В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 18:27   #541
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


я так поняла из описалова на сайте что это хлопковые труселя с различными вставками непромокайками, вставочки одноразовые а трусики можно стирать.
есть вставки из биоразлагаемого материала, который как туалетную бумагу можно в унитаз бросать.

Из собственного опыта с первым ребеночком, начиталась на ЛВ как вредны памперсы, попыталась использовать марлевые подгузники, умучилась и перепелевалась , слишком много возни.... так и проносили памперсы пока сами писать проситься не научились

Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
а многоразовых на сколько хватает? мда, цена приличная для 5 штучек.
я в это время кушала, цену увиделась - даж поперхнулась
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline  
Старый 31.08.2011, 18:29   #542
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


многоразовые именно kushies ни о чем или другой фирмы подгузы?
Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
У меня были вообще ими не пользовались. Ушли на тряпки.
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline  
Старый 31.08.2011, 18:36
ответ для Olken , на сообщение « я так поняла из описалова на сайте что... »
  #543
kukata
Участник
 
Аватар для kukata
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пл. Мужества, Институтский пр.
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение

Из собственного опыта с первым ребеночком, начиталась на ЛВ как вредны памперсы, попыталась использовать марлевые подгузники, умучилась и перепелевалась , слишком много возни.... так и проносили памперсы пока сами писать проситься не научились
а мы стирали нормально))
kukata is offline  
Старый 31.08.2011, 18:41
ответ для kukata , на сообщение « а мы стирали нормально)) »
  #544
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от kukata Посмотреть сообщение
а мы стирали нормально))
молодчинка, я ленивая + сама без помощи возилась
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline  
Старый 31.08.2011, 19:06
ответ для Olken , на сообщение « молодчинка, я ленивая + сама без... »
  #545
райский_ цветок
Частый гость
 
Аватар для райский_ цветок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: М. приморская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Почти сразу, на второй-третий день, имхо. А вот офиц. ответа с показателями с своей ЖК ждать не раньше, чем через неделю.
Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
может уже начнем?? а потом животами мериться будем -у кого больше?!!
У меня муж работает посменно, придется саму себя фоткать (((
1 фотку мы уже сделали, но там еще ничего не видно, так .... жирочек...
можно в контакте создать альбом наших пузиков как они растут
Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то с малышом вслух уже разговаривает? А то по идее с 16-ти недель вроде слуховой аппарат начинает формироваться, если я не путаю.
я пока как то немогу разговаривать, рано наверное еще может когда живот побольше будет
райский_ цветок is offline  
Старый 31.08.2011, 19:26   #546
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Всем привет!
А я сегодня на работу съездила... надо было... Теперь, конечно, все заметили, даже наши мужики-программисты А шеф поцеловал в макушку и сказал, что я хорошо выгляжу и расту (он был в курсе) Про хорошо, конечно, наврал, но приятно!!!!
А ночью меня чет истерика с тонусом накрыла: понервничала. Причем, понимаю, что большой беды у меня нет, что просто много сложилось в одно, но плакать-то не из-за чего! Но ТАК рыдала... мыж сказал, что с таким настроем я на работу поеду в последний раз, и вернусь оттуда с трудовой А я дальше рыдать, еще больше.... чуть по щекам не наполучала Пожалел в итоге, капалку поставил.... и на капалке под рукой малыш толкнулся
Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Даже частные конторы получают возмещение из ФСС те они сначала выплачивают, потом подают в ФСС и им компенсируют себе затраты. Тебе проще подойти в бухгалтерию сейчас и за шоколадку они тебе посчитают как будет выгоднее.
девочки, еще раз СПАСИБО! Если не из своего кармана, то шанс есть...
Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Девочки, меня с моей ранней не проходящей анемией (гемоглобин 70 уже почти 2 месяца) направили к гематологу в снигиревку, а контактов не дали и найти не могу. Может кто знает телефончик, чтобы записаться.
Еще в Алмазовском центре гематологи хорошие по отзывам. Мало ли - пригодится...
Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Меня тоже направили к гематологу, но я не знаю, Снегирёвка ли это, нах-ся на Маяковского,5. тел.2736904, запись с 9.00-13.30. Сначала записывают на сдачу крови, а затем, к гематологу.
угу, она
Цитата:
Сообщение от kukata Посмотреть сообщение
я вообще за пеленки!
вот это да! Нет, девочки, я готова оду памперсам петь! Ну и мамам, которые без них обходятся - респект и уважуха Меня памперсы только радовали: и гулять, и спать без проблем. Дневные сняли в год и 3 где-то, ночные - еще через полгода....
__________________
Бусена is offline  
Старый 31.08.2011, 19:46
ответ для Бусена , на сообщение « Всем привет! А я сегодня на работу... »
  #547
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Поздр. с толчком -если еще первый, то вдвойне
а что такое капалка? капельница - дома?
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я сегодня на работу съездила... надо было... Теперь, конечно, все заметили, даже наши мужики-программисты А шеф поцеловал в макушку и сказал, что я хорошо выгляжу и расту (он был в курсе) Про хорошо, конечно, наврал, но приятно!!!!
А ночью меня чет истерика с тонусом накрыла: понервничала. Причем, понимаю, что большой беды у меня нет, что просто много сложилось в одно, но плакать-то не из-за чего! Но ТАК рыдала... мыж сказал, что с таким настроем я на работу поеду в последний раз, и вернусь оттуда с трудовой А я дальше рыдать, еще больше.... чуть по щекам не наполучала Пожалел в итоге, капалку поставил.... и на капалке под рукой малыш толкнулся
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline  
Старый 31.08.2011, 19:50
ответ для Бусена , на сообщение « Всем привет! А я сегодня на работу... »
  #548
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я сегодня на работу съездила... надо было... Теперь, конечно, все заметили, даже наши мужики-программисты А шеф поцеловал в макушку и сказал, что я хорошо выгляжу и расту (он был в курсе) Про хорошо, конечно, наврал, но приятно!!!!
А ночью меня чет истерика с тонусом накрыла: понервничала. Причем, понимаю, что большой беды у меня нет, что просто много сложилось в одно, но плакать-то не из-за чего! Но ТАК рыдала... мыж сказал, что с таким настроем я на работу поеду в последний раз, и вернусь оттуда с трудовой А я дальше рыдать, еще больше.... чуть по щекам не наполучала Пожалел в итоге, капалку поставил.... и на капалке под рукой малыш толкнулся
Малыш тоже маму поддержал, чтобы не нервничала!
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 31.08.2011, 19:53
ответ для Бусена , на сообщение « Всем привет! А я сегодня на работу... »
  #549
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Девчата, кто фоткает животик каждый день? вы в одной позе фотографируетесь? и вечером или утром???
я вот хочу начать, в инете видела родилики, очень интесно как он изо дня в день растет.
Я писала уже, что фоткаюсь каждую неделю с 8 недельпо восресеньям до завтрака , но на фотках разницы пока никакой нет, так что каждый день, думаю, нет смысла фоткаться

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
А ночью меня чет истерика с тонусом накрыла: понервничала. Причем, понимаю, что большой беды у меня нет, что просто много сложилось в одно, но плакать-то не из-за чего! Но ТАК рыдала...
Ой-ой, не надо нам нервничать, береги себя!
Меня тоже бывает накрывает, вчера вот перебирала вещи, нашла перчатки, которые мне как-то подарили и решила примерить. Потом еще что-то делала, потом были на улице, и вдруг я замечаю, что на мне кольца обручального нет думаю, ну ладно, приду домой, посмотрю, может забыла одеть, когда снимала посуду мыть. Приходим, дома его нет начали везде смотреть, а у меня уже почти истерика но тут я вспоминаю про эти перчатки, и, какое счастье, колечко так в них и осталось, когда я их снимала Потом вспомнила, что одно колечко я уже когда-то так потеряла, снимая перчатку где-то в магазине, надо внимательнее быть...

А сегодня посетила лора, была у нее минуты 3 Записывалась через сайт самозаписи, очень удобно. А завтра пойду таким же макаром к окулисту наконец (вчера поймала номерок на сайте) и еще кровь на пороки сдавать, пок все детишек в школу поведут
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 31.08.2011, 20:08
ответ для Pansy , на сообщение « Я писала уже, что фоткаюсь каждую... »
  #550
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Ой-ой, не надо нам нервничать, береги себя!
Меня тоже бывает накрывает, вчера вот перебирала вещи, нашла перчатки, которые мне как-то подарили и решила примерить. Потом еще что-то делала, потом были на улице, и вдруг я замечаю, что на мне кольца обручального нет думаю, ну ладно, приду домой, посмотрю, может забыла одеть, когда снимала посуду мыть. Приходим, дома его нет начали везде смотреть, а у меня уже почти истерика но тут я вспоминаю про эти перчатки, и, какое счастье, колечко так в них и осталось, когда я их снимала Потом вспомнила, что одно колечко я уже когда-то так потеряла, снимая перчатку где-то в магазине, надо внимательнее быть...
я бы тоже переживала! хорошо, что нашлось!
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena