять?
в комнате если только диван.., ковров нет, цветы в другой комнате, в кот. ребенок редко бывает. даже не знаю. диван менять?
если дело в нем, почему тогда то лучше, то хужене думаю
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 19:11
ответ для lommelina , на сообщение « в комнате если только диван.., ковров... »
  #548
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
А у нас какой-то новый кошмар. Ребенок опять выцдал внезапную темпереатуру, уже второй день ничего не ест, а сегодня вроде температура подспала, но пояивлся кашель, внезапный, сухой, при глубоком вздохе-серия. Вчера пол дня капризничал, плакал аж до красноты, приступами. Ну что за ... такая. Уж и не знаю Надо бы позвонить ИИ, так наверно сначала стоит вызвать доктора, чтоб хоть определил что с нами, а то мои рассуждения врядли опишут всю картину. .. эта постоянная борьба за еду, сон, а теперь еще и это...может это нам так вводимая горошками говядина не идет, как-то мы после каждой горошины что-то да выдадим на следующий день. А ведь осталось только две, почти весь курс пропили...уж и не знаю
Вот у нас со вчерашнего дня тоже самое! Не ест ничего, температура высокая, кашель! Вчера дала сироп подорожника от кашля и ромашку заварила, так наутро такой ужас на ножках начался! Покраснело всё, сухое, прыщиками! Скорее всего от сиропа, сладкий он. Приходила педиатр, говорит, бронхит, надо пить антибиотики... А у нас кроме аллергии ещё с ЖКТ проблемы, то понос, то боли. Что делать то? Какие антибиотики самые безопасные?! Что принимать вместе с ними, для кишечника, против аллергии? Девочки, подскажите, а то у малышки температура высокая, пока сбиваем свечками Эффералган (тоже написано м.б. аллергия), но кашель плохой, дыхание жёсткое!
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 19:46
ответ для lommelina , на сообщение « в комнате если только диван.., ковров... »
  #549
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Эх...а мы из магазина пришли...ребенок как закашлял в отделе шампуней, так и до самого дома кашлял. До головной боли Дома дали воды и почти все прошло. Неужели еще и такая аллергия?
У мужа вчера было тоже самое в парикмахерской. Попил там же воды и все как рукой.
Значит, магазин нам заказан...
Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
в комнате если только диван.., ковров нет, цветы в другой комнате, в кот. ребенок редко бывает. даже не знаю. диван менять?
если дело в нем, почему тогда то лучше, то хужене думаю
цветы проверять надо обязательно, совершенно не важно бывает в этой комнате ребенок или нет.
Пыльца от цветов летает по всей квартире.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:44
ответ для stasy.mama , на сообщение « цветы проверять надо обязательно,... »
  #550
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
По крови, думаю, может определят аллергию на что-нибудь из нашего рациона, так исключим..может лучше будет..я просто уже не знаю что делать.

Про молоко поняла. А как малыш то отреагировал?он ведь много смеси пил. как теперь совсем без нее?
Мне кажется медленный ввод-это правильно. Хотя каждому свое.
Мы как перестали пить смесь стали постоянно просить есть. я думала на ликоподиум, который принимаем, но сейчас уже думаю, что просто от скудности рациона

Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Вот у нас со вчерашнего дня тоже самое! Не ест ничего, температура высокая, кашель! Вчера дала сироп подорожника от кашля и ромашку заварила, так наутро такой ужас на ножках начался! Покраснело всё, сухое, прыщиками! Скорее всего от сиропа, сладкий он. Приходила педиатр, говорит, бронхит, надо пить антибиотики... А у нас кроме аллергии ещё с ЖКТ проблемы, то понос, то боли. Что делать то? Какие антибиотики самые безопасные?! Что принимать вместе с ними, для кишечника, против аллергии? Девочки, подскажите, а то у малышки температура высокая, пока сбиваем свечками Эффералган (тоже написано м.б. аллергия), но кашель плохой, дыхание жёсткое!
у меня у старшего аллергия на ромашку Антибиотики не знаю какие можно вы на гомеопатии или нет? посмотрите у нас на первой странице рекомендации З.
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena